Не обоснованный бан (1 Viewer)

KimChanin

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Не путайте понятия, отводить рб и забагать его.Это 2 разных понятия. Когда Вы дали о себе знать и Вас проверяли РБ просто стоял, ни кого не бил при этом. До тех пор, пока его командой не отвели от камня, после чего он смог Вас бить. Чем в очередной раз убедились, что рб был забаган Вами.

В соответствии с пунктом 1.3 действующих Правил игры на серверах Клуба использование багов является нарушением Правил.
Хватит закрывать темы плиз. Вам уже и скрины кинули что он бил и мнение офф гмов, дайте логи фарма (до вашего вмишательства и заморозки)

и все увидят как рб бил!

 

lRiddle

New member
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хватит закрывать темы плиз. Вам уже и скрины кинули что он бил и мнение офф гмов, дайте логи фарма (до вашего вмишательства и заморозки)и все увидят как рб бил!
+

а по коням у саммонеров мы сами били видимо, раз они умирали, когда наш хил отвлекался.

 

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Действительно почему бы не проверить логи, а не банить просто так... я то думал это за охрану а оказалось что вообще за что-то левое
 
OP
OP
KimChanin

KimChanin

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Действительно почему бы не проверить логи, а не банить просто так... я то думал это за охрану а оказалось что вообще за что-то левое
согласен прежде чем применить санкции нужно как минимум предоставить доказательство вины, а так это слова збн'a против нашего...

 

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
согласен прежде чем применить санкции нужно как минимум предоставить доказательство вины, а так это слова збн'a против нашего...
Я почему-то уверен что они ничего нам не предоставят, потому что признавать свои ошибки никто не хочет )

 

lRiddle

New member
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
согласен прежде чем применить санкции нужно как минимум предоставить доказательство вины, а так это слова збн'a против нашего...
Два дня назад:



Вчера тот же РБ, то же место после бана ридла и за минуту до бана всех остальных:



РБ остановился после того, как заморозили всех чаров. А по коням у саммонеров бил Аллах, видимо. И еще раз повторю, что даже если и возможно этого РБ "зазаборить", то это ни к чему не приведет: у него дальняя атака, рендж около 800-900. Бить он будет все равно.

 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Два дня назад:

Вчера тот же РБ, то же место после бана ридла и за минуту до бана всех остальных:



РБ остановился после того, как заморозили всех чаров. А по коням у саммонеров бил Аллах, видимо. И еще раз повторю, что даже если и возможно этого РБ "зазаборить", то это ни к чему не приведет: у него дальняя атака, рендж около 800-900. Бить он будет все равно.
вас забанили что ли?

 

lRiddle

New member
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
вас забанили что ли?
Да. Вчера фармим сому и меня выкидывает из игры. Потом всю пачку заморозило и повыкидывало через минуту. Сейчас все акки в бане. Думали, что ЗБН посчитал багом отвод охраны (что не баг), но нет. Оказывается мы "зазаборили" рб
default_biggrin.png
Я так и не понял до конца что это, но он пишет, что Рб нас типа не бил и мы просто текстуру пинали.

 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Да. Вчера фармим сому и меня выкидывает из игры. Потом всю пачку заморозило и повыкидывало через минуту. Сейчас все акки в бане. Думали, что ЗБН посчитал багом отвод охраны (что не баг), но нет. Оказывается мы "зазаборили" рб
default_biggrin.png
Я так и не понял до конца что это, но он пишет, что Рб нас типа не бил и мы просто текстуру пинали.
хороший админ и баны интересные)

на самом деле бред какой то

Свободу Парням!

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Господи, страсти-то какие! В 4-х темах обсуждение банов идёт.
Мало того, что правила игры нарушили, так ещё и правила форума нарушаете.
В частности, п. 2.1 и 3.12.
Тех поддержку для кого придумали, ёпта?
 
Последнее редактирование модератором:

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Господи, страсти-то какие! В 4-х темах обсуждение банов идёт. Мало того, что правила игры нарушили, так ещё и правила форума нарушаете.

В частности, п. 2.1 и 3.12.

Тех поддержку для кого придумали, ёпта?
каждый создал свою тему, при чем одновременно мы не один человек же

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
а чо за баф RP ?
 

Skady

New member
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Даже во время заморозки чара Рб бил, есть скрин но заливать лень) Збн ну хоть немного поработай а не просто баны раздавай)
 

iNemesis

Members ++
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
268
Реакции
53
Баллы
0
новенькие чтоли заехали на рпг? удивляются банам низашта
biggrin.gif
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
низашта нИбананят
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Все банны обсуждаются в саппорте. Создавая миллиард тем вы, по-моему скромному мнению, пытаетесь избежать оправданного бана. Это не точно, конечно же, но наталкивает на мысль, ибо чем больше слов - тем виновнее оправдывающийся.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх