Для админов (1 Viewer)

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
лол а тубры можно добыть игровым путем? получается я зря забил?) нука расскажите где и как
default_biggrin.png
уже нет

Тубрики в кубе падают
уже нет vol.2

только что с ластом были на алисе. нет тубрей ни с мобов ни с алисы

кстати, раньше тубрики можно было через магазин мутить
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
уже нет vol.2 только что с ластом были на алисе. нет тубрей ни с мобов ни с алисы

кстати, раньше тубрики можно было через магазин мутить
default_smile.png
Так может не убрали дроп тубрей, а просто что-то сломалось?
default_wink.png


 

A2fr1Z

Members ++
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
211
Реакции
6
Баллы
0
да... это мне напоминает сервер Фрии ТУ ПЛЕЙ =))) все за донат абсолютно . админы сделали большую ошибку и уже врятли из нее вылезут , зря старались заморачивались изменяли систему Оли , придумывали что то ,люди не хотят играть на вашем сервере! лучше в Доту 2 позадротить
aahhaha go luagueoflegends lu4she )))

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Так может не убрали дроп тубрей, а просто что-то сломалось?
default_wink.png
а это не имеет значения, это мы с тобой знакомы с х1000 рпг клуба, и можем себе такое представить.

инфы от админов нет вообще никакой, новички предоставлены сами себе. один подумал, что все, прикрыли "лавочку" - крикнул в шаут, пошла цепная реакция

спустя пару часов после открытия падает нпц сервер и лежит 7 часов - инфы от админов 0, это как? норм?

 
Последнее редактирование модератором:

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
а это не имеет значения, это мы с тобой знакомы с х1000 рпг клуба, и можем себе такое представить. инфы от админов нет вообще никакой, новички предоставлены сами себе. один подумал, что все, прикрыли "лавочку" - крикнул в шаут, пошла цепная реакция

спустя пару часов после открытия падает нпц сервер и лежит 7 часов - инфы от админов 0, это как? норм?
нормально такое явление для РПГ) что не помните как на ХФ денсы пилили?

 

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
По поводу что не падают тубри может админы в другом месте фарм зону замутили? ТАК КАК фарм зону до вайпа под Ореном и на ХФ никто не озвучивал сами нашли.
никто дино остров не проверял? или другие локи)))
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
По поводу что не падают тубри может админы в другом месте фарм зону замутили? ТАК КАК фарм зону до вайпа под Ореном и на ХФ никто не озвучивал сами нашли. никто дино остров не проверял? или другие локи)))
врядли, скорее всего что-то с дропом именно Тубрей сломалось, так как с Алисы всегда был дроп их

 

Storax

Members +
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
171
Реакции
18
Баллы
0
Админы вообще молчат, что происходит? или так задумано?
 

GoingMerry

New member
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
75
Реакции
4
Баллы
0
Тайны, интриги, расследования о_о
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Был фарм тубриков в школе полномочий , и вроде бы все успокоились ведь это админы нам призентовали при старте сервера "ИГРА БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ" , дружно успокоились и стали фармить, но не тут то было, первый фейл случился в 9 утра , потом еще и Тубрики из фарма убрали... в данный момент прогресс моего персонажа встал, я тупо не знаю что делать. Я думаю многие со мной будут согласны, Ждем высказываний Администрации и полное описание сервера в частности где фарм тубриков с мобов ибо другие варианты это будет фейл сервера.
Часть фарм зон будет возвращена после рестарта.

Причины просты, монеты со слишком простых мобов идут, из них вырезано.

Халява то должна быть, но не настолько чтоб с елпи падали эпики.

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
статы у элпи поднять и все.. делов то)
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
статы у элпи поднять и все.. делов то)
+ скиллы дать, виап и АИ жирнее.

Или просто запихнуть монеты в более жирных по всем параметрам. Как и есть ныне в файле, в ПВП эвентах они. Ну в Alice и подобных после рестарта, а не с каждого моба которого кладут 1 пинком.

 

0ne

Members +
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
171
Реакции
10
Баллы
0
Ага, дропа Т нет вообще, раньше можно было через обменник мутить Т, этого тоже нет, старых одетых чаров тоже нет, даже НПС с Деревни охотников убрали, хотя вчера стоял, у него за медь леонардо адамантин и тубриляторы можно было сделать 50 тубрей. короче жадные рукожопые критины, еще раз в этом убедился
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:

0ne

Members +
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
171
Реакции
10
Баллы
0
а где ссаный сир ахтунг из хантера? где тубриляторы?
 

0ne

Members +
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
171
Реакции
10
Баллы
0
а нпс в Хантере?
 

Users who are viewing this thread

Верх