Набор командиров в ряды Разведки Короля (1 Viewer)

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
сори за офтоп, но тут темка для подачи в командиры, а разделом выше есть темка для внесения предложений к эветам(мож ошибся)
 

Сэремнирр

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
+1 Сашко.
Но все-таки хотелось бы услышать более подробное описание обязанностей Капитанов. Набор делается для того, чтобы в эвентах могли принимать участие все классы "молодых" персонажей, а не только визы (то есть Капитаны будут обязаны брать в пати всех желающих, в том числе гномов, орков и других файтеров, кои, к сожалению, почти бесполезны на эвентах)? Планируеются какие-то нововведения в систему эвентов? Или администрация просто хочет сделать приятное хай левел игрокам, наделив их дополнительными возможностями/титулами/обязанностями?)
 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Скажем так, в нашей постояной пати 2 виза и один лекарь, а все остальные файтеры(неимеет значения кто за класом, помнится когда все начиналось, то гном Милионер пол мобов сам сносил) - тут главное тактика
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Сэремнирр
набор капитанов - шаг на встречу хай лвл, которые ходят на эвенты 1-20 лвл в винде маленьких твинков.
+
капитаны будут помогать молодым игрокам: советами, тактикой и т.д.
Т.е. был выбор или запретить приходить некоторым личностям под страхом бана, либо этих личностей назначить командирами т.к. в основном, это РП игроки.
Если вы новый игрок - зачем вам быть капитаном? Ходите на эвенты 1-20, затем: 20-40, затем 63-78, не стойте на одном месте. Зачем вам всегда быть 20 лвл?
 
Последнее редактирование модератором:

Сэремнирр

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за разъяснения.
Что касается вопросов, то в погоне за уровнями я пропустил значительную часть игровых событий. На эвенте был всего 1 раз. Хочется наверстать упущенное побегать в фуллпати, и, по возможности, сделать что-то полезное для сервера=).
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Ну что же можно подвести итоги под этой идей
и высказать свои впечатления
1 один твинк командир в пати ничего недает
Абсолютно ничего
Может конечно я такой командир....
хммм .. может быть
Но тогда вроде как и клан мой должен развалиться - если это правильное утверждение.
пати под моим руководством побывала в 3 лагерях
мои команды мало кто слушал и делали что хотели. (может такое пати)
нет кто все таки что выполнял потому и побывали в стольких лагерях.
В конечном итоге
из 3 лагерей унесли 2 глаза
Причем 1 глаз с разбойника я взял 1 из пати + был маг. к сожелению ник не запомнил но по дамагу упало все мне )))
2 глаз подобрал избранный с именем Zlodeyka, ничего не могу сказать работало все пати тут все норм.
После взятия последнего глаза было принято решение убить всех мобов чем и занимались.
Потом из пати ушла Zlodeyka
Было принято решение идти к Эльвиону т.к она должна была быть там
Так оно и оказалось я опять ее принял в пати на вопрос зачем ушла - получил ответ ты же не приходил а тебя все ждали .... странная отмазка.
После награжления получив 500 к заработанные пати игрок Zlodeyka покинула игру. Чему я был не сказанно "рад".
Вывод напрашиваеться сам собой.
я в шоке.
Награда с глаза с убитого мной и неизвестным магом поделена между пати. если бы запомнил мага поделил бв и с ним )
С Уважением
И.О. командира разведчиков Atuamon.
P.S. по впечатлением твинков в пати половина, если не больше )
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 974
Баллы
1 314
В пати командира Верес вроде никого не обидели, вот только о пожеланиях командира в отношении действий подчинённых приходилось только догадываться: молчал почти всё время, как пленный партизан
smile.gif
Кстати, мне тоже показалось, что в этой пати я была единственным "нубом с улицы"...
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Насчет партизана права, так как все было скзано до начала, эвента, тоесть как действовать в каких ситуациях и на ком асист, и насколько я помню все деяли грамотно за исклюбчением некоторых моментов, но то дело наживное. Трудно привыкнуть от провереной пати к новой сразу, где уже все расчитано пошагово, и тока в конце кричих "гип-гип- ура!!!!". Да еще и ПМ себе забил, но то такое
Теперь, 1)тот маг что помог свалить был с нашей пати, почему не по передамагу пошло незнаю
2)на севере маг в одиночку передамажил трех сопартийцев 20 лвл

Значит поменяли на рандом, а не на передамаг))
Пасиб за нововедения, стало интересней
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
по поводу передамага не уверен
я в начале бил его 1 потом на помощь пришел маг ) за что ему спасибо большое
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
В пати командира Верес вроде никого не обидели, вот только о пожеланиях командира в отношении действий подчинённых приходилось только догадываться: молчал почти всё время, как пленный партизан
default_smile.png
Кстати, мне тоже показалось, что в этой пати я была единственным "нубом с улицы"...

Верес хороший командир насколько знаю его тактику он должен был все подробно обьяснить в самом начале ... но у нас немного разные подходы

и конечно он прав сработаное пати где каждый понимает с полуслова - да там все просто ...

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 974
Баллы
1 314
Верес хороший командир насколько знаю его тактику он должен был все подробно обьяснить в самом начале ... но у нас немного разные подходыи конечно он прав сработаное пати где каждый понимает с полуслова - да там все просто ...
Да, не спорю, он чётко и ясно сформулировал несколько общих важных положений, но всё заранее предугадать невозможно, поэтому были моменты, когда очень хотелоь знать, что происходит и что делать дальше? А в ответ - тишина
default_smile.png
Врочем, люди в пати были на редкость адекватные, за что им огромное спасибо. Я, право, ожидала, что придётся кому-то разъяснять, что такое ассист, судорожно улепётывая от огромного паровоза
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Я, право, ожидала, что придётся кому-то разъяснять, что такое ассист, судорожно улепётывая от огромного паровоза
default_smile.png
Я был в таком состоянии постояно ))), а писать тяжко особенно тогда когда на тебе паравоз, а давать свой канал ТС на эвент ....

Причем перед каждым лагерем было сказано аасист по мне, если много снимать по аассисту по одному. и в начале было выяснено что ттакое ассист и с чем его едет все были в курсе

P.S. Но в принципе если принять во внимание (сделаем такое предположение) что все новички - но все в приделах нормы.

P.P.S Сорри что развели тут офф топ )

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 974
Баллы
1 314
P.S. Но в принципе если принять во внимание (сделаем такое предположение) что все новички - но все в приделах нормы.
Все новички - маловероятно, во вском случае, в моей пати. Я тоже в процессе выдвигала гипотезы о том, что было бы, если бы на моём месте была не я (с многолетним опытом игры на бездонатном низкорейтном сервере), а нормальный новичок, не знающий терминов, сокращений и аббревиатур, но стесняющийся показать свою неосведомлённость. При этом стремящийся показать самоотверженное геройство и в одиночку бросающийся с НГ посохом на самого жирного монстра
default_smile.png


 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
тогда бы постояно лежал и наблюдал, как действують другие
wink.gif
, так и научился, хотя были такие уникалы, что на них за эвент весь запас ресалок истратиш, а он все равно стремится в толпу мобов. В таких случаях просто звучить "его нересать", вот тогда доходит.
А команды всегда звучат кратко: "асист", "хил", "отходим". "слева","справа","увести паровоз в сторону","перегрупировка через город", "все комне и начинаем по аиссту", "зачистить лагерь" - все исходя с конкректной ситуации, тока плохо в том , что какраз новички не любят форумы, они все го этого не читают.
Я набирал пати без перебору, кто был у шатра брал всех подряд, был гном даже 7 лвл, которого просили выкинуть,но я его оставил.
Огромный респект нашему клеру, еслиб не он смертей былобы намного больше.
В конце эыента мне пришлось удалится,так как вчера очень день напряженый был и мне по времени эвент очень неподходил, но я думаю на деребан меня и ненадо было)))
 

Gladiator

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мой главный персонаж 41 лвл ник Gladiator96 очень люблю эвенты но в командиры попасть немогу из за большого лвла но у мну есть будущей шо xmegabaferx я решил то что его в полне могут взять в капитаны!К сожалению сегодня на вечерней эвент не смогу попасть
sad.gif
Уезжаю на дачу.
 

GanGstaRBoy

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Насчет новичков в пати на евентах 1-20 могу сказать одно.Очень сложно с ними работать ,но все же можно получить желаемый результат,согласен с Колей(Battlemage) что новичками очень сложно управлять и они многого не понимают.Сколько раз я ходил на евенты 1-20 все новички вели седя очень неподобающе,не слушались Плов ,не собирались на сборы ,и впринципе не делали того чего от них хотят)целесообразнее(имхо) было бы создать пати состоящее наполовину из молодых и наполовину(или как получится)из более опытных ,не обязательно твинков,а тех кто побывал на евентах и знает что ето такое,под давлением опытных игроков,новички станут прогибаться и выполнять задачи,в противном случае просто будут биться головой об стенку ,умирая от мобов кучу раз)
 

Сэремнирр

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Эх, старррыя ррразвалина Сэррремниррр как всегда опоздал на эвент. Так что впечатлений не так уж много - удалось побегать всего минут 20. Что хочется сказать. Не знаю как новичкам, а многим действия командиррров были понятны и без объяснений. Да и пррринцип уничтожени эвентовых мобов один - хапнул часть паррравозика и бегай кррругами, пока сопаррртийцы поодиночке врррражин не ррррастащат. С норрррмальным вооорррружением вполне можно попытаться что-то сделать и в одиночку - главное ррррасчитать то количество вррррагов, что не убьет тебя сррразу. Да и по поводу новичков: старррина Сэрррремниррр не уверррен что все поступали честно - судя по некоторррым пррризнакам, некоторрррые были довольно высокого лвл.
Вопрррос к администррррации: по какому пррринципу пррроходит пррроверррка учатсников ивента на урррровень мастерррства, и пррроходит ли вообще?
Ну и чисто из шкурррного интеррреса: я 20 уррровня, но дестрррр=) Баффы от ньюби хэлперрров я не получаю, хотя мой уррровень и подходит под их тррребования. Так и должно быть? или старррине Сэрррми опять неповезло?
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
зная по своему опыту, то скилы останутся на 20 лвл с 30 лвл, а еще умреш парураз и те слетят, так что нестоит парится, Орчище-дружище, раз внеделю идут эвенты в РоД, если желаеш я тебе место оставлю в пати 20-40 лвл
 

Users who are viewing this thread

Верх