Party | Партия - [x3] Гайд:Cоло прокачка Warlock`a (1 Viewer)

Kreykhar

New member
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Небольшое руководство по соло-прокачке Котовода(Warlock'a) 40-75
1.jpg

Вот Вы и получи немного длинную, но тем не менее увлекательную 2ую профессию человека мистика, выбрав возможность призывать милых и в тоже время смертоносных Котеек.
Вы работаете, учитесь, а возможно у вас есть другая причина, по-которой не получается соблюдать прайм или же просто ходить на кач в группах с другими игроками. Но расстраиваться не стоит, не все потеряно.
Ваша профессия, как никакая другая подходит для неспешной соло игры, даже не используя оконного баффера.
Сейчас же я расскажу и покажу, где можно будет прокачаться соло своим Котоводом, используя при этом стандартный НПЦ Баффер(Помощник Путешественников)

40-52
-Рекомендуемая экипировка:
Комплект Кармиана(Данный комлпект прибавит +15% скорости каста и 5.26% физ.защиты. Для получения бонуса комплекта требуется всего 3 вещи нормального качества(Туника, Штаны, Перчатки). Остальные части можно купить коммон качества.
Комплект коммон бижутерии Печати.
В руки берем коммон Посох Демона.
-Локации для прокачки:
Лучшей среди всех локаций для соло прокачки будет Башня Крумы. Телепортируемся в Дион, оттуда в Башню Крумы. Разговариваем с Хранительницей Портала Мозелла и отправляемся в саму Башню.
Данная локация в основном предназначенна для прокачки небольшими группами, но вы смело занимаете свободную комнату, а их благо много и убиваете монстров.
1.jpg

Для прокачки в этой локации советую призвать Кэт(Желтый котик)
1.jpg
. Бафаем ему помимо НПЦ бафа свой Майт
1.jpg
, а начиная с 44ур. еще и Разделение духа
2.jpg
. Себе же не забываем включить Поделится болью
3.jpg
Командуем ему атаковать и как только он нанес удар, можно смело помогать ему бить своими маг.умениями, а именно Спираль Пространства
1.jpg
и Вспышка
2.jpg
. В случае необходимости лечим Кэта с помощью Лечение слуги
1.jpg
, а с помощью Кэта восстанавливаем себе ману умением Мастер перезарядки
1.jpg
Так же в прокачке могут выпадать различные настойки, которые довольно хорошо помогают.
Мобы улетают довольно быстро, без особых просадок по хм и мп как вашего персонажа, так и Кэта.
По ходу 'зеленения' мобов продвигаемся в глубь башни, а со временем телепортируемся на следующий этаж.
В Круме качаемся вплоть до 52го уровня. К тому же за время прокачки вы подкопите приличное количество адены.
Так же для более быстрой прокачки обязательно каждый день посещаем Камалоку/Лабу и Соло Камалоку.(Кликабельные ссылки)
Для повышения скорости прокачки у Благословенного Жреца, который находится во всех городах рядом с Помощником Путешественников, можно приобрести Песочные часы Невитта
1.jpg
за определенную сумму аден. Данная настойка повышает получаемый опыт на 50% от базового. При покупке данной настойки, она выдается с случайным количество времени действия(От 1го до 3х часов). Так же хочу заметить, что с ростом уровня персонажа, стоимость настойки будет увеличиваться.
52-58
На 52ом уровне самым сладким местом для прокачки будет Центр Волшебной Долины.
Что бы попасть в эту локацию отправляемся в Орен или Аден. Оттуда перемещаемся в Деревню Охотинков. В самой деревне подходим к Ивентовый Хранитель Портала и отравляемся в Волшебную Долину - Центр.
1.jpg
1.jpg

-Экипировка:
Так как мы бьем в основном нашем суммоном, экипировку оставляю ту что и была.
Как только попали в локацию, можем смело убивать всех мобов которых видим. Мобы имеют х2 и х3 здоровье, а так же опыт с них соответственно намного выше, чем в других локациях.
Лично мне на настойки не очень везло в данной локации. По-этому для прокачки здесь я призвал нашего основного дпс кота - Кая
1.jpg
, бафаем его и пускаем в бой. За не имением возможности часто подпитывать себя маной, Спиралью и Вспышкой я не бил, а лишь лечил Кая. Благо мобы умирали на ура. Опыт и награда с них была очень и очень хорошей.
Ближе к 58 уровню мобы уже были зеленые и синеватые, тем не менее из-за 'ИКСовости' мобов, кач был быстрым и приятным.
Все так же не забываем посещать Камалоки и Лабы.
За время, что я качался в Долине с 52го по 58, нафармилось более 7кк аден с учетом траты на соски и прочее.
58-68
С 58го уровня я долго думал куда-же мне податься. Пробовал много разных локаций, но в конечном итоге остановился на Запретных Вратах, что в окрестностях Адена.
Дабы попасть в данную локацию отправляемся в Аден. Оттуда с помощью Хранителя портала телепортируемся в Запретные Врата.
Тут есть 2 варианта куда пойти:
1ый вариант это спустится по лестнице и убивать мобов 64-65ур.
1.jpg

2ой же вариант, пойти в обратную сторону на Кладбище(как же ужасно это звучит) в глубь локации и убивать мобов 58-60ур, после 60го уже пойти к 64-65ур мобам.
2.jpg

-Экипировка:
Все так же оставляем старый сет и посох.
На 61ом можно приобрести Комплект Магической Брони Кристалла Тьмы в Люксор шопе Гирана. Данный комплект прибавит Физ.Защ 8%, Скор.Маг +15%, Скор +7, вероятность прерывания заклинания незначительно уменьшается, вероятность Парализа -50%, МДР+2, ДУХ-2. Лучший комплект для всех мистик классов из-за большого прироста к скорости каста.
По желанию можно приобрести коммон А-грейд магическое оружие, но лично я не вижу в этом никакого смысла, ибо теперь практический весь урон мобам будет наносить наш суммон.
Так же существует еще один вариант экипировки. Покупаете Комплект Легкой Брони Кристалла Тьмы (Физ.Атак./Скор.Атак +4%, Сопротивление Параличу +50%, CИЛ+1, ВЫН-1), покупаете коммон А любой нож и помогаете бить моба в ближнем бою своему суммону.
Я лично данный способ не рассматривал по той причине, что НПЦ баффер выдает нам магический набор баффов и нам попросту не будет хватать нужных баффов для нанесения нормального урона.
Конечно если вы все же имеете оконного баффера, то можете попробовать данный вариант, но мы ведь рассматриваем совсем другую историю.
При прокачке используем все того же котейку Кая, что и раньше.
Прокачка в данной локации так же богата на адену и опыт. Проблем с окупом затраченной адены на шоты себе и своему суммону нет. Вы однозначно уйдете в неплохой плюс.
За пол часа, помимо добрых 30-35% опыта я имел порядком 1кк чистой адены не считая продажи всякого хлама в магазин.
Как альтернативу можете попробовать Поле Брани(Телепорт так же из Адена) или Ледяной Лабиринт(Телепорт из Штутгарта), но лично мне там не особо понравилось.
68-75
С 68го уровня наконец-то можно отправиться в одну из моих самый любимых локации - Стену Аргоса.
1.jpg

Что бы попасть отправляемся в Годдарт. Оттуда телепортуремся в Стену Аргоса.
Данная локация очень привлекательна в плане получаемого опыта и адены. Большое обилие мобов с разными диапазоном уровня и сложности придутся по вкусу любому игроку. Мест для прокачки там просто море.
-Экипировка:
К этому уровню желательно уже было переодеться в Магический или Легкий(если вы выбрали такой тип) комплект брони.
Пушку по-прежнему можно оставить Посох Демона. Ведь по факту нам нужно всего лишь лечить нашего суммона и намного дешевле будет это делать используя Ц-грейд соски.
Способ прокачки остался без изменений. Берем Кая, бафаем его, себя и в бой. Тут мы просидим не мало времени. Успеем подкопить аденки перед прохождением 3ей профы и получим возможность переодеться в грейд экипировки повыше.
По ходу повышения уровня, продвигаемся все дальше, вглубь локации и качаемся на все более эксповых мобах.
Единственной альтернативой, более менее приемлемой по-моему мнению, является локацияГорячие Источники. Телепорт все с того же Годдарта
1.jpg

Данное руководство по соло прокачке Варлока является сугубо моим мнением. Я всего лишь решил предоставить людям взглянуть на свой вариант соло прокачки этим замечательным классом.
С радостью почитаю возможные аргументированные альтернативы.
Всем спасибо за внимание! Играйте в свое удовольствие и любите котиков! :3

Мы можем качаться соло там, где качаются легионы!
-Котфуций
1.jpg

З.Ы Изначально запостил не в том разделе.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kreykhar

New member
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
РЕЗЕРВ
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
есть ошибки в описании А-грейд сетов
 

SirTsarapka

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
такооооооой бред))))
 

HappyHero

New member
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
пока в запретных вратах кот бежишь до моба его уже маг убьёт)
 

SirTsarapka

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
наверно это просто гайд для интерлюда)
 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
По сабжу все описаные локи говно для соло кота: до 40 антнест, потом как маг вокруг ивори до 48, как маг на кладбище до 58, под гдд до 62, с 62 до 76 как маг в мастерских, с 76 до 79 в ден оф евиле с 3 глазами на крит.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх