Конкурс идей "Бонусы за сервер" | Contest of ideas "Bonuses for server" (1 Viewer)

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
91
Реакции
14
Баллы
9
Я уже как-то писал лично людям вверху, повторю и тут.

1) Предлагаю выдавать купон на 6 частей элегии сета-Шлем/Верх/Низ/Ботинки/Перчатки/Щит (сигиль), игроки выберут сами какой именно сет им нужен, вам меньше головной боли с определением класса. Ну или заранее подготовить выбор у витамин менеджера например по классам, по аналогии с Династи сетами, где каждый возьмет сразу сет под свой мейн с соответствующей экипировкой:
1.1) Elegia Robe Summoner
1.2) Elegia Robe Enchanter
1.3) Elegia Robe Wizard
1.4) Elegia Robe Healer
1.5) Elegia Heavy Shield Master
1.6) Elegia Heavy Weapon Master
1.7) Elegia Heavy Force Master
1.8) Elegia Heavy Bard
1.9) Elegia Light Dagger Master
1.10) Elegia Light Bow Master
1.11) Elegia Light Force Master
1.12) Elegia Light Summoner
1.13) Elegia Light Enchanter
Само собой, это не новые сеты, просто сразу 1 кликом игрок выберет что ему нужно и чтобы не ошибиться, не туда кликнув, взяв вместо хеви штанов-магические. Тем более, некоторые дестры выберут хеви сет, некоторые лайт, аналогично с тирами или энчантерами (оверы/варки/пп). Да и саммонеры не все возьмут магический сет.

2) Топ пушка с СА
S
84
+7 без атрибута на выбор игрока.
3) Necklace of Valakas
S
+6 (ID 6657)
4) Earring of Zaken
S
+6 (ID 6659)
5) Earring of Antharas
S
+6 (ID 6656)
6) Ring of Baium
S
+6 (ID 6658)
7) для маг классов Ring of Beleth
S
+6 (ID 10314)
или для физ классов Ring of Queen Ant
B
+10.

Ак +10 не выдадут, но написал +10, потому что огромная разница между +6 ак и +6 белефом, даже +8 ак не компенсирует-б грейд всё таки. А +10 думаю равноценно по м.дефу и цене. Не хорошо, что физикам никчемное ак +6 а маг классам-белеф. Должно (имхо) быть как-то все равно для всех.
Почему не Блесс Закен? Потому что это самый редкий эпик на ХФ, его можно выбить соло, за годик в 6 заходов может повезет, поэтому выдавать его администрация точно не будет, хотя хотелось бы.
Все предметы НЕ передаваемые, но с сохранением полного функционала а именно заточка/атрибут/пвп вставка.

8) Камни атрибута (раз сеты и пушки без него) 200 штук каждого атрибута простых камней и 100 кристаллов.
9) Olf's T-shirt +6 (ID 21580)
10) Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PvP Physical Attack
S
+6 (ID 14953)
или Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PvP Skill Attack
S
+6 (ID 14957)
или Top-grade Magic Ornament Mithril Belt PvP Defence
S
+6 (ID 14961)
11) Soul Cloak of Freya
S
84
(ID 21720)

P.S: Если кто возразит, что слишком жирно, то не забывайте, тут 80% если не больше играют те, у которых такое а то и выше уже много лет назад есть на федерации, на которой они не играют уже давно. А кто не может там продолжать играть, потому что там цены адовые, торговли 0, онлайн в кланах только на КМ и все эпики в монополии уже давно-это сильно поможет.

Критерии такой выдачи:

1) Количество проведенного времени в игре (если можно посчитать не сидение на оффтрейде или стояние в городе-еще проще)
2) Количество набитых квестовых итемов пвп/пк (просто набивать на воротах Адена пвп медалек не даст, это поможет определить)
3) Наверное участие в КМах.
4) Заточка персонажа (не каждый будет точить твинка ради этого)
5) Критерии, которые доступны только для администрации (Не знаю ваши возможности, но уверен, что вы можете определить твинка от реальный основы своими методами)

О вводе чего-то нового я не знаю, стоит ли тут писать. Но я бы хотел увидеть татуировки на статы +1, +1+1, +2+1 и +2+2, которые вставляются в шапки (не все а только самые элитные).
И еще бы был бы рад увидеть, автовставку лс, которая была бы отвязана от наличия премиум-аккаунта (только для федерации).
Идей много, если администрации интересно-Вы можете мне написать и я предложу что я бы добавил временно или на постоянной основе. Спасибо за внимание.

P.S: То, что вы решили на данный момент выдавать, а именно ВРЕМЕННОЕ-провал. Никто не будет играть с временным эпиком, который не работает на олимпе. Без пушек/сета-толка ровно 0.
ап
 

Users who are viewing this thread

Верх