GF что с ним? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

conf

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ты играешь в игру где у всех по 2 кнопки ку. О чем вы говорите вообще блять, мы ушли больше месяца назад, когда только что открытый гс, как впрочем и весь хб жил часов 5 вечером, остальное время фармился на боксах, и баюм стоял живой сутками)))) Большую часть хиро листа я вообще ингейм не видел, найс сервачек живет, фанчик ецт))))
 

Grao

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
1)Пак Граодина порадовало, но ПЛ наш Flinky))));
2)Небольшая семейная драма, скоро все уладится;
3)Односайдовым болотом даже не пахнет, т.к. есть 2 хороших тага;
4)Что касается ХФ, то это тупые инстово - маговские хроники, где физы нужны тока для фарма, а еще есть очень чесный 10% шанс на все))).
 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
ты играешь в игру где у всех по 2 кнопки ку. О чем вы говорите вообще блять, мы ушли больше месяца назад, когда только что открытый гс, как впрочем и весь хб жил часов 5 вечером, остальное время фармился на боксах, и баюм стоял живой сутками)))) Большую часть хиро листа я вообще ингейм не видел, найс сервачек живет, фанчик ецт))))
я играю в игру где мой биш не убегает на минуту в фире.

баюм стоял ровно 2 дня когда был массовый уход топов и регруп кланов. с тех пор баюм не стоит.

то что ты кого не не видел ингейм твои проблемы.

жми дальше фир, заходи к нам на форум написать как тут все плохо.

а тем кто любит хроники гф советую вернуться. по вечерам до сих пор румы в ит\мосе заняты людьми которые играют не в отпуск на неделю 24\7, а в спокойную рамерянную игру.

 
Последнее редактирование модератором:

Grao

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
+1, на сервере живо, все локи 76+ живут, а скоро чую места начнет не хватать
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
т.е. слово инстовое ты не увидел?а твои теории "отлета" оставь для себя. При прочих равных маги не дают шанса остальным на капе хф, а кап эквипа и лвл достигается магами в разы быстрее.

73 iSpn Grand Khavatari encounter +

79 iWAR Duelist Butthurt -

84 MadDeer Dreadnought Butthurt +

Спросите кто это? Отвечу это единственные физ дд в топ сто на говноинстанцефир хрониках х3.

Так что если вы хотите играть магами нажимая 2 кнопки (фир и флешка) это ваше право. Но зачем свое говно предлагать нам?
какнул.

 

conf

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
я играю в игру где мой биш не убегает на минуту в фире.баюм стоял ровно 2 дня когда был массовый уход топов и регруп кланов. с тех пор баюм не стоит.

то что ты кого не не видел ингейм твои проблемы.

жми дальше фир, заходи к нам на форум написать как тут все плохо.

а тем кто любит хроники гф советую вернуться. по вечерам до сих пор румы в ит\мосе заняты людьми которые играют не в отпуск на неделю 24\7, а в спокойную рамерянную игру.
лан разжую тебе немношк)) фир = ри = лш, сервер с 100 активных пати =/= фанчику раз в день на 2 часа, пацаны месяц назад качавшиеся в ант нестах имеют хиро. Короч смотри, жмешь ри, потом еще жмешь ри, потом машешь веслом, ведь ты заслужил(скатал 15 боев 2-13), берешь 81 через 21321334324 дней с открытия, пишешь "чет фанимся пацанва, сервир жив))". Наслаждайтесь размеренной игрой, на хрониках где требуется перфект майкро скилл.

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
лан разжую тебе немношк)) фир = ри = лш, сервер с 100 активных пати =/= фанчику раз в день на 2 часа, пацаны месяц назад качавшиеся в ант нестах имеют хиро. Короч смотри, жмешь ри, потом еще жмешь ри, потом машешь веслом, ведь ты заслужил(скатал 15 боев 2-13), берешь 81 через 21321334324 дней с открытия, пишешь "чет фанимся пацанва, сервир жив))". Наслаждайтесь размеренной игрой, на хрониках где требуется перфект майкро скилл.
О господи да всем насрать на всех вас, кто ушел на хф. Мы играем себе спокойно после работы на хрониках которые, на мое мнение интереснее в разы. Мне так даже лучше , что не осталось 24/7 пацанов, прошло уже время тратить все свободное время в игрушку, которая древнее говна мамонта.

Ну и если уж уходить то идти на офф, но уж точно не на подобие л2 , на котором вы играете из сервера на сервер кочуя друг за другом.

Ну проживет гф еще пару месяцев, отлично, ну а если нет, то и сил в него не вложено и жопочасов, о которых жалеть потом будешь.

Как раз гляди и хроники класика обновят к тому времени...

Че вот вы не силите в своем болоте? Там и пишите и меряйтесь кто кого перефармил, переседел, перекачал

 
Последнее редактирование модератором:

conf

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
я не играю на хф, просто вместо того, чтобы сравнивать сервера, вы сравниваете хроники, между которыми, для пацанов с онлайном 3 часа, разницы 0.
 

outik12

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ГФ ОТстой
 

Grao

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ГФ это лучшие хроники для пвп за богатство клана, т.к. все эпики в единичном экземпляре ресаются;
Где чтобы одеть даже S нада побить РБ или 5 лвл варки и с шансом рандома таскать рецепты и крафтить с еще шансом;
Где ДИНО сет это - кровь, пот и слезы пати, долбившие месяц ХБ вечерними праймами на крафт 2-3 фулл сетов.
Именно в этих хрониках нобл берется через баракиеля и 5 Lunarget с 1 Hellfire Oil, а не вашими 100 мобцов и изи.
P.S.
Точно и еще ахренненые пвп с свитками АНАКИМА!!!
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
смешно читать как фейлеры и ГФ или даже те кто вобще не играл тут ноют в разделе х5 о том как тут плохо.вместо того что бы клепать тему за темой о том как умер ГФ напиши сразу правду.типа я дебил и у меня бомбит что я ушел на хф крабить инсты,я чет на припоминаю тем в разделе хф где восхвалялся бы гф и обсирали хф.потому что тем кто играет на ГФ абсолютнт похер что там происходит в этих инстохрониках.зато у игроков х3 постоянно какой то бургут на х5
 

iOpex

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
1)Пак Граодина порадовало, но ПЛ наш Flinky))));
Я хз кто ПЛ у вас просто назвал по хиро в паке и все. А вообще спор завели ниачем. ГФ всегда были самые лучшие хроники.

 

Reptiloid

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
ГФ это лучшие хроники для пвп за богатство клана, т.к. все эпики в единичном экземпляре ресаются;Где чтобы одеть даже S нада побить РБ или 5 лвл варки и с шансом рандома таскать рецепты и крафтить с еще шансом;

Где ДИНО сет это - кровь, пот и слезы пати, долбившие месяц ХБ вечерними праймами на крафт 2-3 фулл сетов.

Именно в этих хрониках нобл берется через баракиеля и 5 Lunarget с 1 Hellfire Oil, а не вашими 100 мобцов и изи.

P.S.

Точно и еще ахренненые пвп с свитками АНАКИМА!!!
Дино сеты фармятся на софте на хб,кровь пот и слезы,да !

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
химер еще не открыли?
 

Flinky

Members +
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Покачатьсяс вышли, а то вары на зеленке не дают постоять.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
На самом деле сервер сейчас в таком состоянии развития что можно людям смело начанать с 0
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
нужно быть наркоманом чтобы начать играть на х5 )))
 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
нужно быть наркоманом чтобы начать играть на х5 )))
наркоманом нужно быть что бы 2е суток из варки не вылазить, а на х5 начать играть и догнать большинство людей может любой средний пак.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх