NPC buffer (1 Viewer)

Какой должен быть НПЦ баффер?

  • Только баффы 2ых профессий(на час)

    Голосов: 0 0,0%
  • Полный набор бафов и сонгов(стандартное время для ков-бафов и данс-сонгов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Полный набор бафов и сонгов(все на час)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Собственно я не нашел никакого упоминания адинистрацией, что они категорически против НПЦ бафера. Поэтому можно и показать отношение общественности к этому вопросу, мы ведь все так или иначе заинтересованы в увеличении онлайна.
Я добавил вариант только для владельцев КХ\крепостей\замков. Это поднимет интерес к клановой и командной игре, которую так или иначе разрушает НПЦ бафер. Другими словами:
1) только поработав командой люди получат удобства.
2) Да и повышенная цена за КХ будет в большей степени оправдана.
3) Ну и естественно это улучшение будет бесполезно без свободного телепорта в любую локацию(или хотябы локации таких городов как годдарт\аден\руна\инадрил). Примеры телепортного НПЦ есть на многих "пвп" серверах.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
добавь пункт эос
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тогда вторым в этом разделе опроса должен быть пункт "DarkStar кран".
P.S. Извиняюсь за флуд, само вырвалось.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
унылый высер, г-н Либидон.
в проведении этого опроса тут не вижу смысла, т.к. на этом форуме по большей части сидят люди которые сами играют на этом сервере, и либо считают что бафера и быть не должно, либо "едят и так", такой опрос возможно имел бы смысл среди тех кто не остался играть на сервере, дабы отразить взгляд недовольного народа, но я не представляю как это можно было бы устроить.
ПС голосовал за 3-й и 2й пункты, т.к. мне они показались самыми идиотскими (отмечу - еще более идиотскими чем перспектива полного отсутствия нпс бафера), будем считать их аналогами эос'а.
ППС кроме того... видимо я копетан очевидность, но для меня необходимость наличия нпс бафера (с полным набором бафа на длительное время) на пвп сервере - это такая же очевидная вещь как наличие высокого рейта или гм шопа.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ППС кроме того... видимо я копетан очевидность, бла бла бла
Видимо ты просто унылый хаватель унылого говна в виде таких пвп серверов ;(

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
а помоему для кого-то пвп сервера это просто место где можно играть в ту же игру с 1 отличием - перестать быть карибером
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
redlol.gif
redlol.gif
redlol.gif
интересное мнение.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не путай "перестать быть карибером" и "нагибать одной кнопкой в ПК на ТП в варке". Фулл-баф на час убивает командную игру в зародыше, превращая L2 в каунтер-страйк (причём настоящий каунтер-страйк и то интереснее). А потом у таких "воспитанных каунтер-страйком" игроков пара пачек Скара отнимает все замки, как конфетки у детей. Если делать баф, то минимальный, вроде ПП+ШЕ, пригодный только для фарма и для нубских ПвП.
А за попытку оскорбить меня, коверкая ник - тебе очередной "кран" в послужной список.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
да, именно на "каунтер-страйк" (хотя мне больше нравится сравнивать с квакой) это и должно быть похоже, - для контраста и разрядки, иначе непонимаю в чем смысл - в квесты, гринд, командную игру, лф бафа я погамаю с успехом и на лоу рейте, и буду гораздо более счастлив там, нежели на подобном фигпоймишононепвп)

тебе очередной "кран" в послужной список
можешь даже создать об этом отдельную тему с опросом, думаю тебе бы полегчало)
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
"Для контраста и разрядки" лучше именно в каунтер-страйк и поиграть. Ну или в любой другой экшен, по вкусу. А если так подходить к L2, то, как я уже где-то писал, достаточно ограничить все локации Колизеем, чарам при создании сразу выдавать 85/80/80/80, эпик и S84 на выбор, а донаторам продавать скроллы "нагнуть таргет".
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
ну хоть скар по умному в нужном разделе тему создал)
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
это не та разрядка, которая помогает после изнурительного лоу рейтового кача)
а шо ты думал, такая схема на подавляющем большинстве рунет пвп серверов, суть в том что она уже была разработана, более того - к ней привыкли, и играть в нечто другое как видишь не хотят)
может быть тут и есть некие варианты компромисса, но не те что предложены в этом опросе
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
на абисе х300 с донатом 50$ за Ы шмот не было баферов насколько я помню, баф покупался у игроков, но то еще во времена ИЛ было
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
ДаркСтар, тот факт что ты комформист-традициал мы уже давно поняли, но и ты наконец пойми нас, мы не строим тут стандарщину на сервере, мы строем правильный выход из ситуации. Перестань считать БеЗзЗумный сервер чьей-то копией или сравнивать цели рпг-клаба с целями каких-то пвп фришек. Мы знаем то о чем ты говориш, видели сами, прочувствовали как и ты, но как ты бы искал сервер С НПЦ бафером так я бы искал(хотя я в общем-то и искал одно время) БЕЗ НПЦ бафера. Твое слово против моего. Разница только в том, что я пытаюсь придумать разумный баланс, а ты мне тут пытаешься все отмести выводя мысль, что мы изобретаем велосипед. Только блин извини, но весь мир тоже считал Ньютона великим и непоколебимым, пока "какой-то Энштэйн" не предположил "БеZzZумия".

Я как псих и как игрок БеЗзЗумного сервера, отказываюсь слепо идти по тропинке тем более, если я вижу, что тропинка хотя и протоптона, но загажена коровьим стадом.

это не та разрядка, которая помогает после изнурительного лоу рейтового кача)
Вот за этих людей я бы меньше всего беспокоился как раз. Я бы беспокоился за людей которые хотят тут играть на постоянной основе. Перестань в пример сих "залетных" приводить. Серьезно бред.

 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
а я не воспринимаю серьезно слова человека который не играет на сервере и советует что-то в нем переделать не зная общей картины
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ДаркСтар, тот факт что ты комформист-традициал мы уже давно поняли, но и ты наконец пойми нас, мы не строим тут стандарщину на сервере, мы строем правильный выход из ситуации. Перестань считать БеЗзЗумный сервер чьей-то копией или сравнивать цели рпг-клаба с целями каких-то пвп фришек.
ну тогда вам лучше всего смириться с унылой цифрой вашего онлайна, и считать ее одной из "фишек" беЗзЗумного мира
redlol.gif

страдает в конечном итоге при таких раскладах только администрация)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
ну тогда вам лучше всего смириться с унылой цифрой вашего онлайна, и считать ее одной из "фишек" беЗзЗумного мира
страдает в конечном итоге при таких раскладах только администрация)
Преждевременный вывод, тот вариант который я предлагаю является по-сути средним вариантом между тем что предлагаете вы, и чего хочу я. Никто не мешает после "превой ступени" перейти на вторую, тем паче, что как уже было подмечено выше. онлайн не только от данного параметра зависит, который, вы уважаемый, почему-то в абсалют возводите.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
не только, согласен, даже в большей степени не от этого, а от цен и ассортимента гм шопа, но это тоже важно, и скажем так хороший бафер может хоть как-то скрасить унылые будни недонаторов на сервере с дорогим гм шопом)
 
Последнее редактирование модератором:

Xelas

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Голосую за третий и первый пункты. В КХ и замках бафферы итак есть, а увеличение времени баффов до 1 часа повысит ценность этих сооружений
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх