милики (1 Viewer)

DJone

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, подскажите как тут себя ведут милики? Стоит ли начинать играть за этот состав? С многими общался, кто то говорит что милики говно, не тащат, а кто то говорит тащат) Кому верить?) Все якобы проклинают на кривучесть сборки сервера.. Есть кто тут долго играл на этом проекте, дайте дельного совета))
 
Последнее редактирование модератором:

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Пока у хилеров не появится достаточно атрибута в броне и большого количества нюков в оружии (от ЛС), мили классы будут актуальны, особенно паладины, потом нет.
С учетом низких рейтов это произойдет не сразу, где то через пол года только. В общем то обратная сторона медали от официальной сборки, с одной стороны по оффу, с другой стороны неизбежен дисбаланс, то есть появление огромного количества по сути ненужных и бесполезных классов, через какое то время.
 

Инальабук

Members +
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
85
Реакции
8
Баллы
0
чтобы получить адекватный и конкретный ответ, нужно вероятно немного "сузить" интересующую тебя тему.
если ты про соло кач, фарм оли, пвп, масс пвп, окно-баф и тд- разница существенная.
по сабжу, милики тащат еще как, и маги от них не отстают- смотря какие условия ты имеешь ввиду.
 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Сетап, условия, он-лайн пачки ? Для какой цели нужен этот пак ? Играть в клане и быть в авангарде на биг замесах, ПВЕ, или дейли ? Если у тебя через 4 ДА как у Брателлы, то тогда да, успеха не видать. А если грамотный сетап, то почему бы и нет ?
А вообще мили ] маги.
P.S. Это у РПГ то кривая сборка ?
laugh.gif
Киса зайди на Ястеривас, БабаДжава и Дефо. Я посмотрю на эту боль.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DJone

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Сетап, условия, он-лайн пачки ? Для какой цели нужен этот пак ? Играть в клане и быть в авангарде на биг замесах, ПВЕ, или дейли ? Если у тебя через 4 ДА как у Брателлы, то тогда да, успеха не видать. А если грамотный сетап, то почему бы и нет ?А вообще мили ] маги.

P.S. Это у РПГ то кривая сборка ?
default_laugh.png
Киса зайди на Ястеривас, БабаДжава и Дефо. Я посмотрю на эту боль.
Онлайн пачки хорший, сетап шк, тир, дестр, ав, как бы для фарма, но с реролом на пвп. По началу думали делать танко пак, но передумали, так как на ПТС платформе не зная как себя введут танки, не стали заморачиваться. Либо же просто те кто ныл, и играл тут большинство, клещнявые были, либо им не повезло что их нагибали по этому и начали ныть что УГ сборка у РПГ Клаба. Сами мы с астериоса, Ява и ПТС сильно отличаются, это заметно.

 
Последнее редактирование модератором:

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
У рпг лучшая сборка рунета.
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Онлайн пачки хорший, сетап шк, тир, дестр, ав, как бы для фарма, но с реролом на пвп. По началу думали делать танко пак, но передумали, так как на ПТС платформе не зная как себя введут танки, не стали заморачиваться. Либо же просто те кто ныл, и играл тут большинство, клещнявые были, либо им не повезло что их нагибали по этому и начали ныть что УГ сборка у РПГ Клаба. Сами мы с астериоса, Ява и ПТС сильно отличаются, это заметно.
Играл на Астериусе и поэтому знаю какой он кривой, бзе троллинга реально кривее некуда. Там даже визуально видно что это кривая ява, без долго изучения как работают скиллы, блок щитом и какой там баланс. Там все видно в первые 30 минут игры. И на сколько я могу судить там танков выносят на раз два, здесь такого скорее всего нет. Потому что на явах всегда так, решают чисто пвп классы типа всяких берсов, тх, магов. Хотя там шк берут в каждую вторую пачку по моему и в любом случае их там много, но здесь мне кажется тоже самое в силу хроник просто. Так что учитывая хф танки стали сильнее намного, я думаю если разница и будет, то наоборот в лучшую сторону, единственное такого треша с адским дпс как на Астериусе не будет. Соответственно и танки актуальнее. имхо.

 
OP
OP
D

DJone

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Играл на Астериусе и поэтому знаю какой он кривой, бзе троллинга реально кривее некуда. Там даже визуально видно что это кривая ява, без долго изучения как работают скиллы, блок щитом и какой там баланс. Там все видно в первые 30 минут игры. И на сколько я могу судить там танков выносят на раз два, здесь такого скорее всего нет. Потому что на явах всегда так, решают чисто пвп классы типа всяких берсов, тх, магов. Хотя там шк берут в каждую вторую пачку по моему и в любом случае их там много, но здесь мне кажется тоже самое в силу хроник просто. Так что учитывая хф танки стали сильнее намного, я думаю если разница и будет, то наоборот в лучшую сторону, единственное такого треша с адским дпс как на Астериусе не будет. Соответственно и танки актуальнее. имхо.
Согласен с тобой, но на Астериосе ДПС танков был завышен, это Убер ДД были, а не танки, как может быть такое что танко-паки наносили дамаг по Закену, той же Фринте и Фрее больше чем Дестры под лимитами?) Судя по ПВП танко-паков, убивает с одной плюшки робу, а остальных миликов чуть по дольше, и нанося тем самым дамаг по 7тыс, это как?) Если не считая что шмот фулл +1800атт, и заточен как минимум на +6. Думаю тут такого наверное не будет, или я может ошибаюсь и не прав? То подправьте )

 
Последнее редактирование модератором:

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Я думаю не будет точно, потому что на Астериусе дамаг реально был завышен (наверное поэтому они в катах сделали мобов x8 лол), но пусть напишут те кто точно знает.
 
Последнее редактирование модератором:

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
Себя как соло-игрока не представляю танком тут...мегасолодрочь бесконечная....))) Буду ВК
biggrin.gif
 
OP
OP
D

DJone

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
ПТС бои рпг клаба проклинают.. Вот только понять не можем, почему. Сильно ли отличаются ДПС миликов от Явабоев?
Естественно. На яве своя игра. Как АДМ скачает на бесплатном ресурсе настроит так и будет.

 

Users who are viewing this thread

Верх