Клан Shinigami - Единство и борьба Контрастов :) (1 Viewer)

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
Клан Shinigami (5-й уровень, лидер альянса Enclave) примет в свои ряды представителей любой расы и профессии,
достигших уровня мастерства 20+ и стоящих перед выбором дальнейшего пути.

Мы – разные и нас - много. На данный момент мы не представляем ни одну из сторон мира Аден: Свет или Тень.
Мы не разбрасываемся словами и не стремимся сохранять нейтралитет. У нас есть Враги.
Если Вы спокойны, ироничны, философски смотрите на жизнь и ищите интересного общения, удовольствия от игры
и заглядываетесь в перспективе на красоты замка Аден - загляните к нам http://shinigami.ucoz.ru/index/0-2
и, возможно, именно здесь Вы обретете друзей, а Каминный Зал - обитель Шинигами, станет для Вас домом.
 
Последнее редактирование модератором:

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
от себя добавлю, что мы очень ищем ЕЕ и ШЕ.
wink.gif
 

TenIvaN

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
от себя добавлю, что мы очень ищем ЕЕ и ШЕ.
default_wink.png
День добрый клану Шинигами! Я ШО 33 лвл. Ищу себе клан. Смутил налог. Обычно сдают или адену или ресы. Думаю нужно встречаться и говорить с КЛ или его замами. Кроме того, хочу войти в клан вместе с подружкой - Виз 38, пока рассматриваем совместный вход в клан. Ранее был в Неверленде - клан распущен.

 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
День добрый клану Шинигами! Я ШО 33 лвл. Ищу себе клан. Смутил налог. Обычно сдают или адену или ресы. Думаю нужно встречаться и говорить с КЛ или его замами. Кроме того, хочу войти в клан вместе с подружкой - Виз 38, пока рассматриваем совместный вход в клан. Ранее был в Неверленде - клан распущен.
Ваша заявка вывешена на рассмотрение на нашем форуме, можете зайти и посмотреть.
default_wink.png


кое-что поясню: обычно - это обычно... у нас же свои правила - Ваше право соглашаться или нет с ними. на этом разъяснительная работу по этому поводу считаю завершенной.
default_wink.png


пусть Ваша подружка заполнит анкету и мы с удовольствием рассмотрим ее кандидатуру.

 
Последнее редактирование модератором:

TenIvaN

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ваша заявка вывешена на рассмотрение на нашем форуме, можете зайти и посмотреть.
default_wink.png

кое-что поясню: обычно - это обычно... у нас же свои правила - Ваше право соглашаться или нет с ними. на этом разъяснительная работу по этому поводу считаю завершенной.
default_wink.png


пусть Ваша подружка заполнит анкету и мы с удовольствием рассмотрим ее кандидатуру.
Посмотрел, оценил. Все так необычно
default_biggrin.png


 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Оффтоп: красивый сайт ^^ нра+)
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
мы все еще очень ищем будущих или настоящих ЕЕ..
smile.gif
а так же лучников...
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
ищем ДД, суммонеров и танка.
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ulkiorra

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
0
красивый сайт.
ап вам.
happy.gif
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
алли OutsiderS очень ждет пополнения рядов клана Shinigami и обещает Вам очень интересное и насыщенное времяпрепровождение в игре.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Aelin

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
алли OutsiderS очень ждет пополнения рядов клана Shinigami и обещает Вам очень интересное и насыщенное времяпрепровождение в игре.
Да-да.
default_biggrin.png
Услуга по обеспечению КВ с Фури - включена в предлагаемый рекрутам фан-комплект и мы надеемся, что поставщики(алли Outsiders) будут продолжать честно выполнять свою часть работы.
default_smile.png


 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
рады стараться
smile.gif
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
ищем пп, бишопа, суммонеров.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
продолжаем искать пп, бишопа, суммонеров.
 

Users who are viewing this thread

Верх