HOT NEW`S PvP Fun, ReBirtH ally pwnz (1 Viewer)

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
Полностью прочитай название хроник фрея.
И к вопросу о о жестком доминировании пвнз в дейли,я в том время неделю драйверил пати ренессанса,и неувидел ниодного пака пвнз,даже ты тогда ныл на форуме что у тебя мало сетов.
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
в общем я пошел на учебы,спрашивай про таг у создателей этого клана.
потомучто к сожалению,к ним ты неимеешь ну никакого отношения,в отличие от например меня.
Я играл с блейдом даже на с3 хрониках,до сервера элмор.
 
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
Полностью прочитай название хроник фрея.И к вопросу о о жестком доминировании пвнз в дейли,я в том время неделю драйверил пати ренессанса,и неувидел ниодного пака пвнз,даже ты тогда ныл на форуме что у тебя мало сетов.
пати ренесанса я убивал даже своим на то время лоу паком, с 79-м сабом и дефо 83-м некром LOL не фейлись.

P.S. над патей ренесанса весь pwnz тогда ржал как они умудряются с радаром, норм эквипом и лвлом от наших дк-пачек отлетать. убейся уже дупло.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
в общем я пошел на учебы,спрашивай про таг у создателей этого клана.потомучто к сожалению,к ним ты неимеешь ну никакого отношения,в отличие от например меня.

Я играл с блейдом даже на с3 хрониках,до сервера элмор.
забудь где ты играл, ты шлюха и ей останешься, кинувший своих друзей и клан, за лучшей жизнью как и другие игроки которых потом смешали с говном.

 

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
Походу будет опять зайка клан , ждем ХФ , а там дестино 1800 и в итоге ушел............ печлаьно.....
 
Последнее редактирование модератором:

Адри

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
0
Девчонки и мальчишки! /img/crests/45/6/7/67566.png/img/crests/45/6/7/67565.png
У вас есть уникальный шанс вступить в наш клан и получить незабываемое ощущение от игры в Lineage 2.

От вас требуется возраст от 11 лет, наличие мозгов хотя бы на уровне дошкольного ребёнка.

Онлайн должен быть вечерним.

Ориентация клана только ПвП, то есть, пришёл, увидел, убил.

по всем вопросам в личку на форуме, либо в ICQ 358155289 или 322459009

наш форум thepwnz.ru

59260446_1274341088_191.jpg


Требования к кандидатам/партиям:

1) Дисциплина.

2) Стабильный высокий онлайн

3) Стремление к развитию клана и своего персонажа.

4) Посещение Форума 1 раз в день.

5) Наличие Ventrilo
thumb.png


 

DraconRal

New member
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
0
2 Starway
Ты кто клоун? Ты чего нибудь в игре то добился кроме того как нагибаться?
Таг ПВНЗ с 1 дня на оффе зафелился, я их с КП пкшил по 10-15 раз на дню. Пока в ПВНЗ не пришел Зерг клан был УГ который не чего не тащил.
Советую тебе заткнуться школьник и идти делать уроки.
 
Последнее редактирование модератором:

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
2 Starway
Ты кто клоун? Ты чего нибудь в игре то добился кроме того как нагибаться?

Таг ПВНЗ с 1 дня на оффе зафелился, я их с КП пкшил по 10-15 раз на дню. Пока в ПВНЗ не пришел Зерг клан был УГ который не чего не тащил.

Советую тебе заткнуться школьник и идти делать уроки.
Я не знаю кто ты такой,но ты не играл на старте блекберда,по словам я это вижу.Спроси у олдфагов что творило пвнз,когда у руля был блэйд.

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
забудь где ты играл, ты шлюха и ей останешься, кинувший своих друзей и клан, за лучшей жизнью как и другие игроки которых потом смешали с говном.
осведомленности - просто 0. Все блекбердовцы знают что ты из себя представляешь,на форуме ты можешь написать все что угодно.

 
OP
OP
Z

ZergAttack

Members +++
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
392
Реакции
15
Баллы
0
Я не знаю кто ты такой,но ты не играл на старте блекберда,по словам я это вижу.Спроси у олдфагов что творило пвнз,когда у руля был блэйд.
на старте оффа в его пати было на протяжении 4-х месяцев 4 героя и все ваши паки трещали по швам при видя него. Надо было из города выходить а не сидеть у гк...

P.S. сказать честно я тоже не знаю кто ты, единственное что от тебя слышу это бред малолетнего ребёнка, которому завидно что он проиграл на оффе и остался ни кому неизвестным ДНОМ
default_sad.png


 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
на старте оффа в его пати было на протяжении 4-х месяцев 4 героя и все ваши паки трещали по швам при видя него. Надо было из города выходить а не сидеть у гк...P.S. сказать честно я тоже не знаю кто ты, единственное что от тебя слышу это бред малолетнего ребёнка, которому завидно что он проиграл на оффе и остался ни кому неизвестным ДНОМ
default_sad.png
ну,тут просто 5 баллов.

 

SPOILER77

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
будут реки трупов и горы крови
"пошёл резать себе вены"
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Епты ДЕСТИНО1800 come back
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Ориентация клана только ПвП, то есть, пришёл, увидел, убил.
А у вас в клане гомосеки есть?)))
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
только факты... :/ а у что есть у тебя?
Пати дракона была слабоватой,я вспомнил-они вроде были такие же обиженные и турнутые из райза как и твоя пати.Которые в пвнз не показали абсолютно ничего,ровно как и в райз,и вскоре развалились (если я неправ,скинь мне видео от их пати )

Остался никому неизвестным дном,но ты почемуто пытаешься чтото писать обо мне,тк знаком с мной-жаль только все черезчур коверкаешь.

И еще,ответь просто для интереса.Зачем после моего ухода из умершего пвнз (аркана мэйс и династи роба зерга,включая тебя). Ты писал такому патилидеру как Silvery,с целью чтобы меня не приняли в райз? Хотя я даже не был с тобой знаком,и вообще никак не пересекался(ты лишь был гдето на дне вентриллы,а в игре ни тебя,ни твою пати я не видел)

Сильвери меня не взял,но это и замечательно. После 1го же пвп в пати павнеда против пати кубы,я был заинвайчен в клан(тогда пацаны вытащили чисто на мне) без испытательного срока.

 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
привет зайкинате по настальгируйте

http://www.youtube.com/watch?v=537gahWZpjM

Антал будет? Без Антала пвнз не пвнз
default_smile.png
антале будет,но не в этом клане.Тк зергатак не относится к этому клану.А просто скорее всего будет использовать таг людей,с которыми не пересекался и не знаком.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
У КАЖДОГО ЕСТЬ ШАНС ПОИГРАТЬ С ТЕРПИЛОЙ ВСЕЯ ЛА2, МИСТЕРОМ БОМЖОНКОМ АКА ДЕСТИНО СЕТ 1800.

ладно, раз уж ты такой тупоголовый нуб, обьясню тебе...в Хфе не составляет труда нафармить очень быстро книги, руны, элементы и другие коих у нас нет...

в СОА качаются маги на париках, и спокойно тащат мобов в дк при определенном сетапе какой у нас есть, луками врятли вы туда придете гангать ибо от мобов ляжете быстрее чем от нас...

Так же можно сразу скрафтить дестино путем покупание рецептов и ресурсов у фармеров коих будет куча, и заатрибутить его сразу, благо адены куча и купить все это сможем... в сетах будет по

1800 атрибута да маги будут бить по 600, арчеры в крите не многим больше, только у арчеров один большой минус, нет канселя. Судя по всему ты на Хф не играл, если не знаеш что там понерфили 300 и от него можно заатрибутиться так что ты будеш бить как с пушки 150...
так же доставляют страницы 10-17 в темке ниже.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...8183&st=180

п.с.

привет бомжонок! мы скучали!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх