где простому смертному без кп и бота взять атрибут? (1 Viewer)

hromforever

New member
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
с рейтом сервера х30 и при этом дроп то ли 2 то ли 5 , что как-то тупо, у меня вообще нет идей где простому игроку вроде меня взять атт.
У меня есть допустим часа 3-4 вечером. у меня нет ни желания ни времени искать кп. бота тоже не хочу. где мне взять атт мб кто подскажет?
за час в гц с весрер пикой по пять камней каждого атт, это дичь. с жирных мобов в дв, с которых шанс больше гораздо, все еще нихрена не падает.
идти в лоа без 300 атт я не могу. фармить в сидах я тоже не могу, ведь на этом прекоасном ПТС мобы в 2 из 3 случаев просто кладут болт на фейк дес.
в итоге без закидывания кучи бабла в руры атт не достать?я купил па себе, я купил па окнам. и один хрен атт не падает. я уже в отчаянии и подмывает дропнуть сервер.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Вы играете соло, файт классом. Вопрос немного странный.
А так качайте за пару дней мага, и идите в дв. Лучше варианта, для соло и вашей ситуации не будет.
 
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
шел 2020год
люди думают если сервер х30
то х30 на нем все
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
ХЗ, братишка, берешь тх и идешь пиздить дроп под париком на карикх, за 1 удачный парик камней 10атт и 100кк+, если не сдохнешь. Ворпал в подарок
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
ХЗ, братишка, берешь тх и идешь пиздить дроп под париком на карикх, за 1 удачный парик камней 10атт и 100кк+, если не сдохнешь. Ворпал в подарок
Спасибо за отличный совет... Астрологи объявили неделю доширака, число дошиков увеличено в трое.

 

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
с рейтом сервера х30 и при этом дроп то ли 2 то ли 5 , что как-то тупо, у меня вообще нет идей где простому игроку вроде меня взять атт.У меня есть допустим часа 3-4 вечером. у меня нет ни желания ни времени искать кп. бота тоже не хочу. где мне взять атт мб кто подскажет?

за час в гц с весрер пикой по пять камней каждого атт, это дичь. с жирных мобов в дв, с которых шанс больше гораздо, все еще нихрена не падает.

идти в лоа без 300 атт я не могу. фармить в сидах я тоже не могу, ведь на этом прекоасном ПТС мобы в 2 из 3 случаев просто кладут болт на фейк дес.

в итоге без закидывания кучи бабла в руры атт не достать?я купил па себе, я купил па окнам. и один хрен атт не падает. я уже в отчаянии и подмывает дропнуть сервер.
ну хз, все реально. Сам играю соло, сет сделал (купил), пушку тоже. Чисто на фарме школы. Потом делаешь окна на заход к фрее, фарм зи, где может с дропом и повезти. К примеру, сегодня челу упало 6 точек bews. Плохо лишь одно, на химерах дроп реально отстойный

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Как раз к новому серверу 900/150 сделаете
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Спасибо за отличный совет... Астрологи объявили неделю доширака, число дошиков увеличено в трое.
совершенно не понятно, зачем ты выбираешь тон (цвет) в своих сообщениях со схожим тоном(цветом) в профили.

хочешь тут бравировать этим как исконный воин света?

на правах модератора?

или просто заблудился, где-то?

 

Loki418

MemberOk
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вы играете соло, файт классом. Вопрос немного странный.А так качайте за пару дней мага, и идите в дв. Лучше варианта, для соло и вашей ситуации не будет.
а какого лучше мага взять? посоветуйте плиз, больше склоняюсь к сорку

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Заллы иллюзий тут норм...20 камней разных за 45 минут в среднем. 1 раз вынес 15 воды, сразу подточился. Мобы убиваются в А/Б шмоте.
 

Bizarka

MemberOk
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Смешные)ё
 

Users who are viewing this thread

Верх