Недвижимость в игре, и её реализация II (1 Viewer)

Что делать с такими домишками?

  • Сделать возможным покупку домов

    Голосов: 0 0,0%
  • Ничего с ними не нужно делать, пускай все будет как есть

    Голосов: 0 0,0%
  • Сделать возможным сражаться за дома

    Голосов: 0 0,0%
  • Снимать дома на определённое время!

    Голосов: 0 0,0%
  • Поставить рядом NPC и всё

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Ну что за люди,читайте название сервера и его характеристику-ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ RPG СЕРВЕР,расшифровываю для особо одареных RPG- Rolling Play Game,для особо заторможеных даже переведу,дословно РОЛЕВАЯ ИГРА-тоесть здесь есть орки,гномы,эльфы,А НЕ ВАСИ ПУПКИНЫ-ГОПНИКИ С ТВОЕГО ДВОРА,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЧ ШМОТ,ПОЖАЛУСТА,НО НЕ ГАВНИ РПГ ДРУГИМ ИЛИ ИДИ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР.
 

protur

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ну что за люди,читайте название сервера и его характеристику-ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ RPG СЕРВЕР,расшифровываю для особо одареных RPG- Rolling Play Game,для особо заторможеных даже переведу,дословно РОЛЕВАЯ ИГРА-тоесть здесь есть орки,гномы,эльфы,А НЕ ВАСИ ПУПКИНЫ-ГОПНИКИ С ТВОЕГО ДВОРА,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЧ ШМОТ,ПОЖАЛУСТА,НО НЕ ГАВНИ РПГ ДРУГИМ ИЛИ ИДИ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР.
Я не против РПГ элементов. Я двумя руками за. И не нужно, пожайлуста, утрировать и оскорблять. Я говорю лишь о том, что не стоит в своём стремлении облагородить сервер доводить до абсурда идеи. Впрочем, моё слово всё равно ничего не изменит, так что считайте меня ворчливой оппозицией и консерватором. Такие люди тоже нужны. ГЫГЫ. ЗЫ: Не стоит всё сводит к гопникам. Это уже давно не модно.

 

Tugi

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Знаю людей которые играют в ЛОТРО чисто из за того что там они могут себе купить дом.
Есть такая идея. Дома строились всегда возле замка и при нападении врага на замаок жители деревни прятались за стены, помогая в обороне замка. Можно поставить дома возле замка и владельцы домов должны будут защищать свою жилплощадь, при захвате врагом замка автоматически ты теряешь прописку в этом доме.
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Если решить вопрос с тем, чтобы один перс не мог скупать недвижимость в больших количествах, тогда - хорошая идея. Нужны ограничения по количеству на перса, на клан, на айпи, может быть - решать администрации. Чтобы не было спекуляций на эту тему, и сохранялось хоть какое-то равноправие.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
не совсем понятно на кой нужен этот дом и какую функцию будет выполнять в случаи покупки ..
Зы .. продайте мне поля вокруг флорана, буду там мак выращивать,)
 

Users who are viewing this thread

Верх