Fair Play Gang ... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grex

Members +
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Деградация и недостаток клеток в мозгу от алкоголизма на лицо,почитав один устав клана
default_laugh.png
и не только устав,а даже сообщение выше=)Прошло много лет уже,когда мы были в твоих рядах и слава богу,что у нас сильные характеры,и у тебя не вышло нас завербовать,и у тебя горит до сих пор из-за этого,что игрок который равен 20 твоим игрокам,а то и больше ушёл из твоего Клана.

Классный у тебя клан был в количестве Восьми-десяти калек которые не выходили за пределы города,так как был вар с серьёзным кланом,который их сливал,ну а я же нереальная машина смерти,боролся с ними как мог но надоело,ведь я воюю,а ты в городе отдыхать любишь=)У меня нету рабов(есть только друзья),все кто со мною играет одеты по лвлу в топ шмот,рабы есть у тебя,которые вроде как играют и делают всё что ты им прикажешь.. и всё выбитое идёт на склад клана клу,который в свою очередь решает,кто заслужил одежду,а кто провинился(прогуляв осаду крепы и не помог убить капитана наемников!)сокланы твои пашут пашут мечтая одеться в топик(а в итоге сетик и не до 900атт/пушка и без СА но зато 150атт]] это их эквип до конца сервачка,норм че
default_smile.png
Клан у нас наверное больше твоего(люди самое главное адекватные и к ним есть доверие,которые тебя не кинут на шмоТ,не включат дурака и игнор как КЛ ФПГ,да ну и пох.. с годами всё меняется в лучшую сторону,находишь новых друзей,делаешь новую жизнь,умнеешь,а кто-то сума сходит окончательно,статистика просто мировая и только
default_smile.png


А толку писать мне что я апаю твою тему,мы же прекрасно все знаем,что к Клоуну и ещё с проблемами головного мозга никто из нормальных людей не пойдёт,только слабо-характерные,2х часовые пацанчики,по всей сути в твоём клане так называемой игры никогда и не было,происходила тупо вербовка людей.В реале бы вербовал лучше людей слабохарактерных! Толк бы был,за тебя работали бы
default_smile.png
Дорогой че ты тут паришь всякую херню , а насчет нуба может побеседуем тет-а-тет и при встрече не будь уверен на 100% не зная человека и не общавшись с ним, и не лезь сюда тут сидят тебе серьезные люди не школота

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Дорогой че ты тут паришь всякую херню , а насчет нуба может побеседуем тет-а-тет и при встрече не будь уверен на 100% не зная человека и не общавшись с ним, и не лезь сюда тут сидят тебе серьезные люди не школота
легко побеседую,что я пишу истенная правда,так что закрой рот и сиди смирно и слушай своего хозяина который тебя приручил=)

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Дорогой че ты тут паришь всякую херню , а насчет нуба может побеседуем тет-а-тет и при встрече не будь уверен на 100% не зная человека и не общавшись с ним, и не лезь сюда тут сидят тебе серьезные люди не школота
Ты же учти,не то скажешь
default_smile.png
или не то напишешь
default_smile.png
тебя могут просто кикнуть/или вышвырнуть из клана
default_laugh.png


читал устав,просто читал=)

 

Mypka

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
Зная вашего Кл.и что это т Кл крыса знают многие игроки рпг И как ваш Сашка слился сразу на Астериус..и если это Ваш тиран игающий только ночью, может что то вякать когда все спят...то не лезь в разговор...дорогой,,вот не знаешь этого Александра Потапенка сам и не лезь ...а эту темку не апую..а открываю людям глаза и читай устав клана внемательно
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
OneWingSoul

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
Ты же учти,не то скажешь
default_smile.png
или не то напишешь
default_smile.png
тебя могут просто кикнуть/или вышвырнуть из клана
default_laugh.png
читал устав,просто читал=)
Зная вашего Кл.и что это т Кл крыса знают многие игроки рпг И как ваш Сашка слился сразу на Астериус..и если это Ваш тиран игающий только ночью, может что то вякать когда все спят...то не лезь в разговор...дорогой,,вот не знаешь этого Александра Потапенка сам и не лезь ...а эту темку не апую..а открываю людям глаза и читай устав клана внемательно

https://www.youtube-nocookie.com/embed/yQbBeWrYkzA?start=9&feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
0
там все понятно написано ,что Кл..этого клана кидает ..ставит в везде в игнор и сваливает на другой серв.. и кидает играков кто- не поддается зомбированию,кидает притом на большие суммы адены.инфа 100%
Бедный мурчик, как же нужно было тебя обидеть... Что прям зашел спецом на форум, нашел темку среди многих, решил отписаться, сколько же злости!! Я медбрат и я могу сказать диагноз, у мурчика сперм*токсикоз...Бозеее-бозеее, ути пути))))

А еще у меня нет привычки давать свои аки, у меня принцип! "Я не лох", а если мурчик тебя кинули то ты Наивный Доверчивый Человек - он же Л*Х, а если ты дал ак КПЛу то какие притензии до главы клана, Кидает на большие сумы и тд тп, кидалово на большие сумы это было в МмМ)))

cqY4lj824dA

Лично, от себя скажу, я играл с ребятами на астериусе. Хм... что могу сказать:

---ТОП клан? - нет, далеко нет! МИД клан - скорее Да чем нет!

----- Что я увидел в клане, крепы, фан, как и было обещано!!!

--------Что я слышал в мамбл от костяка и от новых людей в клане ,всех все устраивало, про кик и кидалово вообще не слышал.

------------Что читал в клан чате, много кто приходил, матерился, оскорбляли и переходили на личности, но есть одно "НО" этих людей не было в мамбл и не было норм онлайна, просто агро-школота, Мурчик не ты ли это был?!))))

Единственное чего мне хотелось, это КП, я пересел спецом на ОВЕРА, на класс который я знаю в ПВП и в котором я так понял нуждался клан, но с каким я бустом и еквипом зашел в клан с таким я и вышел, но вышел я не потому что меня что то не устраивало, а потому что открывается новый мега сервер РПГ х3!!!! Та и онлайн у меня был с 20:00 по 01:00, 02:00 мск, семья ребенок, так что притензий к людям у меня не было!!!

В этом клане школьников нет, все взрослые адекватные семейные люди,девченки тоже есть, а как же я мог забыть про блядунов, такие тоже есть и алкашики попадались =) куда ж без них))) Если бы не было всех тех кого я перечислил, скучно клане было бы 100%

Ты же учти,не то скажешь
default_smile.png
или не то напишешь
default_smile.png
тебя могут просто кикнуть/или вышвырнуть из клана
default_laugh.png
читал устав,просто читал=)
А еще пердн*ть в микр мамблы, тоже кик =)

_________________________________________________

Все все увидели, я надеюсь сделали вывод! Желаю всем норм старта на х3, все будет круто у нас!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Lateralus

New member
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
То есть есле тут напишут человек 20-30 с клана,это будут все мои твинко акаунты? а смысл их создавать вообще,есле нету в этом необходимости и все кому нужно знают кто ты такой и ждут открытия сервера,чтобы кинуть вар,надеюсь примишь эго,штанишки не обмочишь?
варварварвар

хоть на старте пвп счетчик набью

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Бедный мурчик, как же нужно было тебя обидеть... Что прям зашел спецом на форум, нашел темку среди многих, решил отписаться, сколько же злости!! Я медбрат и я могу сказать диагноз, у мурчика сперм*токсикоз...Бозеее-бозеее, ути пути))))А еще у меня нет привычки давать свои аки, у меня принцип! "Я не лох", а если мурчик тебя кинули то ты Наивный Доверчивый Человек - он же Л*Х, а если ты дал ак КПЛу то какие притензии до главы клана, Кидает на большие сумы и тд тп, кидалово на большие сумы это было в МмМ)))

cqY4lj824dA

Лично, от себя скажу, я играл с ребятами на астериусе. Хм... что могу сказать:

---ТОП клан? - нет, далеко нет! МИД клан - скорее Да чем нет!

----- Что я увидел в клане, крепы, фан, как и было обещано!!!

--------Что я слышал в мамбл от костяка и от новых людей в клане ,всех все устраивало, про кик и кидалово вообще не слышал.

------------Что читал в клан чате, много кто приходил, матерился, оскорбляли и переходили на личности, но есть одно "НО" этих людей не было в мамбл и не было норм онлайна, просто агро-школота, Мурчик не ты ли это был?!))))

Единственное чего мне хотелось, это КП, я пересел спецом на ОВЕРА, на класс который я знаю в ПВП и в котором я так понял нуждался клан, но с каким я бустом и еквипом зашел в клан с таким я и вышел, но вышел я не потому что меня что то не устраивало, а потому что открывается новый мега сервер РПГ х3!!!! Та и онлайн у меня был с 20:00 по 01:00, 02:00 мск, семья ребенок, так что притензий к людям у меня не было!!!

В этом клане школьников нет, все взрослые адекватные семейные люди,девченки тоже есть, а как же я мог забыть про блядунов, такие тоже есть и алкашики попадались =) куда ж без них))) Если бы не было всех тех кого я перечислил, скучно клане было бы 100%

А еще пердн*ть в микр мамблы, тоже кик =)

_________________________________________________

Все все увидели, я надеюсь сделали вывод! Желаю всем норм старта на х3, все будет круто у нас!!!
И ты считаешь себя адекватным,хоть чучуть умным человеком? ] хочу тебя разочеровать,ты просто даун астериоса
default_smile.png
Давайте дауны исполняйте приказы Кла(уже многие из вас зарегались на форум и обязаны якобы держать оборону в этой темке,уже исполняете приказ,через время вас заставят кушать гавно]вы будете эго кушать какбы вам не было не приятно,а через ещё время вы уже будете Сто процентными рабами и зомбаками и останетесь до конца своей жалкой жизни в этом убогом клане
default_smile.png


 

dtmp

New member
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
И ты считаешь себя адекватным,хоть чучуть умным человеком? ] хочу тебя разочеровать,ты просто даун астериоса
default_smile.png
Давайте дауны исполняйте приказы Кла(уже многие из вас зарегались на форум и обязаны якобы держать оборону в этой темке,уже исполняете приказ,через время вас заставят кушать гавно]вы будете эго кушать какбы вам не было не приятно,а через ещё время вы уже будете Сто процентными рабами и зомбаками и останетесь до конца своей жалкой жизни в этом убогом клане
default_smile.png
мне жаль тебя разочаровывать, но всем на тебя пох...

 

Grex

Members +
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ап
FPG форева, а то что пишет школота уг
 
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
0
И ты считаешь себя адекватным,хоть чучуть умным человеком? ] хочу тебя разочеровать,ты просто даун астериоса
default_smile.png
Давайте дауны исполняйте приказы Кла(уже многие из вас зарегались на форум и обязаны якобы держать оборону в этой темке,уже исполняете приказ,через время вас заставят кушать гавно]вы будете эго кушать какбы вам не было не приятно,а через ещё время вы уже будете Сто процентными рабами и зомбаками и останетесь до конца своей жалкой жизни в этом убогом клане
default_smile.png
Начнем с того, что я никому не чё не обязан и никто меня не заставит я сказал свою точку зрения, это раз. Два, с древних веков повелось так, что всегда был лидер, были войны, были ошибки, победы и поражения. Так вот каждый выбирает в какой стране жить, в каком городе работать, кого любить, с кем задротить в л2 и только я могу выбрать себе КЛа и не кто другой не сможет меня в чем то переубедить. А вот последнее, что я хотел сказать на счет своей адекватности, а как мне относиться к таким... которые зашли в тему обсуждения моего клана и обсирают его...А вот чуток не забыл, НЕ Х*Й ЦИТИРОВАТЬ ТО, ЧТО НЕ ТЕБЕ АДРЕСОВАНО, Д*УН, НЕ ДОРОС ЕЩЕ.
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

zVenoMz

New member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
На правах апа
 

Mypka

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
ну да ,за то вам пенсия далеко до нас...одна зомбированная бабуля в вашем клане норм вас в 1 ряды приведет.. у нее мобы всю жизнь бегали в в перед свс.хаха. да и как вы пишите удачи клан- даунов и пенсионеров ..с кл крысой...пвп он набил..смешной сидя на астериусе в рифте не выходя с города..
и читай устав клана петрович(П)а то будешь на вилах..вообще КЛАН ФПГ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ ГАВНО ..ЕСЛИ ЧЕСТНО ОДИН Кабаноч всегда был норм...но пиар насчет крысы вашего кл обеспечен с начало серва..вам тут не рады пенсионеров своих на серве хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

STOPkran

Members +
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
0
Топик создал наркоман....устав почитайте,ипать я ржал
 

mEGAv0lt

Members +
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Up ( не кисло у парней подгорает
ohmy.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх