Ищу клан (1 Viewer)

Нэшека

New member
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Только начал играть. Играю когда есть время (ничего определённее не могу сказать). Опыт в пару лет.
P.S Если есть ктото, кто может помоч в начальном развитии буду рад. Честен, всё чем поможете верну, ну и буду благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
А скинь свою аську в ПМ на форуме. Пообщаимсо
wink.gif
 
OP
OP
Н

Нэшека

New member
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Модераторы я нашёл что хотел, тему можно закрывать.
 

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
а таковых будет ооочень много...
 

Master

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
а таковых будет ооочень много...
Что то сомневаюсь. ГМов нет, некому следить за игрой. Тут каждый второй ботовод, смотреть противно, что ничего не могут без дополнительных программ. Вообщем бай бай сервер. Может админы задумаются...

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Что то сомневаюсь. ГМов нет, некому следить за игрой. Тут каждый второй ботовод, смотреть противно, что ничего не могут без дополнительных программ. Вообщем бай бай сервер. Может админы задумаются...
default_laugh.png


...хоспади, када ж люди умнеть-то начнут...

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
default_laugh.png
...хоспади, када ж люди умнеть-то начнут...
Да понимаешь, поигравшие аж на целую неделю успевают понять и осознать все происходящее на серве, а то что админы не выдают им ежедневный отчет о проделанной работе лишь усугубляет их мнение
default_rolleyes.gif


2Master: думал пришел хороший КЛ с большими амбициями и грамотной политикой...а теперь появились сомнения, либо ты просто идиолог, либо устав свой гдето содрал =)

Есть предложения ввести в статистику ТОП 100 адена и exp\day чтоб у людей окончательно отпали сомнения, что тут ктото круглосуточно качается или фармит адену ботами.

 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Есть предложения ввести в статистику ТОП 100 адена и exp\day чтоб у людей окончательно отпали сомнения, что тут ктото круглосуточно качается или фармит адену ботами.
Напиши это в отведенной теме... а то сюда ГМ\админ не зайдет....

А вообще сто пудов есть в ТОП100 те кто с помощью ботоводства "поднялся". Не все.... но есть!

ЗЫ: Сервак неплохой... мне нравиться почти всем, кроме 3+ окноной игры... понимаю тороговое окно оставить... а качать баферов и самому + танковать, как то не приколно... нахрена тогда кому то саппорты нужны? Еще мне не очень нравиться то что мобы дроп поднимают... =\

 
Последнее редактирование модератором:

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Аха... А подумать, прежде чем напостить? Не? Вот мне например постоянно необходим саппорт 30+ на совместный кач, и что? Где я его возьму? Заклинания типа "Абра-швабра-кадабра, появись у мну в пати саппорт!" нифига не рулят, потому что НЕТУ этих саппортов пока еще, а те немногие, кто есть, уже в пати/клане/предпочитают кач соло.
Нахрена мне такая гнилая игра - 5 минут бить мобов и 10 минут сидеть? Вот и качаю вместе с собой ШО, потому что понимаю, что ЖИВЫЕ саппорты это РЕДКОСТЬ блин пока еще на нашем серве.
 

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
саппорты сами частенько предпочитают соло, даже когда зовешь их на совместный мобкиллинг. Тут каждый сам себе начальник.
 

MYHOMOR

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем) Считал и буду считать Россию очень хорошим сервом.То что сделал Даемон и Ко% уже достоино огромного уважения.Уверен при наличие финансов и времени они смогут превратить россию в конфетку
rolleyes.gif
Что касаятся нас(клан Biohazard) то мы перешли по своим обьективным причинам
rolleyes.gif
никак несвязанным с текущем положением дел на счерве.С уваженеием отношусь к кланам: Сайленс,Шейд синдикату(по их загадочности) и Блэклайт- хорошие люди 100%(новичкам рекомендую).
Для тех кто надумал уходить: 1)неспешите 2)если надумали - то делайте ето молча(хороших серверов х1 мало нестоит портить лицо какого то серва если вас что то неустраивает) ищите то что вам нужно
rolleyes.gif

Все обвиняют Сайленс в ботоводстве - мот в начале так и было ток сейчас ИМХО это им уже и ненужно(при нынешнем составе они вполне способны решать любые задачи без использования ботов).Мот и не все
rolleyes.gif
,но ет незначит что весь САйленс ботоводит) или ботоводил ранеее)Я думаю умельцов хватало внезависимости от клановой принадлежности
laugh.gif

P.S. желаю всем удачи.
rolleyes.gif

 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Притом может получиться так.... допутим ботовод всупит в вашь клан и его запалят, и тут сразу этот клан ботоводит, но дело не в этом , просто на серве есть фриз, который мешает ботом качаться, если вы все тут орете что боты, возьмите и сами качайтесь, а я посмеюсь потом)))) Просто есть люди которые норм качаються, а вы только флудите на форуме про ботов и все.... я тоже думал что в клане Silence ботоводы, но потом мое мнение поменялось, ни одного ботовода не обноружил... так что не надо гнать... а что было раньше кто знает, может тот Vlad, котрый выкинул скрин про кого-то сам ботоводил. И притом все это было давно.
 
Последнее редактирование модератором:

PHOENIX

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Про ботов тема давно себя исчерпала
wink.gif

З.Ы.Нэшека ты что на двух серверах сразу ? о0
 
OP
OP
Н

Нэшека

New member
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Про ботов тема давно себя исчерпала
default_wink.png
З.Ы.Нэшека ты что на двух серверах сразу ? о0
Я обдумывал на каком играть и решил тут остатся... Только стану я паладином ))) ... Кому Пал нужен?
default_wink.png
, ищу друзей по игре.

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Если есть желание то свяжись со мной в игре или оставь заявку на www.blacklight.clan.su
 

Users who are viewing this thread

Верх