Patch by Barok for rpg-club.com HF x7 (1 Viewer)

assasinka

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Патч класный но чисто имхо нужно зделать так чтоб если скил проходит писало зеленым а не проходит красным с боку , а щяс только красным когда не проходит пишет
 

TiaAlankarra

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
0
у меня такой вопрос) Можно ли убрать строку с уровнем моба над его ником (а-ля [83]undеаd)? Если можно - то как?
 
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
у меня такой вопрос) Можно ли убрать строку с уровнем моба над его ником (а-ля [83]undеаd)? Если можно - то как?
Можно, из патча не ставить файлик npcname-e.dat. Если же уже поставили патч, заново обновится на оригинальные файлы, затем поставить этот патч без файлика npcname-e.dat

 
OP
OP
B

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
Бестолочи , не качайте етот патч. Дело в том, что в него вшит стиллер.

Могу доказать скрином (проверка компа прогой Троян киллер) , и етот стиллер в папки систем сидит , смотрит логи и передает на почту ))

И непишите , мол я накачал хз каких прог с вирусами.

Комп новый, прог не качал , решил проверить на вирусы и вот увидил.
Полная чушь, это подтвердят многие скачавшие данный патч, в архиве всего 3 файла линейки, ничего постороннего там нету и быть не может, тем более в первом сообщении я дал ссылку на проверку вирустоталом.

 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
Del
 
Последнее редактирование модератором:

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
скачал-разархивировал в систем.захожу через л2эксэ-в списке серверов нет х7.......
 

Mystmuse

New member
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
Прошу помощи. Есть хороший патч на системный чат, но у него 3 минуса: первое - не пишет получаемый опыт, второе - не пишет инфу, мол когда зашел в игру и двинулся с сместа сообщение типа "агры терь могут нападать на вас" и третье - что невит приходит. Вместо всегда этого 3 ошибки в сис чат выдает. Пытался объединить файлы сам, но что-то не вышло. Может кто сделать? Файлы ниже прикреплю.
http://rghost.ru/46905836 - тот, что надо исправить
http://rghost.ru/46905855 - то, где можно взять нехватающую инфу. Но тут видать она в другом формате.
Ошибки:
  • Invalid System Message Format : 3259
  • Invalid System Message Format : 3267
  • Invalid System Message Format : 3108
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
боже мой, могу скинуть вам свой патч, никаких проблем за весь период работы не было замечено...
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
мм... мне бы на этом поживиться... )
 

mrPsixBoy

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
народ, скинте патч где в правом углу вылетает работа скилов\мп\хил\ и т.д Подобное у Аванта было..только найти не могу
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
народ, скинте патч где в правом углу вылетает работа скилов\мп\хил\ и т.д Подобное у Аванта было..только найти не могу
сделай сам: http://dfiles.ru/files/x2og2ti4l

интуитивно понятный интерфейс. никакие другие патчи тебе потом не понадобятся.

один совет: осторожнее меняй сообщения, которые выводятся в виде диалоговых окон. остальное можешь раскрашивать во все цвета RGB палитры, как тебе заблагорассудится.

и все так же: прохождение дебафов выводить на экран нельзя, можно только непрохождение; выводить сколько НР (и МР, кажется, тоже) ты восстановил игроку - нельзя.

тут же можно удалять лишние сообщения в стиле тех, которые информируют о том, что ты схавал очередную соску.

enjoy

 

mrPsixBoy

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
не смог разобраться в проге
 

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
так почему не работает патч этой темы?
 
Последнее редактирование модератором:

Avreliya

MemberOk
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
4
отлично все работает, просто запускать после патча нужно не через апдейтор, а через экзешник из система
 

4ernyiJora

New member
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Прошу перезалить файл с патчем
 

Taim

Members ++
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
214
Реакции
11
Баллы
0
хороший патч,пользуюсь и не жалуюсь)только есть 1 вопрос: часто видела в видюшках,что нубл заменен черным квадратом.как такое провернуть ?
 

Users who are viewing this thread

Верх