Глады не ДД? (1 Viewer)

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Вот и я хз, я просто не видел чтобы тиры ваще юзали эти масухи. А глады наоборот, молятся на них. Я просто не в теме
Аа у тира вроде откат на пару секунд дольше, а у глада почти безоткатные ...
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
какие тату нужны?
Воинские.
default_smile.png


 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Даже не верится, что есть люди, которые серьезно говорят о том, что глад в качестве ДД в инсты - норм. Это ж насколько вы недоразвитые уе**ны, не знающие хроник...
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Часто встречаю, что игроки не умеют играть и пытаются играть знакомыми патисетами из классов.
Так я сталкивался с тем, что будучи 78 ШЕ меня кикали и брали ЕЕшку, мотивируя это: "так ЕЕ хилит лучше на близах". Если ПЛ дурачок, то это навсегда, просто с такими лучше не ходить, т.к. позже может выясниться, что там сидит неадекват или "мамкин нагибатор", который не в состоянии фармануть 69 лабу без СВСа/сума или кого там обычно берут в "фарм пати для лабы", у таких включается защитная реакция, когда в пати видят что-то иное чем привычный им набор проф, и начинают "тр*хать мозги" нытьем/ливами или киками в случае если эти буратины отрабатывают роль ПЛа.
Мне все равно какой ДД, главное чтобы этот ДД знал свою роль в фарме. Лучше взять среднего ДД, чем незнающего свою роль нуба в топ обвесе, дро4ащего на циферки в статах с синдромом нарцисса
Я хочу сказать, что порой опыт ] эквип, не заморачивайся.
 
Последнее редактирование модератором:

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Часто встречаю, что игроки не умеют играть и пытаются играть знакомыми патисетами из классов.
Так я сталкивался с тем, что будучи 78 ШЕ меня кикали и брали ЕЕшку, мотивируя это: "так ЕЕ хилит лучше на близах". Если ПЛ дурачок, то это навсегда, просто с такими лучше не ходить, т.к. позже может выясниться, что там сидит неадекват или "мамкин нагибатор", который не в состоянии фармануть 69 лабу без СВСа/сума или кого там обычно берут в "фарм пати для лабы", у таких включается защитная реакция, когда в пати видят что-то иное чем привычный им набор проф, и начинают "тр*хать мозги" нытьем/ливами или киками в случае если эти буратины отрабатывают роль ПЛа.

Мне все равно какой ДД, главное чтобы этот ДД знал свою роль в фарме. Лучше взять среднего ДД, чем незнающего свою роль нуба в топ обвесе, дро4ащего на циферки в статах с синдромом нарцисса

Я хочу сказать, что порой опыт ] эквип, не заморачивайся.
Вот +100питсот

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
духовные скрепы 69-й лабы слишком сильны
 

iShredder

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
171
Реакции
24
Баллы
0

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Часто встречаю, что игроки не умеют играть и пытаются играть знакомыми патисетами из классов.
Так я сталкивался с тем, что будучи 78 ШЕ меня кикали и брали ЕЕшку, мотивируя это: "так ЕЕ хилит лучше на близах". Если ПЛ дурачок, то это навсегда, просто с такими лучше не ходить, т.к. позже может выясниться, что там сидит неадекват или "мамкин нагибатор", который не в состоянии фармануть 69 лабу без СВСа/сума или кого там обычно берут в "фарм пати для лабы", у таких включается защитная реакция, когда в пати видят что-то иное чем привычный им набор проф, и начинают "тр*хать мозги" нытьем/ливами или киками в случае если эти буратины отрабатывают роль ПЛа.

Мне все равно какой ДД, главное чтобы этот ДД знал свою роль в фарме. Лучше взять среднего ДД, чем незнающего свою роль нуба в топ обвесе, дро4ащего на циферки в статах с синдромом нарцисса

Я хочу сказать, что порой опыт ] эквип, не заморачивайся.
опять тема про циферок

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
опять тема про циферок
не, тут я про забущеных пацанов, которые на днях купили перса и решили сходить на 82 зака, будешь смеяться, но они могут даже не знать о существовании лимита или неправильно его юзать, сплошь да около... мб мне такие попадаются
default_smile.png

Получается, что ДПСа от него не больше, чем то "глада"
default_laugh.png


 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Играя за дуэлиста, несколько раз сталкивался с ситуациями, что ПЛы, собирающие пати в 81\83\на Закена, отказываются брать глада в пати, мотивируя это тем, что "Глады не ДД". И на место ласт ДД брали какого-нибудь захудалого тира\дестра\ножа\берса без сабов и не с самым лучшим оружием. Оправдан ли такой хейт в сторону гладов в реалиях описанных инстов? (фрею и фринту, ессно, не будем трогать). Один раз моя пати на Закена состояла из 3х гладов, и босс умер за 2.5 минуты. Играя за бишопа, был в пати, где при таком же наборе саппортов и где в качестве ДД были другие классы (Дестры, тиры, ножи, саммонеры), закен падал за 7-8-9 минут.

По большому счету не слишком принципиально в рандомке бить закена 30сек. или 3мин, тем более что поиски нужного дд займут больше времени. Тут какая-то фигня в головах ПЛов засела. Также как и не принциально 300атр в пушке (кроме холи) без дода.

А по поводу глада: даже некр, взявший невзначай холи 300 двурук и прыгнувший в обычную файтерскую трансформу с заточенной чухой 25+++ надамажит больше.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
классический пример - дестр с крашером, но без печати
 

Users who are viewing this thread

Верх