Подойдет ли клиет от оффа? (1 Viewer)

Andrsil

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
165
Реакции
12
Баллы
0
Доброго времени суток.
Вопрос такой: есть клиент от руоффа (GoD Tauti) можно ли его обновить апдейтером рпг-клуба и будет ли работать... У меня просто интернет с лимитом... В копеечку не плохую выйдет клиент качать...
И еще вопросик на сервере вообще есть люди живые? Хотелось бы найти сразу типо кп... Опыт в л2 около 5 лет. В GoD играл на оффе около 1 года. Месяц назад забросил офф. Играл ИСой 97 лвл и альгиз с дуалом фео оба 90 лвл. Этими персонажами играть умею. Картиии спаськи окто истхина фармить умею. Вообщем нужен ли я комму? Не против быть драйвером.
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Доброго времени суток. Вопрос такой: есть клиент от руоффа (GoD Tauti) можно ли его обновить апдейтером рпг-клуба и будет ли работать... У меня просто интернет с лимитом... В копеечку не плохую выйдет клиент качать...

И еще вопросик на сервере вообще есть люди живые? Хотелось бы найти сразу типо кп... Опыт в л2 около 5 лет. В GoD играл на оффе около 1 года. Месяц назад забросил офф. Играл ИСой 97 лвл и альгиз с дуалом фео оба 90 лвл. Этими персонажами играть умею. Картиии спаськи окто истхина фармить умею. Вообщем нужен ли я комму? Не против быть драйвером.
Подойдет, ставь.

 

Users who are viewing this thread

Верх