Объединение серверов Пионер [х30] и Федерация [х15] - опрос! (1 Viewer)

Какие изменения в настройке эпиков/РБ следует внедрить на объединённом сервере (возможен выбор неско

  • Лимит для входа на Фринтеззу и ночного Закена - 18 персонажей

    Голосов: 0 0,0%
  • Уровень Баюма - 78

    Голосов: 0 0,0%
  • Время респа саб и нубл РБ - 6 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Сокращение разброса респа эпик-боссов

    Голосов: 0 0,0%
  • Ничего не менять

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WoL

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
вот опять же пойти магом на дракосов в дв, бафнулся и пошел, на х15 надо ол, бд и ее, свс если хочешь чтобы по мане не проседать
вот блядь нет у меня на это времени, мне и магом крабить пойти тоже надо время выкроить.
люди готовые играть по 10+ часов в большинстве рмтшники, которые играют первые пару месяцев пока адена в цене.
потом идут на всякие астериосы опять на 2 месяца, а потом на очередной х100500 ла2 сервер.
когда-то и я играл по 7-8 часов в день, когда на тиат собирали цц 36 человек.
а идут обычно в 2 пати, какой это сука геморрой был тащить своих твинов на грацию, докупать твинов, потому что нужен 75+ лвл.
на пвп ты все равно не обойдешься без классической пати, нужны барды, нужны заливки, нужны баферы.
стандарт пати бд, свс, бафер, заливка, биш, биш, 3 дд в пвп легко убьет 2 пати в 8 гладов и пп.
 

iLondonRedZerg

Members +
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Администрация надеюсь осознает, что х30 был провальным, прискорбно наблюдать за проектами РПГ, где сервера живут три месяца и Вы готовы их объединить...И продолжайте во всем винить коммьюнити...
И в планах открыть еще один осенью, вангую что в январе его туда же в одну яму закинут.
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ох уж эти вангователи
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Администрация надеюсь осознает, что х30 был провальным, прискорбно наблюдать за проектами РПГ, где сервера живут три месяца и Вы готовы их объединить...И продолжайте во всем винить коммьюнити...И в планах открыть еще один осенью, вангую что в январе его туда же в одну яму закинут.
Несмотря на старую регистрацию, вы явно на проекте не играете, иначе вас бы так не "ванговало" от осеннего открытия или объединения серверов перед этим - это стандартная практика Клуба.

Сервер х30 прожил столько, сколько и предполагалось, его изначально заявляли как летний, и сразу же говорили, что по окончании естественного срока жизни планируется объединение с х15.

К этому серверу никто - ни администрация, ни игроки - не питал завышенных ожиданий, поэтому ни о каком провале речь идти не может.

Где вы видите, чтобы кто-то в чем-то обвинял комьюнити - загадка.

 

WoL

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Или вот еще пример.
Хочу ходить на Дариона в тулли или убивать самого Тулли ради медалек, чтобы в Аномик Фаундри пройти.
на х15 это закончилось 3мя медальками, накрабить еще 2 уже физически не смог.
саппорт должен иметь проходку в тулли, то есть надо через подвал циты, как минимум 2 раза протащить чаров.
а там капец напряжно по лабиринту циты проводить твинков, постоянно отваливаются, ключи бить, кровь бить.
еще бы и на Белефа снизить количество игроков для входа.
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Администрация надеюсь осознает, что х30 был провальным, прискорбно наблюдать за проектами РПГ, где сервера живут три месяца и Вы готовы их объединить...И продолжайте во всем винить коммьюнити...И в планах открыть еще один осенью, вангую что в январе его туда же в одну яму закинут.

ты сам то воевал в таких топ кланах барминвансквад , СвиньиРМТсквард? Оченнь хороший сервер получился для тех кто хотел играть

 

iLondonRedZerg

Members +
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Несмотря на старую регистрацию, вы явно на проекте не играете, иначе вас бы так не "ванговало" от осеннего открытия или объединения серверов перед этим - это стандартная практика Клуба.Сервер х30 прожил столько, сколько и предполагалось, его изначально заявляли как летний, и сразу же говорили, что по окончании естественного срока жизни планируется объединение с х15.

К этому серверу никто - ни администрация, ни игроки - не питал завышенных ожиданий, поэтому ни о каком провале речь идти не может.

Где вы видите, чтобы кто-то в чем-то обвинял комьюнити - загадка.
Вы правы, я не играю на проектах РПГ, зачем мне это, если есть стабильный РУОФФ, что бы он там из себя не представлял.

То есть, если Вы запускаете осенью сервер и назовем его "осенний", зимой можно ожидать его мерж, т.к "сервер, то осенний, а сейчас зима"))

Мне достаточно того что Вы написали, что бы понять позицию проекта, и к сожалению она не изменилась с даты моей регистрации на форуме.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Вы правы, я не играю на проектах РПГ, зачем мне это, если есть стабильный РУОФФ, что бы он там из себя не представлял.То есть, если Вы запускаете осенью сервер и назовем его "осенний", зимой можно ожидать его мерж, т.к "сервер, то осенний, а сейчас зима"))

Мне достаточно того что Вы написали, что бы понять позицию проекта, и к сожалению она не изменилась с даты моей регистрации на форуме.
"Не читал, но осуждаю"

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
додики приехали из деревни и готовятся к школе?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Вы правы, я не играю на проектах РПГ, зачем мне это, если есть стабильный РУОФФ, что бы он там из себя не представлял.То есть, если Вы запускаете осенью сервер и назовем его "осенний", зимой можно ожидать его мерж, т.к "сервер, то осенний, а сейчас зима"))

Мне достаточно того что Вы написали, что бы понять позицию проекта, и к сожалению она не изменилась с даты моей регистрации на форуме.
руофф - это как скучная жена, с которой ты уже много лет. Ты с ней уже мало разговариваешь кроме бытовых тем, в холодильнике стабильно есть борщ, во время секса она что-то читает на планшете и ты точно знаешь, сколько эта вся радость забирает ежемесячно от твоей зарплаты.

Но хороший старт фришарда - это как жаркая любовница. Да, ты знаешь, что это временно, но когда она рядом - творится такое, что покурить выходит весь дом и порой это стоит всю твою зарплату, пусть единоразово, но ты знаешь, ради чего и в какую игру ты играешь.

Хорошо, что есть рынок, который удовлетворяет потребности всех)

 
Последнее редактирование модератором:

sobailo

Members +
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Или вот еще пример.Хочу ходить на Дариона в тулли или убивать самого Тулли ради медалек, чтобы в Аномик Фаундри пройти.

на х15 это закончилось 3мя медальками, накрабить еще 2 уже физически не смог.

саппорт должен иметь проходку в тулли, то есть надо через подвал циты, как минимум 2 раза протащить чаров.

а там капец напряжно по лабиринту циты проводить твинков, постоянно отваливаются, ключи бить, кровь бить.

еще бы и на Белефа снизить количество игроков для входа.
с другими игроками взаимодействовать непробовал? тут это вроде незапрещено?

 

sobailo

Members +
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Вы правы, я не играю на проектах РПГ, зачем мне это, если есть стабильный РУОФФ, что бы он там из себя не представлял.То есть, если Вы запускаете осенью сервер и назовем его "осенний", зимой можно ожидать его мерж, т.к "сервер, то осенний, а сейчас зима"))

Мне достаточно того что Вы написали, что бы понять позицию проекта, и к сожалению она не изменилась с даты моей регистрации на форуме.
ты тут неиграешь , но считаешь возможным указывать что лучше для игроков сервера?

ваще зашквар

 

MagicRico

New member
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Решил было, что нашел сервер мечты, где есть автобаф и можно нормально поиграть без гемороя с кучей окон - на тебе обьединение и большинство голосов за отсутствие автобафа.
Спустя 9 лет игры даже регнулся ради такого! Парни погорюйте со мной ((
Оставьте автобаф нормальный как на х30, зачем издеватся с запуском кучи окон, смилуйтесь, 2019 год на дворе)) Если не хватает онлайна - нарисуйте лучше, чем таким образом накручивать. В пвп один черт баферы нужны, ведь после кенсела в город не полетишь реафатся)
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
нарисовал - проверяй)
 

sobailo

Members +
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Решил было, что нашел сервер мечты, где есть автобаф и можно нормально поиграть без гемороя с кучей окон - на тебе обьединение и большинство голосов за отсутствие автобафа.Спустя 9 лет игры даже регнулся ради такого! Парни погорюйте со мной ((

Оставьте автобаф нормальный как на х30, зачем издеватся с запуском кучи окон, смилуйтесь, 2019 год на дворе)) Если не хватает онлайна - нарисуйте лучше, чем таким образом накручивать. В пвп один черт баферы нужны, ведь после кенсела в город не полетишь реафатся)
еще один.ну почему каждый солонагибатор, думает что кто то спит и видит чтобы выкачать сапорт, для того чтобы быть нужным раз в две недели на осадах?

ав остальное время вместо него автобаф...с людьми играть надо.умерь свою жабу

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
еще один.ну почему каждый солонагибатор, думает что кто то спит и видит чтобы выкачать сапорт, для того чтобы быть нужным раз в две недели на осадах?ав остальное время вместо него автобаф...с людьми играть надо.умерь свою жабу
сейчас бы с людьми пофармить на х15

 

MagicRico

New member
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
еще один.ну почему каждый солонагибатор, думает что кто то спит и видит чтобы выкачать сапорт, для того чтобы быть нужным раз в две недели на осадах?ав остальное время вместо него автобаф...с людьми играть надо.умерь свою жабу
Приветствую!

Как заметил человек ниже - на таких серверах вообще ценность пофармить в пати, и если Вы (как свс\БД\ВК\ОЛ\вс\пп) играете в пати в целом, то здесь вопрос не в классе, а в хороших отношениях. Грузануть оконного свс\БД\ВК\ОЛ\вс\пп + посадить Вас на ДД\хиллера куда профитнее, но раз не садят - тут явно вопрос не в классе. Просто человеку, который Вас берет в пати - ценны вы ез привязки к классу.

Если же речь идет о игре на ЕЕ\ШЕ\Бише - то их ценность не в бафе)

Так что здесь вопрос не в том,что Вас перестанут брать в пати. Вас берут в пати не из за класса. Я прошу избавить от гемороя загрузки 6-8 окон, которые в любом случае грузят, даже если берут живого хила.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
то здесь вопрос не в классе, а в хороших отношениях.
бывают кп, в которых данную фундаментальную вещь не осознали, но обычно о таких либо ничего не слышно, либо что-то плохое)

 
Последнее редактирование модератором:

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
На х15 не фармится 20ккк за 4 часа, тут устоялся ценник на уники, который улетит в космос, после мерджа с аденой с х30.
На х30 уже и адены не осталось, по сути. Все скупили перед уходом руры, а те 100 челов которые играют, им и адена уже не нужна

 
Последнее редактирование модератором:

iSpoil

Members ++
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
273
Реакции
12
Баллы
0
Бред полнейший эти введения мп банок,бафера,разброс в респе эпиков.Тем более выкачать фул баф на х30 думаю не составит большого труда.С ведением бафера,особой нужны нет в том же варке или овере,в какой то степени бардов!пусть лучше останется как и было на х15 после мержа
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх