Городская площадь (1 Viewer)

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
Осень на пару с Ветром раскидывали по площади листья, словно ничем другим нельзя было заняться.
К заброшенному было трактиру снова кто-то подбирался, Осени было все равно она уже порядком устала
от этой суеты вокруг трактира, которая постоянно начиналась в ее присутствии.
 

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Поздней ночью Городская площадь пуста. Ни случайных прохожих, ни завсегдатаев... Только Ветер шумит в кронах деревьев, играет опавшей листвою.
Тонкая фигура, закутанная в серый дорожный плащ, выступила из темноты под аркой, неуверенно шагнула на площадь, под свет ночных фонарей. Придерживая рукою капюшон плаща, который осенний ветер то и дело порывался скинуть, юная камаэль настороженно огляделась вокруг. Как тихо здесь сейчас...
Но здесь не всегда так, это она уже знала. Лишь пару дней прошло с тех пор, как впервые покинула она величественный город Камаэлей на Острове Душ, где вечные сумерки скрывают до поры истинную сущность своих обитателей. Но впечатлений за эти два дня казалось было больше, чем за всю предыдущую жизнь. Многогранная жизнь большого города, разнообразие лиц, расс, облачений, имен... Размеров даже! Белая кожа, загорелая, серая, зеленая... Обилие красок, запахов, звуков - все это ошеломило, даже напугало молоденькую камаэль. Внезапно она ощутила свою беззашитность и растерялась. Этот мир был так огромен, так многолик, а она знает о нем так мало! Получив наконец свою долгожданную, тайком украденную свободу она... не знала что с ней делать. Ей так нужна была помошь, так нужен был совет.
И вот она пришла сюда, на Городскую площадь, пришла чтобы найти Наставника, того, кто согласится стать ее Учителем, кто умудрен опытом и знаниями, кто поможет ей выбрать дорогу в жизни и подскажет, как достойно ею идти. Она искала Мастера, что обучит её всем тонкостям и премудростям выживания в этом огромном мире, кто покажет ей его. Её безграничная преданность и беспрекословное послушание - вот все, что она могла пока что предложить взамен. Это не так много конечно... но не так и мало.
С усталым вздохом камаэль опустилась на холодную скамью под сенью раскидистого дерева, и поплотнее завернулась в плащ, с твердым намерением дождаться утра...
 

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
Холодное утро сменяется пасмурным днем, изредка кто-то пересекает площадь, спеша по свои делам. среди опавших листьев валяются сорванные ветром чьи-то обьявления, некоторые сообщают о продаже ценных вещей или ведется поиск наемников, иные же ищут рекрутов в свои кланы.
Гордые охотники Феникса, Доблестные рыцари Камелота, Сплоченные Тринити, Могущественный Фейт, Независимые WhiteMare и прочие другие.
Кто знает что могло бы привлечь молодую Камаэль, одну из многих пересекших эту площадь..
И что из этого сравнится с мудростью Ветра?)
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Вот уже несколько дней провела Каммила на Городской площади, почти неотлучно, почти незаметно, жадно всматриваясь в лица скользивших мимо людей, с надеждой заглядывая в глаза, пытаясь увидеть, разглядеть в них то, что она искала. Но находила только равнодушие. Все они спешили куда-то, все были озабочены только своими делами, юную камаэль удостаивая лишь беглым взглядом.
Были среди них многие, облечённые силой и славой (или тщеславием, быть может?), гордыв воители Нового Времени, члены могущественных и сплоченных кланов. Каммила проводила их долгим, задумчивым взглядом. Возможно когда-нибудь и она изберет клан, которому присягнет на верность и посвятит всю свою жизнь без остатка. Когда-нибудь... но еще не сейчас. Она еще слишком мало знала, слишком мало умела. Несправедливо было бы навязывать клану заботу о себе, пока она сама еще не может позаботиться о других.
А сейчас ей просто нужен был Наставник, тот чьи советы поведут ее по жизни, помогут стать на ноги. Тот, кто поведет её сквозь тьму - путем воина. И не важно, сколько времени придется искать, она найдет его, чего бы ей это ни стоило. Найдет... хоть может быть не здесь и не сейчас...
 

Orne

Members +
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
0
Ты зря тут стоишь и ждёшь, юная камаель.
Это место блокируется двумя противостоящими силами.
И пока стороны, природу которых тебе не дано понять, не придут к соглашению,
тут не будет тебе, ни пользы, ни удовольствия.
 
Последнее редактирование модератором:

Danael

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
113
Реакции
120
Баллы
0
Морвин привычно скользил от тени к тени, незаметно, но и не прячась. Лишь там, где тонкий
свет Ночи бросал слишком слабую тень на мостовую, шаг его становился более осторожным.
Сколько раз он проходил здесь, не останавливаясь, но теперь, заметив одинокую фигуру, столь
ясную в обычном свете уличных фонарей... Некромант застыл в тени октябрьского ясеня и
задумался.
Неуверенность, возможно поиск; одиночество или поза артиста, рискнувшего выйти на сцену,
освещённую, в отличии от зала, где скрываются невидимые и неизвестные для него зрители?
Вопрос или призыв? В любом случае это вызов, а Морвин не привык проходить мимо перчатки,
даже если она не означала вызова на поединок и была брошена не обязательно ему.
От ясеня к клёну, лишь неосторожно задетый холмик опавшей листвы мог бы выдать. Но, может
быть Ветер...
Оказавшись за плечом незнакомца, Морвин остановился там, где тени фонарей падали друг на
друга.
Женщина? Изящность фигуры, закутанной в серый дорожный плащ,её поза и нечто неуловимое, не
оставляли в этом сомнения.
Морвин почувствовал себя старым, может быть, слишком уверенным в своих знаниях о мире.
Обладающим опытом, но потерявшим ощущение, которое,возможно, испытывает только
родившись мотылёк, расправляя крылья, способные унести его куда угодно. Ощущение тысячи
тайн, хранимых призрачной вуалью Матери Ночи.
Тем не менее он попытался ответить на вопрос, который, как ему казалось, он услышал в свете
фонарей.
-Этот мир ничем не отличается от других, Леди, - сказал некромант, - в нём нет ничего, кроме
законов, которые были сначала, и того, что мы принесли с собой. Только то что сложно
преодолеть и то, что преодолеть почти невозможно. Кто то здесь из-за скуки, кто - то
пытается найти здесь нечто,что не может или не хочет найти в мирах иных, кто - то, возможно,
пытается доказать своё превосходство или хотя бы мастерство хоть в какой - то игре. Но
обычно, никто не забывает взять с собой то, от чего пытается скрыться, то, о чём хочет забыть
или то, о чём даже не хочет думать. Парочка-троечка старых костей в новенькой дорожной
сумке.
Морвин улыбнулся, заметив, что листья ивы ещё зелены, когда блики заключённого в стекло
фонарей пламени, касаются её ветвей.
- Впрочем, этот мир создан для развлечения, но даже в развлечении мы часто бываем не
свободны. Однако, игра увлекает, а написанная книга становится частью реальности, порой, и
даже более сильно, чем для других, для своего автора.Но в любом из миров, под сенью
прекрасных Звёзд, или там, где их не видно вообще, есть один путь - путь Сердца. Оно -
компас и оно - единственная Звезда, что сияет там, где остальные меркнут. Путь воина -
следовать за ней, не беспокоясь о препятствиях, но и не избегая их. И ещё...
Морвин выронил из под плаща алую как кровь розу. Та упала на камень мостовой и
застыла, остывая. Беспомощная, но всё ещё прекрасная.
- Может быть, она не покажется тебе красивой,- продолжил некромант, - но для меня это так.
Она лишена корней и скоро погибнет, но если бы я не сорвал её, она не смогла бы быть со мной
здесь. Где нибудь ... среди своих подруг, в родном доме из листвы, под защитой частокола
шипов ... может быть. Но не здесь. Однако её образ останется в моём сердце гораздо дольше,
чем тот розовый куст. Мне, бывало, часто приходилось расставаться с тем, что мне дорого, но,
по сути я не расстанусь с этим никогда.Тот источник, что рождает то, что живущие зовут
красотой, больше того, что её разрушает.
Морвин замолчал, и не дожидаясь ответа отступил в тень ближайшего дерева. Чуть сильнее
зашелестел ветер в ночной осенней листве и Луна, невзначай выглянувшая из-за тучки, сладко
потянулась, подарив спящему лесу за городскими стенами, поцелуй чистого серебряного света.
 
Последнее редактирование модератором:

Orne

Members +
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
0
Не пойдёт, слишком много про Морвина, немного про девственность, и совсем ничего по сути.
Брак.
Не принимаем.
Третий сорт нам не нужен.
Точка.
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
И снова ночь, и вновь стояла Каммила на площади, в неярком свете уличных фонарей, как стояла каждую ночь в последние... сколько дней прошло? Но взгляд её не блуждал больше вокруг, сейчас он был устремлен глубоко в потемки собственной души. "Зря ты тут стоишь и ждёшь... зря... зря..." - невнятный шепот в глубинах подсознания, то ли почудилось в шелесте листвы на ветру, то ли это её собственная неуверенность запускает тонкие, цепкие корешки в её душу. И вдруг...
Ощущение чьего-то присутствия за спиной заставило её вынырнуть из омута своих дурных предчувствий. Она не знала страха смерти - все ещё пока - поэтому не отпрянула в ужасе, выхватывая оружие, хоть от стоявшего за её спиною исходил едва уловимый, но все же явственный запах смерти. Не меняя позы, она лишь голову повернула в его сторону, взглянув через плечо. Он заговорил. Слова потекли, словно легкий дымок, рисуя перед ее взором видения этого мира, мира в котором ей предстояло жить... или выживать. Не говоря ни слова, она смотрела на него, испытывающе, внимательно, и только тёмные её глаза поблёскивали в свете ночных фонарей.
Алая роза упала на холодный камень, обронив пару лепестков... "Она лишена корней и скоро погибнет" - раздались слова. Каммила вздрогнула, вскидывая голову. Эти слова прозвучали словно бы пророчество... пророчество для неё. Что ж, быть может и так. Она сама отсекла свои корни, вполне осознавая, что за свободу иногда приходится платить высокую цену. Но он был прав - это лучше, чем провести всю жизнь "под защитой частокола шипов"...
Он замолчал. Её ответ был ему не нужен, и она так и не разомкнула плотно сжатых губ. Ушёл, растворяясь в темноте, теряясь среди прочих теней... Каммила не двигалась. И лишь эта серебрянная Луна знала, как сильно ей захотелось протянуть руку вслед...
Но вместо этого она медленно нагнулась и подняла алую розу. Взяла в ладони её роскошный бутон и поднесла к губам, словно бы глоток родниковой воды. Вдохнула слабый аромат. И, согревая её холодные лепестки в ладонях, решила провести на площади ещё одну ночь... Последнюю.
 

Orne

Members +
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
0
Хорошая четвёрка.

Но сама пойми, мы же не можем тут стоять до конца времён.

И розу твою нюхать.

Смишно это будет. Не тот век, не тот антураж.

Согласись.

 

Orne

Members +
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
53
Реакции
43
Баллы
0
Так, РП кланы, сразу говорю:
Истинным словом буду глумить вас на месте битвы своей.
Тяжко и не пристойно вам эту ношу нести.
А по сему, семь раз по семь подумай.
Если на это поле выходишь.
Ибо нет тут у меня ни друзей, не соратников.
И свободен я в выборе своём.
И любой, кто не друг мне - тот враг.
А друзей у меня нет.
 

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
Поежившись и посильнее завернувшись в темный плащ, в промозглой сырости вечера по площади вокруг фонтана бродит Темная.
И это один из таких дней, когда вспоминается тепло и хоть какой то уют трактира, к тому же являющимся почти идеальным местом для отдыха, поиска работы, собеседников, наставников или наемных убийц. Там можно вести переговоры, праздновать победы, много чего, но только не здесь... Словно некое проклятье витает в его стенах.
Темная почти не замечает идущий дождь, задумчиво ступая по лужам она наконец застывает возле скамьи, размышляя что же привело на эту площадь Камаэль...
Она слегка трясет головой, словно пытаясь сбросить нерешительность или лезущие в голову мысли и решительно кладет на скамью плотный бумажный конверт,
надеясь что дождь не успеет добраться раньше. Затем медленно бредет в сторону фонтана..
 
Последнее редактирование модератором:

Kammila

New member
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Капли дождя падают на мокрые плечи, медленно стекают по безнадёжно опущенному крылу. Каммила была всё ещё здесь, но уже не потому что надеялась найти здесь кого-то, просто больше ей некуда было идти. Не имея сколь-нибудь чёткого плана относительно своей дальнейшей судьбы, она сейчас пребывала в полнейшей растерянности. Из глубокой задумчивости её вывел звук шагов, едва различимый в шуме дождя, но все более явственный по мере приближения шагавшего. Вот уже совсем рядом...Каммила вскинула голову. Фигура в тёмном плаще застыла возле скамьи. Снизу вверх попыталась юная камаэль заглянуть в её глаза... и невольно содрогнулась. Великое небо! Какая бездна веков в них отражалась! Казалось эти глаза видели ещё первые дни существования этого мира.
Как загипнотизированная смотрела Камилла в глаза Тёмной, пока та не отвернулась, медленным шагом направляясь к фонтану. Лишь тогда, очнувшись, заметила камаэль плотный бумажный конверт, лежащий на скамье рядом с ней. Торопливо вскрыв, прочитала, на лице отразилась сложная смесь радости и сомнения. Она посмотрела вслед Тёмной. Секундное колебание... и подхватив рюкзачек со своим скромным имуществом, Каммила поспешно кнулась за ней.
 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
А здесь становится оживлённо. Я присела на край фонтана и потянулась, украдкой наблюдая за судьбой конверта. Мдямс... судя по всему он действительно предназначался не мне. По крайней мере крылатая была в этом так уверена и с такой прытью ускакала за той тёмной, что хотелось в это верить. Ну да ладно, значит вновь вечер пройдёт без особых приключений. Интересно всё же... что же в нём было такого. А ещё интересней... кто же поселился на этой площади. Я конечно не мистик... но такое чувство, что когда находишся здесь, кто то за тобой наблюдает, и критикует. По крайней мере кончики моих ушей сейчас горели явно не от холода или стыда. Попросить у Магистра Харн ловец душ на пару деньков что ли... Как там говорится - ловись дух большой или маленький.
Я пошевелила ногой опавшую листву... осень. Скоро и снег выпадет, а трактир ещё не открыли. Да и переодеться не мешает, мантикора уже слишком обветшала, пора переходить на Теку. Как раз есть отличный портной на примете. Обещал подогнать так... чтобы сидела идеально и не сковывала движения, жаль только светлая она слишком...но к грядущему снегу как раз подойдёт.
Я вспомнила об тёплом очаге. Шатры конечно дело хорошее, но всё же для настоящих холодов они не годятся. Хотя что это я. В любом случае сейчас наклёвывался очень выгодный заказик, так что вскоре начевать на полулегальной основе уже не придётся. Но сегодняшний вечер был свободен. Чем бы заняться скучающему ассасину... Я огляделась в поисках жерт... т.е. того, с кем можно немножко поболтать.
 
Последнее редактирование модератором:

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
Снежные покрывала свисающие с холодного неба роняли на землю мягкий пух, Луна скрывала свой лик за пеленой тумана, но ее красоту это лишь усиливало.. Темная снова была одна, но на этот раз вместо плаща была короткая накидка. Подходя к площади она еще издалека почувствовала чье то присутствие, заметив немного знакомую фигуру примостившуюся у фонтана, она несколько замешкалась возле фонаря, совсем не ожидая ее здесь увидеть, ее информатор сообщил несколько другое.
Немного подумав она пошла к фонтану, слегка улыбнувшись незнакомке и устраиваясь рядом, но не решаясь заговорить первой
 
Последнее редактирование модератором:

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Ну вот, накаркала. Я протянула руку. Маленькая холодная снежинка уколола ладонь и мгновенно растаяла. Первый снег... Эх...
Рядом послышались тихие и лёгкие шаги.
- Прохладно сегодня, не правда ли? - Я улыбнулась в ответ примостившейся рядом тёмной. - Не слишком удачная погода для прогулок...
На задержавшуюся по делам, а теперь спешившую домой, к тёплому очагу горожанку та походила меньше всего. Скорее ... сэрра одного из Великих Домов. Только вот благородные редко ходят одни по тёмным улицам Диона, а уж тем более когда за окном давно повисла ночь. Это скорее время наёмников. Значит у неё здесь назначена встреча... интересно только с кем. Хм... одежда другая, но ведь это она оставила тот любопытный конвертик.
 

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
- Прохладно.. - Темная едва заметно вздрогнула.
- И даже идет снег, - негромко заметила она. - а что касается прогулок, для них подходит любое время. Если не ошибаюсь вы интересуетесь трактиром?
С целью покупки или же просто ищете постоялый двор? -
Темная заинтересованно посмотрела на собеседницу, ночь обещала быть довольно холодной,
раздумывая стоит ли здесь задерживаться. В любом случае ей еще предстояло вернутся на Остров Душ, возможно даже не следовало его покидать, но..
непредвиденные обстоятельства всегда случаются неожиданно, какие то к добру, какие то нет..
 
Последнее редактирование модератором:

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Хм... значит мой интерес к помещению... да и вылазки по ту сторону стен всё же кто то заметил. Двойка мне по скрытности. Я оглянулась, но стражи всё так же стояли возле ворот, и торопиться кого то хватать явно не спешили. Так что пока можно было расслабиться. Но собеседница ждала ответа.
-Как я успела заметить, в этом городе довольно строгие законы и магистрат. И продать такое важное здание той, о которой неизвестно ровным счётом ничего, кроме рассы, профессии...ну и маленьких интересов по части поиска приключений с их стороны было бы крайне не разумно. Кто знает... во что может превратить заведение представитель другой рассы, отличной от гномов. - Я усмехнулась, вспомнив, как рассказывала кузнецу Пинтеру, что можно было бы сделать, чтобы "Дионский Гризли" вновь привлекал посетителей. А он критиковал каждый пункт, приговаривая что новичкам в предпринимательстве лучше не соваться в это дело, съедят, или отравят, или налогами задушат, а закончилось всё фразой, что эльфки должны выглядеть красиво а не забивать свою симпатичную голову мыслями о делах, в которых ровным счётом ничего не понимают. Вот и пусть теперь ищет теперь свой деревянный ящик у орков. Противники ему конечно не ровня, но побегать и почувствовать себя в шкуре воина этому предпринимателю придётся... хотя что это я, он просто поручить это одному из подмастерий, выдав за особо важный квест.
- Да и...в моём кошельке не водится столько аден, чтобы хватило даже на приличный клан холл, а не то что на это здание. Только прошу не думать, что я попрошайка или что то вроде того. - я спохватилась, что сказала лишнее. Ведь даже если у тебя за душой пара монет, ты всегда должна вести себя, как подобает благородной эльфе и не открываться перед незнакомцами. - Просто на данный момент я не смогу позволить себе подобных вложений, а вернее, - я усмехнулась - просто опасаюсь перебегать кое-кому дорогу.
Перед тем, как за что то взяться я всегда собирала сведения. И в Глудио, и в Дионе давно ходили слухи, что власти города сейчас ведут переговоры с кем то сильным и влиятельным, только вот никак не могут прийти к компромиссу. А конкурентов легко может убрать любая из сторон, и средств у них гораздо больше чем пара отравленных кинжалов.
- Поэтому пока что хотелось бы найти просто приют, в котором можно отдохнуть, расслабиться, смыть с себя пыль дорог, да и просто поговорить. А там кто знает... Хотя последнее время я редко задерживаюсь в этом городе. Дела...дела...дела. Кстати говоря, давно хотела спросить, а что думают сами бывшие постояльцы о судьбе этого заведения? Ведь судя по вашему интересу судьба трактира вам не безразлична.
 
Последнее редактирование модератором:

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
- Продавать его скорее всего не будут, но вот поисками нового управляющего занимаются постоянно, вот только не приводит это ни к чему.
Темная ненадолго задумалась и продолжила, - Хм, хотя ваши слова заставляют задуматься.. может быть тот, кому вы боитесь перебегать дорогу стоит за всем этим!?
Несколько понизив голос и поудобнее устроившись, Эльфа продолжила свои мысли:
Скажем так, может надеясь, что владельцы, видя бесперспективность этого заведения, наконец то забросят его, и, возможно продадут. Естественно тут же эта некая
фигура, о которой вы упомянули.. кстати кто это или что вы о нем или ней знаете? Впрочем вы можете не отвечать, так вот, выкупив трактир, некто может распоряжаться им уже на свое усмотрение и кто знает...
- Темная с усмешкой посмотрела на собеседницу - во что он превратит его, а какой доход можно получить с этого, думаю вы и сами прекрасно осведомлены.
 
Последнее редактирование модератором:

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
-Не найти управляющего за пол года... это же какими привередливыми работодателями нужно быть - Я усмехнулась - хотя власти города должны стремиться предоставить своим горожанам лишь самое лучшее, и в сложности выбора я их понимаю... как и в том, что тот, кто держит трактир - имеет очень большую власть и влияние, и выручку... но прежде всего власть - я закрыла глаза и позволила себе немножко помечтать. - Но должна признаться, что из меня трактирщица бы получилась отвратная, я слишком люблю приключения и абсолютно не умею готовить. Скорее у меня есть планы на одно предприятие в его стенах. Кстати по той фигуре - могу и ответить то, что слышала. Это не человек, не гном, не эльф, ни орк ни камаэль, как его зовут так же никому не известно и никто так ни разу и не видел, как он выглядит. - Я чуть придвинулась и страшным шепотом продолжила - но говорят, что на его счету десятки погубленных жизней, а по ночам он наведывается на эту площадь, чтобы прогуляться у давно погасших окон заведения и иногда... утянуть пару припозднившихся прохожих и... - я рассмеялась - но веть это разумеется всего лишь слухи. Хотя и в них должна быть доля правды.
Со стороны растущих возле конца улицы деревьев раздался короткий свист.
- Прошу меня простить. Кажется тот, кого я ждала всё же соизволил явиться. Если у вас есть время - то я быстро обернусь и мы сможем продолжить наш разговор. - я коротко поклонилась и не спеша направилась к виднеющейся в тени угла дома фигуре.
****
- А правильно скрываться ты так и не научился.
- Было бы мне это нужно, взял бы пару уроков у твоих Мастеров. - его голос вновь стал обиженным. - Ты мне лучше обьясни - какого чёрта я доставал эту бумажку, когда ты могла спокойно сделать это сама.
- Ну братик... сам веть говорил, что тебе нужны интересные задания. Вот я и решила немножко разнообразить твои будни. К тому же там столько миленьких и маленьких паучков... - я рассмеялась и на всякий случай отошла на шаг назад.
- Систер - доиграешься когда нибудь. - AdDahok прислонил двуручник к дереву и открыл свой заплечный мешок. - Держи свою бумаженцию. - он протянул выуженный из недр сумки чуть помятый свиток.
- Спасибо. - я с благодарностью посмотрела на крылатого, тот чертыхнулся борясь с запорами мешка. Те на самом деле были мудрёными, не то что на моём рюкзаке.
- Ты правда думаешь, что та ахинея, что в ней написана будет работать?

- Но веть зачем то его получали? К тому же насколько знаю просто так, не проверив всю информацию такие документы не выдаются. А если это правда... то мы сможем заработать миллионы...
- Угробив целое состояние на стартовый капитал. - он наконец таки закинул суму за спину и вновь взялся за меч - Гнома хоть нашла?
- Ищу, но первый раз смогу попробовать и сама, кристаллы я подкопила. Как и ключи для сундучков, так что точки это дело времени, хотя у меня есть мысль попробовать немножко по другому. Как твой клан кстати, давно ведь не виделись.
- Скоро будет расформирован. Люди почти не появляются. Если попрошусь к вашим Воронам - примешь?
- Увидим. - я улыбнулась и помахав на прощание отправилась обратно.
 

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
... Осень умирала. Суровая и непреклонная Зима всё больше и больше заявляла свои права, пока ещё ласково заманивая редких прохожихутренним солнышком, коварно растапливая некрепкий снег...
Осень все также продолжала отстаивать свои права, но шансов у нее уже было мало. Прохладный ветер силился оторвать прилипшие

листья с городской площади. На краю фонтана сидели две черные вороны или может быть ворона, а может это была пара..

Одна из птиц, изредка поглядывала своими немигающими желтыми глазами на Темную, сидящую на лавочке, другая была занята какими то своими поисками,

вероятно проголодалась, или же просто любопытствовала. Темная же просто наблюдала за птицами и за площадью, изредка прислушиваясь к доносящимся

со стороны голосам, раздумывая о чем то своем...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх