Есть ли смысл (1 Viewer)

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем в связи с планирующимся моим появлением на 1х меня глобалит вопрос по классу.
Суть в том что планировал качать ФСа но так как это чудо магоподобное а на финале маги не в теме. Есть ли смысл заморачиватся на данный класс (плюсы и минусы как и то с чем едят Фс описывать мне не надо бо опыт у меня игры им большой). Просто обстановки я не знаю толком меня и интересует магов ли много играет. Реально ли найти консту будет. Да и если есть самонеры то мнение по поводу игры непомешалобы.
Ну и просто мнения игроков по поводу что лучше вкачать вместо самонера.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
а на финале маги не в теме.
смотря что темой называть...

у меня за ФС опыта нет никакого, мне казалось что ФСов как и ПП качают либо для души, либо для олимпа =)

а зачем в магоконсте ФС? по жизни ЕС был...

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
для валора)
 
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Из фса просто маг неплохой делается поэтому и консты маговские меня интересуют да и просто на кач. Бо чтоб так не получалось что все бафы на война и пойду я с банками на осаду
smile.gif
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
О каком магобилде идет речь, если повер нюков фса примерно на 30% ниже некровских, ни вортексов, ни нормального фьюжена нет, а 80% атрибута переходит на самона (в отличие от некра). Ну и вспоминаем, что дарк считается наименее дамажащим атрибутом.
Впрочем конечно же играй кем хочешь, маг пати есть практически в каждом клане. Если нет- отличный повод ее создать
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
никого не слушай, качай сполера!
 

AN21

Members +
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
144
Реакции
23
Баллы
0
Споилеры УГ, у них нет Енлайтмента ]____[
 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
ФС - самый разнообразный класс в этих хрониках (да и в любых вообще), играл бы им всю жизнь, но к сожалению ненавижу темняков. Им можно очень много чего делать, но мало кто делает и еще меньше знают, что он может)
Для начала - ФС НЕ маг. Но маги тут очень даже нагибают, тут не интерлюд.
Плюсы ФСа -
1) качается соло на селфе в любой локации кроме самых сложных (каты и тои нонстопом идут например)
2) до 78+, эпиков и фуллбаффа убивает почти всех 1 на 1
3) В пати может быть в роли ДД, танка, дебафера, хилера
4) Экономный кач, независим от шмота, хороший фармер адены и квестов
Минусы -
1) Нубы не берут в пати. Хотя см. 1 и 2 выше)
2) Чем выше лвл, бафф и шмот противника, тем хуже для саммонера, и тут никакая заточка не поможет. Но это х1 а не х1000)
В общем сам решай, надо тебе это или нет
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
хилер он слабенький, на 76+, как и все остальные, очень любит атрибут
Чем выше лвл, бафф и шмот противника, тем хуже для саммонера, и тут никакая заточка не поможет. Но это х1 а не х1000)
это касается всех классов) очень даже помогает заточка, единственный большой минус- отсутствие бонусов от эпика, са и сета на саммоне, из-за чего тот очень легко станится, рутится и тп.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вообще-то повсеместно считается, что в последних хрониках магов (на хай-левел) очень сильно бустанули по сравнению с остальными ДД классами. Но, как уже сказали выше, ФС - не маг, и в магоконсту его могут взять разве что потому, что больше брать некого будет =).
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Кстати поправка моего последнего поста- ФС с найшейдом таки неплохой хилер)
у маразм продолжается.....)
 
Последнее редактирование модератором:

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Найтшейд очень даже неплохой хилер (не сам ФС конечно). Причем мана на хил не кончится никогда, т.к. можно вызвать саммона заново.
Заточка конечно помогает, но саммона даже близко не разогнать так же как персонажа. У лорда даже на +15 точеного будет не более 1к п.деф и м.деф, есть конечно танкующий найтшейд (большой плюс по сравнению с ЕСом и варлоком), но с ним не будешь нормальным ДД.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
насколько я помню, найтшейд тратит на хил собственное ХП и если его ресамонить, это будет дольше и не факт что эффективнее, чем просто вылечить. у ЕСа есть вкусный магнус, у варлока квина.
 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Ресаммон сделать это быстро. И главное у НШ в пвп - масс агр с дебаффом на п.деф и м.деф, а также у ФС лучшие в игре кубики (к тому же в этих хрониках они за врагом за километр летают, да и точить их можно).
Варлок - сейчас он не саммонер а что-то типа свса или бд. Магнус - до него докачаться надо, и то он дохлый как не знаю что, и нюкает он медленно. Хотя в условиях нашего х1 любой саммонер в Ы будет еще год мочить всех 1 на 1 в поле и на оли, а на оффах не без основания считают, что саммонеры овенд бай нцсофт). Как уже сказал, топ шмот, бафф врага саммонеру почти нечем заменить.
Хотя что все о минусах) Если не ставить наполеоновских планов, то ФС - лучший выбор для комфортной игры соло (не надо парить мозг с твинками, поиском пати, страхом что не окупится кач - в общем все можешь сдлеать сам, даже захватить небольшой форт в одно рыло. И при этом еще остается "свобода творчества" в любой пати.
 
Последнее редактирование модератором:

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
В магопачке ФСу делать в общем нечего
smile.gif
. А вот в мили - прекрасно себя чувствует, кубики+Найтшейд или кубики+Соуллесс, в зависимости от состава пати. Как хилер в ПвМ - Найт вполне тянет, в ПвП не знаю, не пробовала.
Нюкера из него не сделать, имхо. Кость - это так, вспомогательный скилл.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Самонеры были хороши в с4. На данный момент, чтобы выигрывать один на один, нужен мего шмот, 83 лвл и куча примочек, когда дагеру или магу на 79 достаточно каста, 2 скила и Ы пуха чтобы вынести питомца с первого раза. Так скажу, ФСом на этом серве ты будешь играть в соло. Это печально.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
"Даже" на руоффе ФСы и ЕСы играют в основном соло
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх