[HF] TEST (1 Viewer)

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
198, лол.
киса давай ещё парочку!
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
ну не у всех есть многокнопочные мышки, не все могут это сделать... Вообще, с учетом доступности софта на проекте, запрещать функциональные патчи - это как заделывать дырочку на корабле когда есть пробоина в метр диаметра ниже ватерлинии))
Многокнопочные мыши как бэ тоже запрещены. Сразу под 3 пункта попадают:

Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения Игры. Использование торгового бота bot.rpg-club.org не в целях внутриигровой торговли.
Использование или угроза использования стороннего программного обеспечения, которое может повлечь за собой, в том числе получение игрового преимущества/взлом/перехват данных/устранение ограничений, установленных применяемыми Администрацией средствами технической защиты.
Получение игрового преимущества и/или игровых ценностей, в том числе получение игрового опыта/SP и/или игровых очков вследствие использования стороннего программного обеспечения, в том числе вследствие использования стороннего программного обеспечения другим Пользователем.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
определись, пожалуйста.
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Многокнопочные мыши как бэ тоже запрещены. Сразу под 3 пункта попадают:
Да за просто запущенный софт, конечно бан мало-вероятен.
Ты же видел из ответа Администрации, что за софт особо не банят, я не знаю никого кого забанили бы за мышку)

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
57oPR_EyjP8
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения Игры. Использование торгового бота bot.rpg-club.org не в целях внутриигровой торговли.Человек утверждает что их вообще не было на оффе, я не играл там плотно, не знаю про статы, тоже слышал про это. Но такой функционал есть в игре, разработчиками заложен, а цикл макросов не было, это не одно и тоже как он утверждает
Додик ты в глаза долбишься? Где я утверждал что рар тушек не было? Тебе дауну писали, что рар тушки были, но бонус от сета они не давали, а лишь от самой тушки ало.

 
Последнее редактирование модератором:

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Что ты несешь даун? На ХФ оффе не было, бонус от куртки+бонус сета, но тут они есть и это факт, причем даже не на всех серверах. https://forum.rpg-club.org/threads/101722? Внимание! Данные изменения распространяются на сервера High Five хроник Федерация [x15] и БеZzZумие [x1000]. На сервер Президент [x3] не распространяются Проснись уже малой!
Для челика который долбится в глаза!

 
Последнее редактирование модератором:

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Тебе дальше по тексту разъяснили что было , а чего не было. Я ведь писал то что ты завкотил? Ок , я оговорился, или ты после 13:45 не читаешь посты? Не было бонус куртки+бонус сета, т.е бонусы не суммировались , что ты на это скажешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Почему от тебя нет темы о том, что бы админы выпилили плащики или рарные куртки, это же ХФ и тут все по оффу?
Дальше по тексту: "Выпилить рар куртки", а не "Убрать бонус от рар куртки".

Ебало х2

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Дальше по тексту: "Выпилить рар куртки", а не "Убрать бонус от рар куртки".Ебало х2
Я понимаю что у тебя говорит и тебе хочется съехать с темы, и все таки? "Внимание! Данные изменения распространяются на сервера High Five хроник Федерация [x15] и БеZzZумие [x1000]. На сервер Президент [x3] не распространяются."

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Я понимаю что у тебя говорит и тебе хочется съехать с темы, и все таки?
С чего у меня горит? С того что ты оподливился?
default_rofl.gif


 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
С чего у меня горит? С того что ты оподливился?
default_rofl.gif
Очевидно горит с того что даже, если я оговорился сути дела это не меняет, во всяком случае тебе бы не хотелось менять то о чем я говорю и как следствие пожар в очке, разве я не прав? Я понимаю что ты хочешь строить из себя ахуенного знатока с искрометным юмором, считаешь что я оподливился ? ок, я немогу запретить тебе так считать, но мне похуй на твое мнение, а по сути вопроса, бонус от рарной куртки не суммировался с бонусом сета и тут оподливился ты, ссылаясь на рпг как на икону ХФ птс сборки, мол макросы тут не уместны...

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
"Внимание! Данные изменения распространяются на сервера High Five хроник Федерация [x15] и БеZzZумие [x1000]. На сервер Президент [x3] не распространяются."
Дядя, что такое сервер х3? Он был запущен в 2018, очень актуально.

 

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Очевидно горит с того что даже, если я оговорился сути дела это не меняет, во всяком случае тебе бы не хотелось менять то о чем я говорю и как следствие пожар в очке, разве я не прав? Я понимаю что ты хочешь строить из себя ахуенного знатока с искрометным юмором, считаешь что я оподливился ? ок, я немогу запретить тебе так считать, но мне похуй на твое мнение, а по сути вопроса бонус от рарной куртки не суммировался с бонусом сета...
А тут суммируется. Проблемы? А еще тут нельзя зеркало танка юзать в логове, потому что есть баг с убийством драконов. Баги фиксятся, прикинь?

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Дядя, что такое сервер х3? Он был запущен в 2018, очень актуально.
Дядя, какое это имеет отношение к сути вопроса на сегодняшний день? Или у нас впереди новый 2010год Хф Руофа, или что то поменяется в прошлом?

 
Последнее редактирование модератором:

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
А тут суммируется. Проблемы? А еще тут нельзя зеркало танка юзать в логове, потому что есть баг с убийством драконов. Баги фиксятся, прикинь?
Тогда какого хуя ты раскрываешь свою рваную пасть за птс сборку и отсутствие цикличных макросов АЛО?)))) Мб пороги в 10-90% это баги и в дальнейшей л2 это поменяли? Мб зря убрали криты берсам на абилки? Мб зря убрали физ ЛШ у сб это все недоразумение? Если в процессе тестирорования на офф платформах не вводили бонус куртки+ бонус сета, следует это считать как за легитную инфу и никак иначе дядя!

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Тогда какого хуя ты раскрываешь свою рваную пасть за птс сборку и отсутствие цикличных макросов АЛО?))))
Да уж, ты знатный долбоеб. Сам скинул ссылку как пруф на форум руоффа. Ты вообще выкупаешь что цикличные макросы это изменение механики игры? В той темке даже снизу для долбоебов текст написан

Данная механика не применялась в Корее, поэтому вам предстоит стать первопроходцами в её применении. Патч с цикличными макросами пока не получен, мы ожидаем его на этой неделе. Поэтому, какое-то время, нам всё же придётся пожить в мире, где макросы используются лишь раз.
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Да уж, ты знатный долбоеб. Сам скинул ссылку как пруф на форум руоффа. Ты вообще выкупаешь что цикличные макросы это изменение механики игры? В той темке даже снизу для долбоебов текст написан
Додик я не скидывал пруф цикличных макросов как легитное нововедение с ХФ , я лишь привел пример того что с их появлением ничего не поменялось в игре в последующих хрониках, и даже логически если подумать можно самому к этому прийти. Т.е я писал о цикличных макросах как о ЛИЧНОМ ПОЖЕЛАНИИ, тогда как суммирующийся бонус куртки + бонус сета я ссылался с офф сборки! Мне показалось что даже такому долбоебу как ты будет понятна разница, между пожеланием и то как на офе .Так понятно дядя? Чо там по курткам на рпг клабе ало прием?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх