ELMORE лидер клана LARACROFT (1 Viewer)

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Во первых в пустую я не когда не говорю, а всегда основываясь на своих рассуждениях. Если ты не заметил я спрашивал уже про наборы до вайпа, последовал небольшой игнор постов, и я сделал для себя собственный вывод.То что работа прошла не зря, это верно.

Ты мне можешь ответить для чего ведётся набор в кланы до вайпа?
Ладно давай я дам самый простой ответ с которым согласятся все, а свое оставлю при себе:

1) Чтобы успеть завербовать активных и хороших игроков не опоздать пока их завербуют другие кланы

2) Начать игру сразу уже собранным кланом выбрав необходимые клану классы и быстро и ровно совместно начать расти

3) Создать по возможности не один клан а целый альянс, чтобы вытеснить возможных соперников с вкусных мест, в дальнейшем укрепив али и выполнять задачи которые одному клану выполнить было бы проблематично

 
Последнее редактирование модератором:

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
Ладно давай я дам самый простой ответ с которым согласятся все, а свое оставлю при себе:1) Чтобы успеть завербовать активных и хороших игроков не опоздать пока их завербуют другие кланы

2) Начать игру сразу уже собранным кланом выбрав необходимые клану классы и быстро и ровно совместно начать расти

3) Создать по возможности не один клан а целый альянс, чтобы вытеснить возможных соперников с вкусных мест, в дальнейшем укрепив али и выполнять задачи которые одному клану выполнить было бы проблематично
В принципе я так и подумал) Спасибо за рассудительный ответ, достойный плюса.

 
OP
OP
LARACROFT

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Обьясняю для всех кто еще не чего не понял....
nevedimka правильно написал...он подумал и понял чо я просто не даю другим кланам набрать силу а после вайпа у нас уже будет готовые 3 клана осталось лишь поднять ур клана и али....
Мне понравился клан Crov'а вот конкурирующий клан достойный похвалы
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
ТЫ так все говоришь, про какую-то силу, что вы так сильны)))
НЕТ ее еще, и не говори о ней, пока не создадутся все эти 3 клана.
Малоли завтра половина этого народа передумает и пойдет на другой серв или в другой клан?
РАньше времени лидером не зовись))) (+ ты незнаешь сколько народа у нас) а поверь, его не так уж и мало)
Обещаю, мы вам окажем достойное споротивлениЕ)))
 
Последнее редактирование модератором:

GunGalla

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
РЮ, давай, завязывай с форумными воинами))
скоро сервер откроется, там всё и будет видно, пока в этом нет никакого смысла)
у нас много времени впереди, мы и повоевать успеем и всё что угодно)) а пока ждём...
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
я на скок понел уже две противоборствующие стороы уже появились и реально смешно читать как каждый говорит что он круче... а не рановата ли?
веть потом все может оказаться совсем иначе...
 

nevedimka

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
я на скок понел уже две противоборствующие стороы уже появились и реально смешно читать как каждый говорит что он круче... а не рановата ли?веть потом все может оказаться совсем иначе...
Каждый клан готов хвалить себя(разве нет?) особено при наборе рекрутов...

Все может быть... - это неоспоримо, но посуди сам какой продукт ты вернее купишь тот что рекламируется или какой-то неизвестный? Не смотря на то что многие так не любят рекламу...

А насчет сил...

2 клана начали производить набор объединились в али (как я понял не в первый раз) решили создать сразу 3-ий чтобы не было большой разницы между ними, и тем самым создать реальную силу...

По какой-то причине клан TempleSlayerS решил что данный али уже мнит себя богом и выступил с данной речью =] сформировался противостоящий блок на радостях для обоих...

Из наблюдений ранее за людьми из первого блока могу предположить что у них много что получится, по постам и серьезности намерений второго готов предположить что возможно образуется неплохой противостоящий клан...

По постам других кланов могу предположить создание еще нескольких неплохих и несколько кланов статус которых под вопросом.

НО 2 противоборствующих сил по правде говоря не существует вы их сами придумали и между тем набиваетесь своими постами в третью
default_wink.png


p.s. все написаное выше ничего кроме мыслей, и реально все может произойти иначе в чем не малую роль сыграет сама специфика этого сервера (может будут происходить какие-нибудь каки или рейты не понравится или еще что и все "силы" дружно свалят), поэтому это не больше чем вариант того что будет.

 
Последнее редактирование модератором:

RazoRback

New member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
0
ап нам xD
 

haker

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
апищеее
 
OP
OP
LARACROFT

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Клан ELMORE открывает снова набор
Требуються классы ШЕ СВС БП ПП любые маги..набор проводиться с 40+...
Готовы принять такие классы как Гладиатор Луки и Варлок
По всем вопроса на сайт WWW.ELMORELOV.webtalk.ru либо в пм SHTORM
 

Users who are viewing this thread

Верх