Новичек ищу кп. Ежедневный дневной прайм. (1 Viewer)

dogged

Members +
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую олдфагов сервера.
Решил прийти сюда с руофа, на ГОДе там мне стало так уныло, что аж хоть реви.
Ищу КП, левел соответственно нулевой, готов сесть на любого чара или качать своего, но с гарантией, что в кп.
Опыт есть, руки-рельсы, биш, бд/свс, маг, нож - опыт от года по каждому классу. Возможно другие классы.
Комп-зверь, интересует - распишу. Инет - оптика. нахожусь в Екатеринбурге (мск+2).
Прайм интересует дневной 7-17 мск, есть ли на сервере паки с таким праймом?
О себе: 29 лет, адекват, тс/рк/вт/мамбл, гарнитура - есть.
Для быстроты общения:
Skype ink0gnito0 (посередине ноль и в конце ноль)
icq 259-278-917
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
dogged

dogged

Members +
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
52 апнул, пойду спать.
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Есть предположение что с открытием в начале октября х3-7 гф сервера, х15 ждет участь ныне покойного х1 на котором последний год или около того бегало 2.5 калеки. Так что если тебе не принципиально на каких хрониках играть, советую подождать до октября.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
dogged

dogged

Members +
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
Есть предположение что с открытием в начале октября х3-7 гф сервера, х15 ждет участь ныне покойного х1 на котором последний год или около того бегало 2.5 калеки. Так что если тебе не принципиально на каких хрониках играть, советую подождать до октября.
Нет, мне не сильно принципиально, но в реалиях х15 да с виталкой да с рунами сделать 85 можно за неделю как мне кажется, тем более если помогут с качем.

Сидеть пару месяцев просто так? ХЗХЗ... Никто же не помешает потом туда уйти той же кп, например.

 
OP
OP
dogged

dogged

Members +
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
0
61 апнул. Говорят есть пара кп с таким праймом, но пока связаться с ними и выяснить кто им нужен не удается =)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Ты какому классу хоть лвлы апаешь то?)))
 

Users who are viewing this thread

Верх