Necromanser (1 Viewer)

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Некр в С5 и особенно в С6 становится самым слабым магом из всех из-за того что появился баф защиты от дарк атаки
Нипаверишь, но этот баф есть и в С4 у ЭЭ на третьей профе.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Речь идёт ещё об одном бафе, который появился в С5 - Unholy Protection. Два защитных бафа плюс песня просто не позволяют некроманту нанести существенный урон...
 
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вот только дебаффы в С5 и далее перенесли на MEN и ложатся они за милую душу. Может как нюкера некра и порезали за счет лишнего резиста к дарк атакам, зато как дебаффера его приподняли (имхо). Ну и линейка баффов не резиновая. Не всегда лишне место под резист можно найти...
 

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
За некру играю первый раз) Рулить и нагибать особ стремления нету (10 пвп и 5 пк к 60 лв только), но персонаж оч нравиться ).
Хорош на фарме, быстро качаеться (кдл)
В пвп 1 х 1 при равных условиях, не учитывая глобальное везение/невезение, шансы победы над другим классом превышает 50%, за исключением наверно оверлорда.
Куча дебафов и способов контроля мобов, умение натравливать моба на другого персонажа.
Весёлые саммоны)
Полезен на рб даж с резистом к Дарк атакам, ибо глум и слоу.
В масс пвп в первую очередь дебаффер, но и нюкер вполне достойный + саммоны.
Единственное, вешался качать его с 48 до 52 ибо блейз уже не особ, а вампирик жрёт кучу маны. О костях на х1 упоминать не стоит ибо 600+а за выстрел ет разорение. Хорошо соклановцы брали в цементри сборщиком дропа).
В с5 насколько понимаю некра не особ порезали, просто дали от него хорошую защиту, которая при её наличии, практически лишает некра нюк - составляющей. На приличную менталку, как мне показалось, слип всё равно ложиться весьма слабо даже с глумом. А для контроля мобов есть и другие способы. Продолжительность анкора снизили, но увеличили шанс прохождения вроде?)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Очень точно подмечено всё, на мой взгляд.
Да, в С5 есть такая тенденция - время действия некоторых дебафов снижено, но зато увеличен шанс срабатывания. Ну и то, что дебафы там "бьют" по MEN, а не по WIT, играет роль - ибо большинство режет MEN в пользу INT и WIT.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
За некру играю первый раз) Рулить и нагибать особ стремления нету (10 пвп и 5 пк к 60 лв только), но персонаж оч нравиться ). Хорош на фарме, быстро качаеться (кдл)

В пвп 1 х 1 при равных условиях, не учитывая глобальное везение/невезение, шансы победы над другим классом превышает 50%, за исключением наверно оверлорда.

Куча дебафов и способов контроля мобов, умение натравливать моба на другого персонажа.

Весёлые саммоны)

Полезен на рб даж с резистом к Дарк атакам, ибо глум и слоу.

В масс пвп в первую очередь дебаффер, но и нюкер вполне достойный + саммоны.

Единственное, вешался качать его с 48 до 52 ибо блейз уже не особ, а вампирик жрёт кучу маны. О костях на х1 упоминать не стоит ибо 600+а за выстрел ет разорение. Хорошо соклановцы брали в цементри сборщиком дропа).

В с5 насколько понимаю некра не особ порезали, просто дали от него хорошую защиту, которая при её наличии, практически лишает некра нюк - составляющей. На приличную менталку, как мне показалось, слип всё равно ложиться весьма слабо даже с глумом. А для контроля мобов есть и другие способы. Продолжительность анкора снизили, но увеличили шанс прохождения вроде?)

Ну 60-й лвл для некра не показатель. Впереди у тебя вкусный ВоС, а потом дорога в темный лес
default_smile.png
После 70 начнешь задумываться ибо очень много мобов с резистом к дарк атакам ну и разная социальная живность радовать не будет при КДЛе.

Вообще замечено, что на х1 серверах довольно много некров, а вот соултекеров в разы меньше чем других магов с 3-ми профами.

С твоим мнением о С5 согласен. Там некр в масс замесах в основном дебаффер. Про слип в ПвП можно забыть, хотя я и не помню, когда его юзал последний раз в нормальном ПвП.

З.Ы. Откуда у тебя на 60 лвл взялось слоу? И использовать его на РБ... это вообще-то масс скилл и прохождение у него ниже чем у обычного мага.

 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
на данный момент я некр 44 лвл, кач с 44 по 52 муторный, как говорилось выше, блейзом приходится качаться, а он-скил 35 лвл......
в основном кач РБ с использованием глума и блейзов, и кач в катах в роли дэбафера для мобов
smile.gif
)) докач бы до 52 лвл, и там сказка с КДЛ)
 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
кст такой вопрос возник, КДЛ считается дарк атакой? тоесть мобы с резистом дарк атак будут для мну смертью?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да, КДЛ - дарк атака. Все атакующие заклинания некроманта, которые развиваются после второй профессии - тёмные (не уверен только насчёт типа атаки его саммонов). Мобы с резистом к тёмной магии некроманту не рекомендуются =).
Точный процент уменьшения вреда не знаю, но при мне СХ на 0 ХП наносил РБ с резистом к дарк атаке КДЛом меньше вреда, чем обычным хуррикейном. Может, у обычных мобов резист и поменьше, но вряд ли это поможет.
 

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
З.Ы. Откуда у тебя на 60 лвл взялось слоу? И использовать его на РБ... это вообще-то масс скилл и прохождение у него ниже чем у обычного мага.
ааа .... наверно я багоюзер
default_sad.png
черепашко у меня ещё с 35 уровня завелась) (правд некачаетси (, но пока проходит изредка) масс слоу нетути ещё =(

 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
ааа .... наверно я багоюзер
default_sad.png
черепашко у меня ещё с 35 уровня завелась) (правд некачаетси (, но пока проходит изредка) масс слоу нетути ещё =(
Замедлялка от первой профы, что она есть, что ее нет - эффекта практически не заметно. Помню давно-давно были даже темы на каком-то форуме от визардов - мол выучил замедлялку, а она не пашет. На 62-м выучишь масс слоу - ощутишь разницу.
default_smile.png
Правда некрам с замедлялкой надо поаккуратнее чем обычным магам - у нас она кастуется не за МП, а за ХП и практически вплотную к противнику.

кст такой вопрос возник, КДЛ считается дарк атакой? тоесть мобы с резистом дарк атак будут для мну смертью?
Урон ниже на 50% кажется. На КДЛе твой удел 1-2, максимум 3-х нюковые мобы. И то, кач будет действительно эффективным при наличии нормальной ШЕ.

Вообще с типами атак можно ознакомиться Вот ТуТ

 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
Замедлялка от первой профы, что она есть, что ее нет - эффекта практически не заметно. Помню давно-давно были даже темы на каком-то форуме от визардов - мол выучил замедлялку, а она не пашет. На 62-м выучишь масс слоу - ощутишь разницу.
default_smile.png
Правда некрам с замедлялкой надо поаккуратнее чем обычным магам - у нас она кастуется не за МП, а за ХП и практически вплотную к противнику.Урон ниже на 50% кажется. На КДЛе твой удел 1-2, максимум 3-х нюковые мобы. И то, кач будет действительно эффективным при наличии нормальной ШЕ.

Вообще с типами атак можно ознакомиться Вот ТуТ
нда.... медля 1-2 лвл прям "круто" ложицца на мобов 60 лвл)) медля открывается с персой профой, но она продолжает изучаться только с профессией сорка. Некру навен ее не сделали, потомучто и так напичкан всем чем ток мона, была бы еще медля, это был бы ппц а не класс)))

 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
и еще кст, хотел добавить, раньше я глум оценивал как незначительное снижение м дэфа, пользовалса тока в пвп....
Но я офигел, когда я 44 лвлом пошел на рб 44, снимая блейзами ему по 320, повесил глум--430, хороший % прибавки урона, не правдо ли?
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
и еще кст, хотел добавить, раньше я глум оценивал как незначительное снижение м дэфа, пользовалса тока в пвп....Но я офигел, когда я 44 лвлом пошел на рб 44, снимая блейзами ему по 320, повесил глум--430, хороший % прибавки урона, не правдо ли??
По базе глум снижает м. деф на 23% Что естественно не плохо. Еще лучше то, что к глуму плюсуется сур. Т.е. например сорк кинув свой сур на РБ, на котором уже висит глум, наносит еще бОльший дамаг.

 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
некр кароч золото, но косяк весь в костях(((
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
и еще кст, хотел добавить, раньше я глум оценивал как незначительное снижение м дэфа, пользовалса тока в пвп....Но я офигел, когда я 44 лвлом пошел на рб 44, снимая блейзами ему по 320, повесил глум--430, хороший % прибавки урона, не правдо ли??
Ради глума некра и берут в РБП вообще то.

 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
Глум и кдл - за это некра ценят в пати на рб)
сх - кдл (но очень хороший дмг), оверхит еще могут сделать и слоу
спс - оверхит.
сорк - слоу ^^
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Глум и кдл - за это некра ценят в пати на рб)
А за то что все его атаки темные и нет ни одной стихийной, то нужен некр в рбп в единственном экземпляре, чтоб группа не ударила в грязь лицом на боссе с резистом к дарку.
сх - кдл (но очень хороший дмг), оверхит еще могут сделать и слоу
А еще хурикана для тех рб, у которых резист к дарку. А еще сурендер к ветру. А еще на третьей профе два вортекса.

Отсутствие бтм и кдл, низкий дамаг делает спс самым бесполезным нюкером в рбп. Брать его есть смысл только если РБ могут быть набафаны врагами.
Чуть более полезен чем спс, но отсутствие кдл и первопрофный бтм - в итоге в рбп весьма посредственный нюкер. А слоу и у СХ есть.

 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
А за то что все его атаки темные и нет ни одной стихийной, то нужен некр в рбп в единственном экземпляре, чтоб группа не ударила в грязь лицом на боссе с резистом к дарку.
Что-то я не помню пати, которая набирается из некров или других кдлов, которая пойдет на рб с резистом к дарк атаке, начнет его бить и потом делает бсое) Бред, пати из кдлов самая полезная на рб, не спорю, там должны быть сх, но лупят они далеко не хуриками. К тому же нормальные рб походы - клановые, а в клане редко можно собрать пати из одинаковых лвлом сх, которые будут онлайн.

Отсутствие бтм и кдл, низкий дамаг делает спс самым бесполезным нюкером в рбп. Брать его есть смысл только если РБ могут быть набафаны врагами.
Угу, с учетом того, что у него есть оверхит, это перекрывает с лихвой, почти все недостатки, приведенные выше и ставит спса выше сорка. По одной простой причине, м.атака у спс не так мала, по сравнению с сорком, с учетом того, что оба не бьют кдлом (по причине его отсутствия), разница в дмг мала. Кроме того, надо учитывать селф спса на реген манны. Т.к. у светлого выше каст, то общий нанесенный дмг на рб практически приближается к сорку, т.к. он наносит больше ударов за счет регена манны.

А слоу и у СХ есть.
Говорить, что есть у сх не надо, т.к. выше я про это написал. Во-вторых, я перечислил полезные стороны нюкеров на рб, и слоу полезный скилл как у сх так и у сорка. Так же можно сказать, про сх, что кдл есть и у некра.

 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
Что-то я не помню пати, которая набирается из некров или других кдлов, которая пойдет на рб с резистом к дарк атаке, начнет его бить и потом делает бсое) Бред, пати из кдлов самая полезная на рб, не спорю, там должны быть сх, но лупят они далеко не хуриками. К тому же нормальные рб походы - клановые, а в клане редко можно собрать пати из одинаковых лвлом сх, которые будут онлайн.
мож я не так тя понял, но где ты видел пати, бьющую КДЛами по РБ с резистом к дарк атак?

по таким РБ СХ бьют хуриками, некры курят в основном, тока глумы вещают

 

Users who are viewing this thread

Верх