MiGHT CLAN (1 Viewer)

T1TAN

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Здорова работяги.
Категорически приветствую потенциальных рекрутов, оппозицию и зевак, коротающих время до старта сервера
Если вы устали видеть "ТОП КЛАНЫ" с нереальными требованиями и чсв, если вам надоело рмт-болото, одни и те же ники в ХЧ, если вы соскучились по временам и атмосфере Настоящей Игры, если вы действительно имеете огромный опыт (или желаете его приобрести), учитесь на своих ошибках(тук-тук-тук 0 критических)) хотите РЕАЛЬНО поучаствовать в становлении сервера, оставляйте заявку и может быть, именно Вы станете тем, чье имя будет у всех на устах, чей ник будет заставлять делать бсое и трепетать врагов.
Клан MiGHT – это сообщество людей, которое ведёт свою жизнь в игровом мире Lineage II. Люди, составляющие наш клан – это единомышленники, которые играют с увлечением, помогают друг другу, поддерживают дружеские отношения, основанные на близости человеческих ценностей и игровых интересов. Были времена, когда клан был известен на бесчисленном множестве гфш, и даже чего-то там добивался, но кого интересует прошлое, ведь так анон? Идем костяком из проверенных людей, сверх амбициозных целей перед собой не ставим (уже нет того подросткового максимализма и т.д)



Деятельность Осады, хождение по временным зонам, РБ, PvP
Составляющие Дружный коллектив, взаимопомощь, общение
Сборы и налоги Адена (академия-еженедельно)
Онлайн от 5 часов + быть в "доступе" по форс-мажорным обстоятельствам
Цель Создание конкурентно-способного клана, получить удовольствие от игры и баллотирование в президенты


Что требуется от вас:
1. Вентра
2. Как главные качества я бы отметил ответственность, дисциплину, умение играть в команде и на нее и меркантильность(которой не должно быть)
Оставить заявку
=] ГРУППА КЛАНА В ВК [= (заявки, общение, мемы, инфа) открыть меню -] подать заявку
Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке (заявка в группе - приглашение для беседы в скайп - вердикт)
ps: был когда-то сайт на юкозе, но чёрт возьми, 21 век на дворе
pss: спасибо за внимание, приходите еще
 
Последнее редактирование модератором:

tr3ska

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
0
Я правильно понимаю: клан соло игроков, без привязанности к кп?
 
OP
OP
T

T1TAN

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Я правильно понимаю: клан соло игроков, без привязанности к кп?
В 2016 это априори нереально. Кп в данный момент одно (собственно мое, на базе которого и будет строится клан + набираем ЦЦ)

По поводу соло - игроков: если вы лютый фанат своего класса, готовый тратить "жопачасы" и деньги на своего чара - милости просим

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Был в этом клане на х7 в самом начале жизни сервера. Ни к чему данный клан не пришёл.
 
OP
OP
T

T1TAN

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Был в этом клане на х7 в самом начале жизни сервера. Ни к чему данный клан не пришёл.
не помню тебя. мы как бы и играли там около месяца всего, не сказал бы что было скучно

 

akaSag

New member
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
сделал кп,проверяю
 

ArabesQa

Members +
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
0
достойная замена для трои))
 

zKoT

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
0
Народ я никого не хочу обидеть но зачем собирать заведомо мид/лоу кланы из 1-2 кп + недокп + соло, зачем через месяц такие люди начнут говорить что топ зерг оделся в дино и не пустит на хб поэтому мы валим с серва потому что на осаде 1 их пак имеет весь клан и тд. Мы ведь все отыграли уже много, давайте взвесим все и сделаем 2-3 сайда и будет хороший бигвар и фан) есть же пару тройку кланов кто идет уже в 3-4 пака сюда, вливайте готовые кп к ним и понеслись
 
OP
OP
T

T1TAN

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
Народ я никого не хочу обидеть но зачем собирать заведомо мид/лоу кланы из 1-2 кп + недокп + соло, зачем через месяц такие люди начнут говорить что топ зерг оделся в дино и не пустит на хб поэтому мы валим с серва потому что на осаде 1 их пак имеет весь клан и тд. Мы ведь все отыграли уже много, давайте взвесим все и сделаем 2-3 сайда и будет хороший бигвар и фан) есть же пару тройку кланов кто идет уже в 3-4 пака сюда, вливайте готовые кп к ним и понеслись
твоя агитация оставляет желать лучшего, никогда не жаловались на шмот/эпик других игроков/варов на рб/спотах

Если кто-то хочет влиться - пожалуйста, кроме того есть отдельная тема биг-вара, которую не хотелось бы разводить в данном топике, но мы уж точно ни к кому не пойдем, ибо убеждения (видишь суслика?)

и, скорее всего, ты сам не понимаешь, сколько кланов и сколько у них кп идет сюда, зачем разводить воду, я хз (пара-тройка кланов / 3-4 пака), да у нас самих будет как минимум 2 на старте, зачем нам прогибаться под рмт - но лайф- сайды, которые, "через месяц такие люди начнут говорить что топ зерг оделся в дино и не пустит на хб" - они сами ливнут после первых героев/рмт/банов паков за ботов, премиумом тебе, посмотри сроки осад на сервере, плюс будет переход на хф

сори за аналитику в оффтопе, ХЕХ

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Анкета как прием на работу))
 

silentjay

New member
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ninja.gif
 
OP
OP
T

T1TAN

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
0
ап, работяги
 

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Есть желание присоединится к вашему клану и вступит в кп! оставьте скайп для связи или мой скайп mlindostalo
 

Users who are viewing this thread

Верх