Осады 08/10/2017(и тарас) (1 Viewer)

OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Мм) вообще-то ты забыл наверное,когда тебя в кастовалке 2 дестра вынесли? без чьей либо помощи...?) я не отрицаю тот факт,что мы часто отлетали (спасибо вашей ПП которые каким-то чудом рут прокидывала) на счет других я не знаю,летал только я с малинкой. даже если по КД. факт того,что ты не смог перекастовать замок (хотя я опять же не понимаю,какого Лешего ты вначале полез.... не полез-не пришли бы на аден. хотя не очень удачная мысль была лезть в 2 против 3 паков.....) а вообще,спасибо за пвп) прикольно было)) внимания мне не надо) и даже если я ребёнок)))
Я представляю что там было, беготня по одному, постоянные саммоны, крики, истерики и сжимающийся пукан))) Щас бы сбивать каст как мусор и гордиться этим)

Лайк хелику - мисклик, простите :/
Не верю.)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Народ с чего такой негатив)?Вроде все норма было а тут раз и все(!У вас еще не перегорело это трололо!?У меня давно перегорело!
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Народ с чего такой негатив)??Вроде все норма было а тут раз и все(!У вас еще не перегорело это трололо!??У меня давно перегорело!
Давай ещё предложи вечерком вместе мобцов покрабить)))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А как там крысис? Сделал себе пирсинг серёжкой антараса? На язык нацепил или же сосок проколол?
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Практически все животные обучаемы элементарным вещам на уровне инстинктов. Оскорбляешь ты не умело и слишком грязно, отвечаешь только на то, что тебе удобненько. Твои комментарии редактируют даже без нажатия на жалобу. Инпусти фейлил лф целестой практически всем. видела только 3-4 случая когда успевали снять. 2 из них кстати - я. Не будем забывать, что Инпуси в бане за софт, хотя там человек действительно хорошо играет, в отличии от тебя.

Я никого не расхваливаю. Я привела пример.

Итог.

Жаль, что по делу высказалось так мало людей. Жаль, что администрация так и не ответила на вопросы.

P.S. Срач можете продолжить в теме осад или создать новую

Тема себя исчерпала. Всем добра.
И тебе бобра))))000)0)0

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
некропост, ок, можете загнобить.
серверу сколько там, лет 7 ?) посаны под стенкой стоят, чтоюы урон не получать, kekw, найс игроки)
 

Users who are viewing this thread

Верх