Ошибки после обновления х1 (2 Viewers)

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Мобы в Долине драконов(ДВ) сильно завышены по статам, так как на евроофе я качался там спокойной бдхой в соло под бафом варка, а тут я 85 гладом героем под фулл бафом еле еле их выношу
 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Как назывался твой "евроофф"?)
Соло мобы - Дракосы и Некромансеры. Остальное - только для пати.
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Как назывался твой "евроофф"?)Соло мобы - Дракосы и Некромансеры. Остальное - только для пати.
Teon]Naia Clan SilentHorrors aly ebemisyshim Nick Noilarr SD 84 lvl кач возле входа на кровососах и дракосах

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
а мы ночью попали к дневному закену ;D разве такое возможно?))) мне казалось на дневного закена можно тп днем,а на ночного ночью)
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Vesper Noble Enhance Stone передаваться не должны, там ошибка в описании в клиенте.[/oldcolor]
Наркоман шоле?)) Всегда передавались. Ну собственно скрины моего гнума с кп есть раньше.

 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Наркоман шоле?)) Всегда передавались. Ну собственно скрины моего нума с кп есть раньше.
Греха ну хоть ты скажи что в ДВ мобы возле входа в пещеру ватные и убиваются бдхой на раз два

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
поднимите рейты дропа, это просто жопа, мы же не задроты какие-нибудь С (Sairaks )
biggrin.gif
 

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
Уважаемая Alice,скажите пожалуйста как можно сделать что бы в клиенте при разговоре с нпсами был сначала русский язык а ниже английский,а не на оборот или же ещё лучше как вообще убрать английский язык и оставить только русский
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
делаешь фул апдейт на англ язык,ставишь патч от перси и жизнь прекрасна,хоть я и не алиса)
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Греха ну хоть ты скажи что в ДВ мобы возле входа в пещеру ватные и убиваются бдхой на раз два
Если ты имеешь в виду дракосов и некров то да. Хотя смотря какой БДхой) Если червяков то даже не надейся. А вообще там норм париками качались. Пробни под ореном на махумах еще. У въхода в пещеру это в смысле в лоа? Скорпы?)

 
Последнее редактирование модератором:

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
Уважаемая Alice,скажите пожалуйста как можно сделать что бы в клиенте при разговоре с нпсами был сначала русский язык а ниже английский,а не на оборот или же ещё лучше как вообще убрать английский язык и оставить только русский
никак нельзя, диалог НПЦ хранится на сервере, а не в клиенте.

 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Уважаемая Alice,скажите пожалуйста как можно сделать что бы в клиенте при разговоре с нпсами был сначала русский язык а ниже английский,а не на оборот или же ещё лучше как вообще убрать английский язык и оставить только русский
Не-не-не, не надо только русский))) А то там перевод местами настолько убог, что все слова по отдельности вроде понятны, а общий смысл без поллитры не разберешь)) Только английский вариант и спасает.

Насчет БД соло у входа в ДВ верю, а вот у входа в пещеру на скорпах и слизняках я своей 85 бд и пробовать даж не рвусь) Нафиг-нафиг, я их лучше магом побью, желательно с агром танка)

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Если ты имеешь в виду дракосов и некров то да. Хотя смотря какой БДхой) Если червяков то даже не надейся. А вообще там норм париками качались. Пробни под ореном на махумах еще. У въхода в пещеру это в смысле в лоа? Скорпы?)
да да, дракосов и некров=)))

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
И в плане адены тоже, нужно поднять, в этом плане меня многие потдержут, так как она занижена, примеры приведу чуть позже со скринами
 

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Кхм, ну о перерейтовке адены на х1 речи быть не может.На х1к - другое дело, там, во-первых, вся экономика строится на обмене адены на тубрики и обратно.

А во-вторых, там не нужен ни повышенный рейт на эксп, ни большая доступность предметов, которую корейцы предложили вам в этих хрониках в качестве эквивалентной, по их мнению, замены.

На х1, смею предположить, замена если не 100% эквивалентна, то, в всяком случая, близка к этому.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Я бы даже сказала:

Объясняем: теперь так корейцы понимают баланс и вселенскую справедливость.Если с моба больше экспы, то меньше адены.

Если больше шанс дропа предметов/кусков/рецептов, то меньше экспы и адены вместе взятых.

А рейт х1000 на них, как и на всех остальных. (в МоСе новые мобы, кто не заметил)

UPD То есть это фишка аутентичных хроник.
По поводу Vesper Noble Enhance Stone - передаваться будут, потому что вы так хотите, хотя HGM продолжает настаивать на том, что не должны
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
По поводу Vesper Noble Enhance Stone - передаваться будут, потому что вы так хотите, хотя HGM продолжает настаивать на том, что не должны
default_smile.png
Устройте треш, оставьте их непередаваемыми! Вас гномы будут носить на руках и даже ни разу спьяну не уронят!))

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Пардон, не уполномочена устраивать треш, только бороться за добро и справедливость и нести возмездие в имя Луны
00114.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх