Не могу войти в игру (1 Viewer)

DarkShakal

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте Администрация!
Прошу Вас о помощи!

В общем такая проблема: Где-то чуть больше недели назад, я играл на тестовом сервере, по техническим причинам у меня отклучилось электричество, соответственно инет вылетел и отсутствовал несколько дней. После появление инета я вновь пытаюсь зайти в игру, но безуспешно, пишет пароль не соответствует аккуранту. Сперва думал, что у Вас обновление на сервере и по этому не логинется, но это повторялось несколько дней, потом я решил переустановить клиент, подумал, что может после резкого сбоя, что-то произошло с клиентом. Установил скачанный с Вашего сайта клиент, обновил его, пропачил и снова таже ошибка. Пароль не соответствует аккуранту. Далее я зарегистрировал нового аккуранта, но с новым логином и паролем тоже не могу войти в игру.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы можно было войти в игру?
Заранее благодарен!
PS: Сервер хоть и тестовый, вне зависимости от того, что мало народу, хорошо позволял раслабится и больше пополнить знания об игре, т.к. в игру начал играть недавно.
Ник в игре: DarkShakal
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
"обновил его"? Зачем?
Скорее всего чтото напутали с патчем и лезете на европейский оф.
 
OP
OP
D

DarkShakal

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
rolleyes.gif
Спасибо большое! Попробую переустановить!
 
OP
OP
D

DarkShakal

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
rolleyes.gif
Еще разок Спасибо! Оказалось все намного проще: просто обновился патч за время моего отсутствия и нужное его было обновить. Теперь все вхожу нормально.
 

Users who are viewing this thread

Верх