Federation | Федерация - [x15] Oren attack + Giran defence (1 Viewer)

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
Атака Орена + Защита Гирана
Клан:
RisingForce
Противник:
Cosmo|DarkMight
Орен отобран RF
Гиран защищен RF






 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Эта осада веселей была)
тарлеон или как там... под конец))
урания лупит риалина, он, тарлеон этот бил-бил и забил видать))
да и фик с ней с еешкой))
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
kak mojno tak palit' soft ) takoi zashkvar
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зато у пацанов гвг есть, хоть оно и называется осадой
sad.gif
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
лол, совсем "другая" пати хелика не находите? ни о каком явном преимуществе нет и речи...
smile.gif

стоило поныть на форуме, и джони стоит дуплит под спамом флешки, хз куда пропал скилл взятия ассиста.
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
лол, совсем "другая" пати хелика не находите? ни о каком явном преимуществе нет и речи...
default_smile.png
стоило поныть на форуме, и джони стоит дуплит под спамом флешки, хз куда пропал скилл взятия ассиста.
а ты считаешь ,что джони это весь пак?

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
в вашем случае да, исключительно он тянул весь пак, как по мне так ~70% вашего успеха в пвп его кансел и дпс.
 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Да и вообще,в видео нет первых замесов с самого начала осады,нет замесов внутри замков,в видео всего 4-5 боев,хотя их было намного больше. Ну это в принципе логично же,ризы тру,космо не тру.
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
лесть самому себе? ты вообще о чём? я вроде дифирамбы не пел ни рф, ни тем более в свою честь.
кансел от ДА - отлично, но джони то - он стоит и дуплит после флешки, пытается взять таргет и нексттаргетом ловит другую цель, а ведь двумя неделями раньше бегал за тобой и лупил как заведенный, даже не стараясь выйти за пределы ауры флеш.
кто там падал и где я не знаю, на первой осаде меня не было, на второй пати моему магу также не нашлось, бегал с кем придется, иногда один сам по себе.
выложи свой мувик, покажи как вы тащили, сужу субъективно из увиденного тут.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Meori

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
Да и вообще,в видео нет первых замесов с самого начала осады,нет замесов внутри замков,в видео всего 4-5 боев,хотя их было намного больше. Ну это в принципе логично же,ризы тру,космо не тру.
Насчет первых замесов. Т.е. ты хочешь что бы я выложил фрапс где наша пати без бд\свс и единственный биш афк в городе? Нет спасибо, да, вы нас там убили xD

Насчет замесов внутри замков. Ты хотел что бы я выложил как ты бегаешь вокруг колонн или как вы в тронке умираете от массух, или как кто-то убегает от фокуса в другую комнату или на другой этаж? Мне не интересно на это смотреть, побегушки я выкладывать не буду, не зависимо от того кто выиграл замес. Видео и так длится 15 мин...

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
что говорить ,все было сказано 2 недели назад вырубите автотаргет и посмотрим,вот смотрите),а джоник что тогда на тире был 1 таргет что сейчас и да он тащит из дд норм,гигатек ,текер норм,бишь кост норм,коптер свс норм,магов не заметил даже))из ее самина естрада,было видно на орене мяю работал с автоклинсом)), это заметно по тому как бежит через все поле), на руне тупо все было по другому..да и против вас реально воевало 2 пака магов,3 пак лимитов был у ворот для подстраховки,4 пак годард и остатки аден били.как то так, спс за осаду все молодцы)
 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
что говорить ,все было сказано 2 недели назад вырубите автотаргет и посомтрим,вот смотрите),а джоник что тогда на тире был 1 таргет что сейчас и да он тащит из дд норм,гигатек ,текер норм,бишь кост норм,коптер свс норм,магов не заметил даже))из ее самина естрада,было видно на орене мяю работал с автоклинсом)), это заметнро по тому как бежит через все поле), на руне тупо все было по другому..да и против вас реально воевало 2 пака магов,3 пак лимитов был у ворот для подстраховки,4 пак годард и остатки аден били.как то так, спс за осаду все молодцы)
вот мне всегда нравилось как вы люде оцениваете))Не видите же никуя,а смеете говорить что кто-то тащит,а кто-то нет. Да и эт как всегда проги проги,все мы на прогах,как же по другому. Я вот автоклинс нонстопом юзаю,анкл автотаргет и тд что вы перечислили. Но никто из вашего сброда не заметил,что у нас еле еле собрался 1 пак и то не со всеми мейнами,а вас аж 4 пака. Конечно же вы победили из-за того что анкл проги вырубил,как же по другому.

Меори,рассказывай сказки про то как в начале у вас были афк,ага,вы просто так побежали к замку с неполным составом,такой де уже трепло.

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
а ну да,интереснее ж смотреть как два биша в фире убегают)) смешны парень)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
vas rili ne baniat za takoe ?)
 
OP
OP
Meori

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
а ну да,интереснее ж смотреть как два биша в фире убегают)) смешны парень)
Т.к. ваши 2 биша всегда в фире, мне надо было выложить 2мин побегушек по замку, в след раз обязательно так сделаю, спасибо, чувак
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх