MAJOR SERVER 2023 - Voting | ГЛАВНЫЙ СЕРВЕР 2023 - Голосование (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Апнутое АК будет введено спустя время вместе с DEWS? Если АК не будет то скипну и етот.
 

DrumX

New member
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
А где акумен в списке баффов?
 

★JasperCrow★

Active member
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
57
Реакции
108
Баллы
34
я Думаю так : Можно добавить все комбо баффы + все резисты
( Дансы и сонги не добавлять и КОВы тоже )
 
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Опа, Анапа, пиши адрес, я с Новороса и я легенда рпг клаба, побазарим за сервер, искупайся перед встречей
Я то искупаюсь только ты подмойся перед встречей полупокер а чо слабо побазарить перед встречей новорос хуев го я те цифры даже тут-дам +7-917-481-57-50 либо вк позвони если духа хватит
 
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Опа, Анапа, пиши адрес, я с Новороса и я легенда рпг клаба, побазарим за сервер, искупайся перед встречей
Вряд ли ты пиздюк 150 килограммовому челу скажет что то при встрече - Роман Авдал с Новороса ща ему прозвоню он подъедет тебя обоссыт
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Нахуй мне тебе звонить, я уже не в том возрасте, что бы как малолетки по телефону выебываться. Встретимся в Анапе, как серьёзные мужчины, свожу тебя в лучший клуб йоги на сеанс хатха йоги, покажу свои любимые позы, потом сходим в коворкинг, посмотрим новое аниме от ходзяо и потом, если хорошо себя вести будешь, побазарим за сервер, а эти созвончики закомплексованным сыкунам-малолеткам оставь
 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Нахуй мне тебе звонить, я уже не в том возрасте, что бы как малолетки по телефону выебываться. Встретимся в Анапе, как серьёзные мужчины, свожу тебя в лучший клуб йоги на сеанс хатха йоги, покажу свои любимые позы, потом сходим в коворкинг, посмотрим новое аниме от ходзяо и потом, если хорошо себя вести будешь, побазарим за сервер, а эти созвончики закомплексованным сыкунам-малолеткам оставь
Блин всю малину испортил, после йоги и кино у меня такие мысли появились, что будет дальше :)
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Ну вот вам и мораль басни, пока серьёзные гетеро мужчины культурно отдыхают и решают серьезные вопросы о будущем сервера, извращенцы типо нару с гейскими фантазиями остаются неудовлетворенными и голосуют за сервер, основываясь на своих извращенных фантазиях, поэтому и получаем такие сервера
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Блин всю малину испортил, после йоги и кино у меня такие мысли появились, что будет дальше :)
вот этот товарищ и перед прошлым осеннем воду мутил , гильдию он создавал)))
а потом слился - таким тут не место
 

Killover

New member
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
4
Пи...ц тут реально кто то еще собрался дальше играть....все было понятно еще когда решили нпс баффера добавить, хотя еще лет за 5 до этого писали про постоянные слития серваков и не раз и не два, жаль я не слушал. Да я в курсе как щас фри сервера выглядят (хотя они и раньше были такими же лохотронскими и кривыми) и то что там сейчас 1 месяц и сразу переоткрытие куда не плюнь. Вон смотришь на все эти ТОПы и что там? "Шок ВЕРНУЛСЯ" или "ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ" ну или аутентичные хроники какие-нибудь (правда на кривой яве или кривом птс ну эт ладно можно и не сообщать про это). Вот только вопрос тут то чем лучше? Такой же кривой ПТС, доказательств что все работает с пруфами нет и не будет, а кретины что пишут о том как должно быть на том самом офе там никогда не играли (или забыли или играли на руофе на котором с самого старта все было через одно место рашен бизнес и все такое). Коммьюнити уже лет 10 это дауны с полусдохшего форума которые так и общаются на уровне дворой гопоты и несут одно и тоже много лет подряд обсерая всех реальных игроков, если те напишут хоть что то стоящее, что интересно было бы почитать. Хотя я так понял после обновления форума и они свалили, видимо да не успел "кое кто" бота настроить под своей же сайт ну да лан у вас все впереди. Онлайн понятно какой и понятно каким фломастером, так еще и низкий, даже сраные астериос и то более населен. Переоткрытия уже каждый месяц, а не каждые пол года как раньше. От того самого (у которого "легендарная" история) СССР x15 вообще ничего не осталось, а то что осталось и то решили убрать, п..нув всю эту вашу аутентичность. Админы/владельцы или хз что там за троглодиты сидят ведут себя из серии мы с вами согласны, да да да все так все так, но.... все-равно сделаем по своему, устраивая всякие бесполезные конкурсы по раздаче виртульного гавна в виде монеток которые админ нарисовал пока сидел в сортире. Даже конкурсы сдохли и та девка что ими занималась и та свалила, поняв видимо что ловить по "зарплате" тут нечего. Ну и т.д. и т.п.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
а может как-то без DEWS? жили без них и горя не знали
 

VOuS

Moderator
Команда форума
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
9
может оставить его базой для условных х3-х7 последующих?
Хорошая идея, думал по этому поводу, нужно согласие от всех получить)
х3-х7 Сливать в 1
Все что выше в х15
Ну и в будущем х1 который есть слить с ним
 

lgbt

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
168
Реакции
79
Баллы
29
Салам земляне
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх