ЭВОЛЮЦИЯ [x1] Ertheia - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
до 85 уровня ГОД ничем не отличается от прошлых хроник, за исключением некоторых квестов + пересмотрения опыта с мобов\локаций, а также некоторых моментов с механикой
1-45 лвл обущающие, дальше разработчик предлагает постепенно узнать особенности класса

I. Изучение класса ("предбанник")

. 45-60 - легкий уровень

. 61-79 - средний уровень

. 80-84 - сложный уровень

II. Получение основного класса ("парилка")

.. 85-86 - легкий уровень. Обучение новому классу + знакомство с контентом ГОДа

.. 87-94 - средний уровень

.. 95-98 - сложный уровень

III. Улучшение основного класса + топ контент ("подкидывать пар")

... 99+ - теперь игра предлагает контент энчанта скилов и заточки вещей персонажа

Можно сказать вы еще не играли в ГОД, т.к. не прошли этап перерождения класса
default_smile.png
1-45 лвл обущающие, дальше разработчик предлагает постепенно узнать особенности класса - золотые слова, их бы админам в уши. Именно это я и хотел сделать, пройти все стадии не спеша (для этого и пошел на х1). А получилось как всегда.
 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Почему осады так поздно?
почему запустили фест, когда изначально было написано, что запустится с октября?
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
золотые слова, их бы админам в уши. Именно это я и хотел сделать, пройти все стадии не спеша (для этого и пошел на х1).

А получилось как всегда.
давай меня потролль, а то мне скучно, играть сегодня больше не буду.

тебе никто не говорил, что колотить в форум много постов подряд некрасиво?

так тут только Махим делает, но кто-же ему запретит? ))

ну так и делай, кто мешает? качай перса игнорируя квест на проффы. получешь полное представление о том как оно было раньше. ))

когда научишся, пройдёшь квест, получишь профу. это возможно, я сам, лично, проверял.

а как у тебя всегда получается? раскажешь? ))

 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
1-45 лвл обущающие, дальше разработчик предлагает постепенно узнать особенности класса - золотые слова, их бы админам в уши. Именно это я и хотел сделать, пройти все стадии не спеша (для этого и пошел на х1). А получилось как всегда.
Суть в том что год зронмки раскрываются после 85+. Весь Контент до 85го прозодной и обучающий так что яхз чо ныть

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
верно, х1 слишком много, надо бы х0.2, хоть без дошиков поиграем и успеем понять что к чему
 
Последнее редактирование модератором:

AlexMAN

Members +
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Ребята подскажите, а что здесь за квесты наборы Полины не выдают D,C,B[A,S грейда?
 

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
давай меня потролль, а то мне скучно, играть сегодня больше не буду.тебе никто не говорил, что колотить в форум много постов подряд некрасиво?

так тут только Махим делает, но кто-же ему запретит? ))

ну так и делай, кто мешает? качай перса игнорируя квест на проффы. получешь полное представление о том как оно было раньше. ))

когда научишся, пройдёшь квест, получишь профу. это возможно, я сам, лично, проверял.

а как у тебя всегда получается? раскажешь? ))
Проблема всех хроник ГоД в том, что многие и особенно администрации проектов, не поняли, что это абсолютно другая игра. Это больше не Ла2. И подходить к организации серверов так же, как к серверам до ХФ включительно, нельзя. Щас начнется, не играл, а выводы делает. Простите, чтобы понять, что на мотоцикле не поездишь, как на велосипеде, вовсе не обязательно на него садиться. Вроде похож, те же 2 колеса и руль. Только педалей нет и что-то вроде мотора приделано. Как оно было раньше, мне не надо рассказывать, я начинал, когда арка еще была топ пухой.
Суть в том что год зронмки раскрываются после 85+. Весь Контент до 85го прозодной и обучающий так что яхз чо ныть
ну так и надо дать ему выполнить свою функцию.
верно, х1 слишком много, надо бы х0.2, хоть без дошиков поиграем и успеем понять что к чему
Именно это я просил сделать с некоторыми квестами и ограничить выход ХР в них.
 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Проблема всех хроник ГоД в том, что многие и особенно администрации проектов, не поняли, что это абсолютно другая игра. Это больше не Ла2. И подходить к организации серверов так же, как к серверам до ХФ включительно, нельзя. Щас начнется, не играл, а выводы делает. Простите, чтобы понять, что на мотоцикле не поездишь, как на велосипеде, вовсе не обязательно на него садиться. Вроде похож, те же 2 колеса и руль. Только педалей нет и что-то вроде мотора приделано. Как оно было раньше, мне не надо рассказывать, я начинал, когда арка еще была топ пухой.ну так и надо дать ему выполнить свою функцию.

Именно это я просил сделать с некоторыми квестами и ограничить выход ХР в них.
Проблема людей вроде тебя в том, что они ноют. Играл он когда арка была топ пухой...я играл, когда соски руками переключали ииии чооо. Контент до 85 тупо проходной его можно было вообще выпилить или омтавить как в вов к примеру альиернативу мгновенного апа до 100 (хотя в вове хоть лор есть). По сути контент 1-85 нахрен никому не нужен. Хочется хардкор кача до 85? Вперед бить кельтиров до посинения или велкам ту классик. Или не...классик не для тебя. Ты там 20й лвл не апнешь а может даже подписку не в состоянии будешь купить
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Вы сделали х1 для чего и для кого? Тем кто рвется на хай левел х1 даром не нужен.
Именно это я и хотел сделать, пройти все стадии не спеша (для этого и пошел на х1). А получилось как всегда.
Либо я тебя не понимаю, либо ты сам себе противоречишь.
Проблема людей вроде тебя в том, что они ноют. Играл он когда арка была топ пухой...я играл, когда соски руками переключали ииии чооо.
И максимальный грейд был Б, а потом, когда хроники с3 стали - единственный Ы грейд - шайнинг боу.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Ребята подскажите, а что здесь за квесты наборы Полины не выдают D,C,B[A,S грейда?
не знаю, честно.

и кто такая Полина тоже - не знаю.

хочешь я сюда местных девчат с проточенным скилом засумоню, может они в курсе?

Играл он когда арка была топ пухой...я играл, когда соски руками переключали ииии чооо.По сути контент 1-85 нахрен никому не нужен.

Контент до 85 тупо проходной его можно было вообще выпилить
красавчик, да!

никому кроме новичков, эээ.., ноубоди. )

зачем выпилить?

думаешь современные сервера ложатся из-за на пары-тройки тысяч бегающих по квестам, заметь, вразумительным квестам! и не флудящих поэтому в форум ноубоди?

нет, поверь.

так, что - пусть будет, есть не просит.

кому надо тот поюзает и, может быть, даже, не полениться и сделает хороший гайд, для тех кто бегать по квестам не любит, а любит читать форум.

Проблема всех хроник ГоД в том, что многие и особенно администрации проектов,

не поняли, что это абсолютно другая игра.

Это больше не Ла2.

И подходить к организации серверов так же, как к серверам до ХФ включительно, нельзя.

Щас начнется, не играл, а выводы делает.

Простите, чтобы понять, что на мотоцикле не поездишь, как на велосипеде, вовсе не обязательно на него садиться.

Вроде похож, те же 2 колеса и руль. Только педалей нет и что-то вроде мотора приделано.

Как оно было раньше, мне не надо рассказывать, я начинал, когда арка еще была топ пухой.

ну так и надо дать ему выполнить свою функцию.

Именно это я просил сделать с некоторыми квестами и ограничить выход ХР в них.
я, хз что такое ГоД, и какие у них траблы, прости.

да, вот они - особенно причастны, кто спорит?

эээ.., какая другая? азартная что-ли, или на интерес? или, может, по другому называется как-то?

да ладно, кинь ссылку на официальное переименование, по-корейски.

знал-бы ты с какой сторны к серверу можно подходить, ты написал-бы иначе.

нет, щас ты посты будешь набивать, пока не закроют.

эээ.., касательно админов, мотоцикла и велосипеда:

- что между ног, то не транспорт, понимай как хочешь.

ну а откуда ты знаешь как сейчас? если даже и не попробывал свою срарую-добрую арку собственоручно на новых мообах? хотя-бы?

линейка квестов Путь Судьбы отлично выполняет свою функцию, поверь. или зайди и проверь сам, мне - ровно.

ну, я-то не просил? так ведь? по-этому - пусть будут.

 

iNerZhul

Members +
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
0
Хз кто там писал про классику, что надо много денег влить чтобы одеться, играю в 5 окон, со старта новых серверов прошло 2 недели, 1-2 сентября открылись, у меня будущие бд,свс,тх,пп,сполер, которые уже 30лвл, если играл в 2 окна то был бы 40+уже, и при этом у меня на всех чарах топ д пушки из магазина за 1-1,5кк, и на руках ещё 1кк , адену намутить не сложно, как кажется, главное желание и терпение и вливать деньги не надо будет на адену, в общем счёте , если все продать с чартов, выйдет 4кк, а сейчас на фанпей 100к стоит 300р вот и подумайте сколько рублей я сам накрабил без вложений, при учете что сейчас все на одинаковых условиях и особо адену не поданатишь, дорого больно
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Именно это я просил сделать
именно это меня и настораживает.

просить (тут) могу только: я и ноубоди, а ты должен - требовать!

в самом деле, раз знаешь, что такое арка в умелых руках.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Ребята подскажите, а что здесь за квесты наборы Полины не выдают D,C,B Helios, Lord of Bifrost

Завершив Перерождение или третье Освобождение теперь возможно получить Комплект Снаряжения Полины.

Комплект Снаряжения Полины включает в себя оружие, доспех и аксессуары сроком на 30 дней.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
играю в 5 окон, со старта новых серверов прошло 2 недели,

1-2 сентября открылись,

у меня будущие:
зачем?

3-й день, если точно.

тестовый не в счет.

тут и 11-го не открылись, хоть и я предупреждал, что не надо, публично.

открывались-бы 12-го (официально) в юбилей Кабзона...

но сделали как смогли. и сумели, сами.

респект.

хочешь, что-бы я тебе форумную руну в лоб вбил или пойдёшь, наконец, квесты Путь Судьбы делать?

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
что на мотоцикле не поездишь, как на велосипеде, вовсе не обязательно на него садиться.
[/quote]
ну почему-же?
https://www.youtube.com/watch?v=YtF3Y7nq7jw
твой выбор всегда за тобой, помнишь?
 

xNickx

New member
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Проблема людей вроде тебя в том, что они ноют. Играл он когда арка была топ пухой...я играл, когда соски руками переключали ииии чооо. Контент до 85 тупо проходной его можно было вообще выпилить или омтавить как в вов к примеру альиернативу мгновенного апа до 100 (хотя в вове хоть лор есть). По сути контент 1-85 нахрен никому не нужен. Хочется хардкор кача до 85? Вперед бить кельтиров до посинения или велкам ту классик. Или не...классик не для тебя. Ты там 20й лвл не апнешь а может даже подписку не в состоянии будешь купить
default_wink.png
думаешь современные сервера ложатся из-за на пары-тройки тысяч бегающих по квестам, заметь, вразумительным квестам! и не флудящих поэтому в форум ноубоди? Я, хз что такое ГоД, и какие у них траблы, прости. эээ.., какая другая? азартная что-ли, или на интерес? или, может, по другому называется как-то? Знал-бы ты с какой сторны к серверу можно подходить, ты написал-бы иначе. ну а откуда ты знаешь как сейчас? если даже и не попробывал свою срарую-добрую арку собственоручно на новых мообах? хотя-бы? линейка квестов Путь Судьбы отлично выполняет свою функцию, поверь. или зайди и проверь сам, мне - ровно.
На онлайн посмотрите внимательно. Тут, и не только тут, многие разводят руками, что за хня, вроде и реклама есть и проект сттабильный, а онлайна нет. Такие как я ноют? Мы приходим играть, а не устраивать гонки, кто первым до 85 вкачается. Я на таких бегунов насмотрелся за годы в линейке, ни мобов ни локаций не знают. Шаг аправо, шаг влево от гайдов и у них уже паника. Первое, что они делают бегут на форум: Я врываюсь!!! А не подскажете кем ворваться? А гайдик на перса не кинете? А начинать здесь стоит? А подарочки за врыв будут? А фул баф в альт-б будет, а то я живого бафера в глаза не видел. Вот это я называю нытьем.Народ со скуки дохнет, потому и сервера загибаются. Вы мобов под Руной в трансформе с Грации били? Я бил. Вы в ней из Руны в Гиран летали? Я летал. А форты в полете фармили? Я фармил и это было весело. Но потом умные заорали: "не по оффу!" "багаюз". И умный админ поправил трансформу по оффу. Больше никто названия того серва не помнит.p.s. Из просьбы подправить рейты на доп квесты развели целую конспиративную теорию. Не буду никому мешать врываться, меряться у кого гайд круче, объяснять разницу между Ла2 и ГоД, а тем более объяснять почему онлайна нет, это давно уже не секрет, просто не все днем видят (и да не в квестах главная проблема).

 
Последнее редактирование модератором:

FrostFM

New member
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Как мазохисты будете 2 года на мертвый сервер смотреть и себя жалеть? А сделать так, чтобы играть на сервере было интересно, слабо? Вы сделали х1 для чего и для кого? Тем кто рвется на хай левел х1 даром не нужен.
Согласен, было бы х3 - х5 хотя бы, ещё бы поиграл и опять же сомнительно, но х1 ни в какие ворота не лезет

 

Bishop1

New member
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, было бы х3 - х5 хотя бы, ещё бы поиграл и опять же сомнительно, но х1 ни в какие ворота не лезет
Хнык хнык. кач 1-85 занял у меня примерно 10 часов. ОМАГАД! Так жёско. 85-86 апнулось вообще почти моментально.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Хнык хнык. кач 1-85 занял у меня примерно 10 часов. ОМАГАД! Так жёско. 85-86 апнулось вообще почти моментально.
86-87 2-3 прайма 3-4ч на релаксе. Печальбеда, что же делать-то! Почему кач-то такой медленный!

Хочу за день 99 фео в железном дино/ивент реквиеме бегать! )))))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх