Клан для Мульти-Леди (1 Viewer)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Голди, изыди с моего топика. Мало того, что Адемен гнобишь в соседней теме, ещё и меня оскорбляешь. Ты меня вообще знаешь в игре или реале? Нет? Арривидерчи!
По поводу обновления темы утром. Вступил в клан к другу. Пока временно, для удобства общения и совместного кача, чего мне не хватает в последнее время. А то всё соло да соло... Клан его слабоват пока, чтоб форт захватить. Подумаем, что можно сделать...
дядя ты бы жену себе нашел, да забросил эту ладву? будет тебе и собеседник и друг в одном лице, мамы не живут вечно, кто будет жрать готовить/стирать/убирать и т.д. ? подумай

З.Ы. леди ше уже 40 лет, а судя по фоткам жены так и нету
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Goldi

Members +
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
148
Реакции
41
Баллы
0
Я, вообще то, намекал на то,что ежели бы Вы не писали "без обязательств", то и к нам бы позвал.
А необязательные с доплатой не нужны.
Даже в игре.
...
А так... одна паранойя. Никто Вас обидеть не хотел.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
В этой теме после обновления было одно предложение по делу пока - создать свой клан, чего я делать не хочу больше.
Что касается остальных форумных троллей с 500+ сообщений, то они честно поддерживают топик в рабочем состоянии, ничего конкретно не предлагая по делу. И это забавляет другую часть форумчан, которые просто любят что-нибудь почитать весёленькое...
Вот зачем переходить на реальную жизнь, когда есть виртуальная в Л2? Это форум, посвящённый игре, а играем мы все, чтобы отвлечься от реала...
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Вот развелось то бедных, несчастных, которых, понимаешь, гнобят постоянно))) А потом обижаются, чего это люди с них веселятся. Хотя, глядя на вас, уважаемый, впору и плакать - 40-летний мужчина (если вышеозвученная инфа была правдивой) ведущий себя аналогично истеричной дамочке из соседнего топика это бяда))
А насчет "троллей с 500+ сообщений" рекомендую сравнить свое количество оных с количеством, например, Голди, которого вы явно к вышеупомянутым троллям приписываете, а если еще и на количество лет с даты регистрации поделить так вообще интересная картина о троллях получается
laugh.gif

ЗЫ И не надо пытаться затыкать людям рот, обратный эффект получается, очевидно же) Здесь открытый форум, каждый имеет право на свое мнение буде оно не нарушает правила оного форума. И вообще "это интернет, деточка, тут и послать могут" (с)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
40 лет, и что? по-моему все в порядке
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
О возрасте я упомянула в связи с тем, что пора бы уже стать более спокойным и адекватным) А поведение типа "о, ужас, в моей темке что то не то написали, бяки все, кыш-кыш" адекватностью и не пахнет))
 

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Она может!
smile.gif
 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Это очень сомнительно. Пока что она своими псевдоадекватными постами честно апнула топик.

Два раза.

ЛоЛ.

Кошак всё правильно сказал:

В этой теме после обновления было одно предложение по делу пока - создать свой клан, чего я делать не хочу больше.

Что касается остальных форумных троллей с 500+ сообщений, то они честно поддерживают топик в рабочем состоянии, ничего конкретно не предлагая по делу. И это забавляет другую часть форумчан, которые просто любят что-нибудь почитать весёленькое...

Вот зачем переходить на реальную жизнь, когда есть виртуальная в Л2? Это форум, посвящённый игре, а играем мы все, чтобы отвлечься от реала...

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
все давно ждут фотку без скалки, а она не может ))
Ой, разговор про Сакуру шёл у вас, а я подумал что к Desire относится фраза *научи жить*.

Да, иногда надо всё-таки читать посты.

А не троллить любую около адекватную гадость будто выстрелом в темноте на шорох.

Попасть то я конечно попаду, но вот кто крался узнаешь только при свете.

Признаю.

Чуть не убил лапу.

И хотя Сакура тоже жизни не научит, и тему она апнула честно гораздо больше 2-х раз, но за псевдоадекватностью она никогда не прячется. За что я лично её ценю, люблю, никогда не брошу, - в нашем маленьком и таком адекватном мирке.

А вот эти околоадекватные высказывания:

Вот развелось то бедных, несчастных, которых, понимаешь, гнобят постоянно))) А потом обижаются, чего это люди с них веселятся. Хотя, глядя на вас, уважаемый, впору и плакать - 40-летний мужчина (если вышеозвученная инфа была правдивой) ведущий себя аналогично истеричной дамочке из соседнего топика это бяда))А насчет "троллей с 500+ сообщений" рекомендую сравнить свое количество оных с количеством, например, Голди, которого вы явно к вышеупомянутым троллям приписываете, а если еще и на количество лет с даты регистрации поделить так вообще интересная картина о троллях получается
default_laugh.png


ЗЫ И не надо пытаться затыкать людям рот, обратный эффект получается, очевидно же) Здесь открытый форум, каждый имеет право на свое мнение буде оно не нарушает правила оного форума. И вообще "это интернет, деточка, тут и послать могут" (с)
О возрасте я упомянула в связи с тем, что пора бы уже стать более спокойным и адекватным) А поведение типа "о, ужас, в моей темке что то не то написали, бяки все, кыш-кыш" адекватностью и не пахнет))
ничего кроме стёба в адресс честно апающего тему недоадеквата не вызывают.

Трижды ЛоЛ. Два раза за эту полуадекватку.

Один раз ЛоЛ за случайный выстрел в слепую - по Сакуре.

Прости зая, надеюсь я не попал.

 
Последнее редактирование модератором:

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Кариберы это не сказка!!!!!Дорогой топик стартер таких ,как ты нужно заносить в красную книгу
smile.gif

P.S. тролли данной темы на вас лежит ответственность за сохранении данного вида ,up`айте темку не скупитесь!
 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
и де таких нытиков берут?
default_sad.png
Хм... каких именно дорогая?

Таких как ты обычно в капусте находят; таких как Desire - в старших классах на задних партах пачками; таких как ЕnotOm@nia - в моей свите; таких как кошак, хозяин темы - дома у компа, после работы, с пивком и чипсами; Сакура - не нытик, она у нас одна мисс позитиффф; Лебедун в данный топик не заходит, наверно меня боится.

Не понятно слегка, ты про что сейчас?

Конкретизируй.

Кариберы это не сказка!!!!!Дорогой топик стартер таких ,как ты нужно заносить в красную книгу
default_smile.png
P.S. тролли данной темы на вас лежит ответственность за сохранении данного вида ,up`айте темку не скупитесь!
Ну вот и апай, тут ПК идёт, я сам темы с ПК навещаю только в случиях жёсткой необходимости.

Не хочу терять белезну ника.

Это важно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ап темке!
smile.gif

После продолжительного членства второй раз в Камелоте ищу клан с фортом, клан скиллами, и по прежнему без вара. Онлайн приветствуется
smile.gif

Мой комп не тянет масс замесы, новый покупать ради Л2 я не буду, да и не на что. Поэтому вар не уместен.
О чарах, что нуждаются в клане: Основа - ШЕ 80, саб титан 78. Есть саппорты: ПП 79, саб варк 78; и БД 79. Ну и по мелочи там твинки для финансового благополучия в адене...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Неор, сука, мозг сломал.
Никада не ччитайте его в субботу с утра. !!
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
индийской*
не важно -)
 

Users who are viewing this thread

Верх