Интервью с лидером клана Delight (1 Viewer)

Incubus

Members +++
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
354
Реакции
34
Баллы
0
и да кстати я тоже с Харькова,и каким чудом он будет задротить учась в Каразина(если он на бюджете),там долго таких не держат
default_laugh.png
А кто сказал что я задротить буду?Не,не вое буджетное место я никому не отдам
default_biggrin.png


 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
не давайте толстому троллю еды, он и так скоро сдохнет..
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Респект клану и КЛу. Парняга пусть и не взросляк, но видимо не глупый, раз 2 года людей за собой ведет.
Если вас 60+ человек, вы уже определенная сила, (и + дружный коллектив), думаю вполне по силам будет тянуть вары (не искусственно начатые, а то бывают такие кланы, лишь бы повоевать и без оснований).
Да и взять какой-нибудь (не говоря уже про КХ) Замок в перспективе тоже реально.
Удачи!
 
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
804
Реакции
32
Баллы
0
Если вас 60+ человек, вы уже определенная сила, (и + дружный коллектив), думаю вполне по силам будет тянуть вары (не искусственно начатые, а то бывают такие кланы, лишь бы повоевать и без оснований).
совковское мышление

много нужно оснований для вара ?

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Вполне конкретный вопрос, если у тебя какие то проблемы с мыслительным процессом то это ваши проблемы.

А так мне тоже интересно , это игра думаю вар кинуть особых причин нету , если конечно у вас не ролеплей какой то )

 

SuicideSeason

Members +++
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
343
Реакции
44
Баллы
0
Помню когда начинал играть...еще на Waytrel`е,не зная ни игры,них*я...тоже был в подобном клане ;D
Один вопрос. Зачем идти на сервер,куда идут довольно хорошие игроки,если планируется онли релакс?
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
для релакса же)
 

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Респект клану и КЛу. Парняга пусть и не взросляк, но видимо не глупый, раз 2 года людей за собой ведет.Если вас 60+ человек, вы уже определенная сила, (и + дружный коллектив), думаю вполне по силам будет тянуть вары (не искусственно начатые, а то бывают такие кланы, лишь бы повоевать и без оснований).

Да и взять какой-нибудь (не говоря уже про КХ) Замок в перспективе тоже реально.

Удачи!
Воевать можно и в 1 консту,никакие 60+ тел не заменят фул консту с бд ,свсом,бишом и варком,а если еще они будут клевые то ваще ппц.

 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
Такие тоже нужны всегда. Нужда в "мальчиках для битья" никогда не иссякнет. К слову скажу что большинство игроков проходили этот этап - иллюзии, что играя в нубо клане можно получать фан и релакс, но потом приходит жестокая реальность, тыкает 10 раз мордой в пол на споте и все иллюзии быстро кончаются.
Я бы вам лично посоветовал идти на ГоД или хотя бы ХФ, так как клану с такой низкоуровневой организацией просто нет места на ГФ. Инстодроч, вот ваш удел.
 

Incubus

Members +++
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
354
Реакции
34
Баллы
0
Такие тоже нужны всегда. Нужда в "мальчиках для битья" никогда не иссякнет. К слову скажу что большинство игроков проходили этот этап - иллюзии, что играя в нубо клане можно получать фан и релакс, но потом приходит жестокая реальность, тыкает 10 раз мордой в пол на споте и все иллюзии быстро кончаются.
Я бы вам лично посоветовал идти на ГоД или хотя бы ХФ, так как клану с такой низкоуровневой организацией просто нет места на ГФ. Инстодроч, вот ваш удел.
Еще скажу людей которые не будут стремиться к доминированию будет 75% сервера, то есть им нету смысла играть?

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Еще скажу людей которые не будут стремиться к доминированию будет 75% сервера, то есть им нету смысла играть?
Мне кажется процентное соотношение не такое, вот я думаю лайферов будет процентов 10-15%

 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
Ну лайферов действительно будет больше, это понятно. Но к доминированию стремятся все. И те кто 24 на 7 играет и те кто типа редко. Все эти басни про интересный фарм лабы или беготни по квестам оставьте своим рекрутам)
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
тех кто будет играть в свое удовольствие на сервере будет значительно больше 10%
как показaла практика предыдущих серверов, большая часть собравшихся форум доминаторов валит с сервера через пару месяцев или же сами терпят в игре
интересно почитать людей которые знают лучше меня к чему я стремлюсь
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

zakzak

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
149
Реакции
10
Баллы
0
ппц, столько учителей.. которые мне указывают где и как мне играть
идите все вы в первую Грузовую
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх