Патька добирает игроков (1 Viewer)

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Создаем консту. Нужны надежные, спокойные, уравновешанные взрослые люди мужского пола (персы могут быть женского) со скайпом, 3 профы желательно: дестр или другие ДД, СВС и БИШ. Нам нужны люди, которым нравится сам процесс игры, готовые вместе с нами пускай даже небольшими темпами продвигаться вперед, не помешаные на ПВП, каче и т.д.
16.gif

Ждем вас
 
Последнее редактирование модератором:

Laele

New member
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
0
че это за курица с ножиком для нарезки хлеба?
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Это не курица, это камаэлька
biggrin.gif

БД уже есть в пати
 
Последнее редактирование модератором:

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Позабавило
biggrin.gif
Особенно "уравновешАнные люди мужского пола"
smile.gif

З.Ы. Ниразу это не камаэль. Не все то камаэль, что в перьях
tongue.gif
 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
А почему только "мужского пола"? Чем же вам, уважаемая, девушки то не угодили?
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Девушки более ранимые, более скандальные, более переменчивы в настроении, более завистливы. Любительныцы поговорить за спиной, от них не знаешь чего ожидать. Сегодня у нее все нормально, завтра поссориться с парнем и на всех будет срываться. Мужчины больше отвлекаются от проблем и более открыты как мне кажется. Я с детства росла в мужской компании и слишком много негатива было от подружек. Сейчас я не верю в дружбу и уж тем более в женскую. Ссор и скандалов я в пати не хочу, качать, потом смотреть как кто-то уходит в другую пати тоже. Я хочу спокойствия, уюта, общения и юмора в пати. И хочу видеть людей, на которых можно полностью положиться, кому можно доверять и кто будет с нами и не позариться на что-то более выгодное.
 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
То есть вы уверены, что с вами, как с девушкой, ничего подобного не случится? Похвальное самообладание.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
когда доберут пак мужиков, её выгонят, как самую скандальную, ранимую и переменчивую =)
тема забавная, но почему бы и нет, бывает всякое.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Меня выгнать в принципе не могут, ведь я собираю пати)) Я не говорю, что у меня нет женских качеств, просто как говориться 2 хозяйки у плиты... Жить с мужем это одно, со свекровью другое. В мужском коллективе мне уютнее. Не хочу тратить нервы ни себе, ни другим, а так же не хочу тратить время на персов, которые потом уйдут молча, а окажется что многое не устраивало и за моей спиной все это обговаривалось.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Вика, а людей добираешь в консту, чтоб в клан вступали? или можно не вступать в клан? и чем конста планирует заниматься?
 

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Я не говорю, что у меня нет женских качеств, просто как говориться 2 хозяйки у плиты...
А, ну то есть это банальная боязнь конкуренции. Это можно понять, но не надо тогда на женскую половину бочку катить. За свои 5 лет игры я весьма часто встречала вроде бы зрелых мужчин, гораздо более неуравновешенных, капризных и истеричных, чем иная женщина. Не в половой принадлежности дело.

 

Goldi

Members +
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
148
Реакции
41
Баллы
0
ЕЕ с сабами биш/варк/дестр возьмете в пати?
 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
А, ну то есть это банальная боязнь конкуренции. Это можно понять, но не надо тогда на женскую половину бочку катить. За свои 5 лет игры я весьма часто встречала вроде бы зрелых мужчин, гораздо более неуравновешенных, капризных и истеричных, чем иная женщина. Не в половой принадлежности дело.
Пожалуй, соглашусь. Очень на это, к сожалению, похоже.

Может быть вам, Ademen, просто не встречались настоящие подруги?

 

Laele

New member
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
0
предлагаю переименовать тему в "клуб анонимных психоаналитиков"
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
В клан вступать нужно, т.к. у нас будут клановые походы то же, ну и дроп клановый на пати дается, а так же мы складируем то что сами добыли и потом решаем кому выдать или кому скравтить. К тому же, в клане свои правила, а если пати куда-то идет, то во время боя должны принимать участие все и должны быть общие вары и союзники.
Голди, тебя я вообще в серьез не воспринимаю
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Посмеялась, спасибо))) Вика, ай эм, конеш, сори, но от тебя особенно смешно такое читать))) Я конеш, как женщина, понимаю, что мужчинами манипулировать попроще чем женщинами, но все же))))))))
ЗЫ СД83\глад 77\ШК75\дестр75 интересуется поиском консты ( не этой, просто к слову))) ну или есть биш 74, с удовольствием поиграю и им))
 

Goldi

Members +
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
148
Реакции
41
Баллы
0
...Фи, АД...МЕН... А чуство юмора развивай, пока не стало совсем поздно.
...
Дези, +++, веселились сутки, до колик.
...
Дези, если тебе не претит "неспешный путь" с онлайном часика 3 в сутки - велком к нам...
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Тут собираю я пати, а не ты Голди. И не вижу ничего смешного, просто сразу поставила все точки над И.
Проще говоря с девченками я не уживаюсь хз почему, а вообще с людьми лажу, если меня не предают. Просто видимо мне попадались такие персы женского пола, на которых нельзя было положиться. Отношения были нормальными, но из-за их характера они либо плохо играли, либо уходили. Я просто не хочу качать персов за зря.
Голди, у меня к тебе вообще отдельный разговор. И чувство юмора у меня есть. Но ты ищешь, чем бы меня уколоть.
Хочешь поговорить об этом, пиши в личку, если время найду, отвечу. Нефиг тут опять все ворошить, ты должен мне еще быть благодарен за клан, а ты меня обижаешь. Если будет нужно, я расскажу про тебя тут все. Но не хочу, после того что ты сделал, ты мне противен если честно
angry.gif
И даже не смей лезть в темы, где можешь только языком почесать.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх