Necromancer vs SpellSinger (1 Viewer)

ПВП фулл баф, некр vs sps, кто победит? =)

  • Некр!

    Голосов: 0 0,0%
  • Спс полюбому

    Голосов: 0 0,0%
  • Руки решают

    Голосов: 0 0,0%
  • Дружба

    Голосов: 0 0,0%
  • Если некр с самоном то он,если без то спс

    Голосов: 0 0,0%
  • Рандом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ednes

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем извечный вопрос
smile.gif
Но не типа "а кто рулит!?!?"
Интересует ПВП, точнее его начало.
Ситуация, спс и некр находятся на приличном рейндже. Некр без самона, оба под фулл бафом.
Меня как некра, оч интересует какие действия предпринимать с самого начала. Расчитывать на возможный сайленс, или нюкать (даже без глума) только бы успеть сбить кэнцел.
Или возможно другие варианты, предлогайте
smile.gif
С радостью прислушаюсь
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
а где пункт " рандом " ?
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
будь некр с самоном или без без разницы, у СпСа больше шансов просто за счет его скиллов
а вообще ответ один может быть... всегда побеждает тот у кого руки прямей и кому шара попрет)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скажем так... Умный пряморукий некр с пробафанным саммоном - серьёзный противник для СпСа. Некр с саммоном "только ради ТП" может схлопотать по стандартной технике "кансел-слип-нюк-слип-нюк". Сбить каст кансела - это ещё угадать момент надо, да и СпС может исхитриться начать каст как раз сразу после попадания очередного нюка.
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
если в некра прошел кансел - слип, килл самона, килл некра... не надо слип-нюк-слип-нюк даже
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Меня как некра, оч интересует какие действия предпринимать с самого начала.
Что делать с самого начала? БСОЕ

З.Ы. Если некр с пробафанным курсед меном СпС сливает без вариантов (на серверах где пофиксили баг с холивеапоном). Но такой вариант - это вариант ганга, а не кача.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
руки и рандом(снимит ли ментал акум кэнцел, и пройдут ли анчор сало)
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
При одинаком скилле двух бойцов и при той схеме, которую указал автор - SpS победит. Если некр с саммоном, то SpS'у хана
Всё вышесказанное для большинства случаев, так как случаи, как известно, бывают разные
wink.gif
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
решают руки и рандом....
Криты, сало, анкор, кансел
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Некр в пвп без самона, случай редкий.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
угу, так же как и пряморукий некр в принципе.....
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Ну если спс, как в пвп так и на каче есть двух - трех кнопочный.
То некр в пвп из двух кнопочного превращаетса в пианино и требует некоторого опыта игры на нем.
Случай приведенный автором не совсем соответствует реальности, некра за дороговизной соло кача на костях, качают на кдле. Соответствено к исходным данным наверное стоит добавить, что оббафаный и слитый для кдл некр встречает гангующего спса? Естестевенно шансы на выйгрышь некра в этом случае не велики. Но убитый некр как правило возвращаетса с зомбом тут уже и начинаетса то, что можно назвать пвп СПС вс Некр.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну в таком случае у некра, на мой взгляд, есть выбор между тремя вариантами :
1. БСоЕ/логаут (по возможности);
2. Нюкать КДЛом по СпСу с надеждой на крит или на то, что у СпСа плохая бижа и второго нюка он не переживёт;
3. Жрать банки, дрейниться о ближайшего моба и драпать, максимально оттягивая момент встречи с СпСом (дрейн медленно откатывается, редиска) и надеясь, что он криворук/лоулевелен настолько, чтобы не осилить некроманта без зомби (или на мегаудачу в виде непрошедшего кансела / прошедшего сайленса).
 

D10

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
0
Но убитый некр как правило возвращаетса с зомбом тут уже и начинаетса то, что можно назвать пвп СПС вс Некр.
вот так кстати бывает чаще всего
default_smile.png
.. +1

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Да вопрос изначально бредовый. Не бывает так, кто победит, ибо слишком много условий блин! все их на форуме перечислить решили? Если вам это удасцо то да, вы мега-папки, но лишь на словах. Я скажу так, философом надо быть не на словах, а на деле. Поэтому стоит понимать, одинакового скилла не бывает. Введите понятие "формы" в свой лексикон и это еще усложнит задачу. В итоге победит тот у кого лучше условия, при условия отсутствия вариантов отступления у противника. Вывод - один фиг решат руки и рандом. В разных ситуациях что-то больше что-то меньше. Тупят и "папки" бывает, нубы бывает вытворяют чудеса. Все мы люди.
итог - вопрос следует задать так: Может ли один победить другого - может и тот и другой. Шансы велики у обоих.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
В принципе суть вопроса в том, может ли некр без саммона, при равном баффе и эквипе, эффективно противостоять СпСу. Вобщем-то ответ закономерен. Без саммона шансы некра крайне малы. Пожалуй единственное на что может надеятся некр - это глум+сайленс. Но вероятность прохождения сайленса, даже под глумом, на 4-й ментал не велика.
В дуэли СпС, со своей скоростью каста, банально перенюкивает некра, а очень часто и сбивает тому касты. Если же СпС не связан тем, что противник может расфлагаться (например при КВ). Он может даже попробовать закайтить некра, не подпуская на дистанцию сайленса. Некр, увы, во-первых очень медленный маг по скорости бега. Безнадежно проигрывает ушастым. Во-вторых основной кач у некра это КДЛ и для более комфортного кача многие некры делают третью тату на +CON, тогда как светлые чаще делают третью тату на +DEX, что еще увеличивает разрыв в скорости бега.
 

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Это смотря какие хроники брать =) если с6 то Якорь кидаеться даже если у того метнтал шилд =) и канцел сбивает 5 бафов всего =(
На счет с4 говорить не могу, давно уже не играл =)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Что ты тогда делаешь на этом форуме ? Здесь люди играют в С4.
 

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Тут не сказано про какие хроники =), я хочу начать на х1Russia просто пока не могу найти с4 =) ну лана будем судить обьяктивно =)
Представим что у них тока основа набафана (акумен,емповер)
У некра есть один шанс это кинуть Сало, если же не получитсо СпС его разорвет ( ну если не будет крита)
Почему без фул бафа некр будет уступать:
1. Каст меньше, а в с4 помоему слип быстрый, то есть здесь действует такая не интересная тактика как слип+удар и т.д
2. вероятность крита у СпС больше чем Некра...(проверено)
3. не знаю как на вашем сервере некры используют Шубу, но где я гамал, Шуба тупо стоит в городе и включаеться перегон урона вот и все =)
4. канцел в с4 имеет свойство слить все бафы...
Но даже перечисля это, точно сказать незя, рандом... как и с другими классами могу сказать одно "кто играет за ПП и ни разу не гамала в с6, не огорчайтесь в том что вы почти не рулите, на интерлюде ПП один из рулевых классов для пвп (проверенно)
 

Users who are viewing this thread

Верх