День пятый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
- Ну, за знакомство!
Провозглосил темный, поднимая бокал.
Слелав пару глотков и проглотив на одном дыхании половину содержимого тарелки, темный обратился к соседу
- А куда путь держишь? И вообще, давно ли в наших краях?
Услышав про Элморскую дрянь, темный с сомнением посмотрел на бокал, но не обнаружив ничего подозрительного пожал плечами.
 
Последнее редактирование модератором:

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Сам я оттуда где наши братья и сестры до сих пор чтят госпожу Шилен!
Пока что не имею точных планов. В данный момент меня приютило братство Избраных под названием Pheonix.
Сами они молоды, но горячи сердцами и холодны в своем стремлении!
Вот так вот а кто ты чем занимашся тут?
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
- Я... Я, несомненно, великий маг и чародей... Достойный сын древнего рода поклонников ветра.
Придав голосу соответствующую интонацию, провозгласил темный и покосился на трактирщика.
- А занимаюсь я тут...
Темный перевел взгляд на бочку за спиной трактирщика, а с бочки на бокал.
- Занимаюсь поисками пропавшей Хранительницы Врат, борьбой со злом в лице Локи... И еще пары-тройки лиц... Ну а между этими ззанятиями брожу по миру в поисках приключений духа и немного тела.
Темный положил в рот кусочек мяса и запил вином.
- Мммм.... Кстати, что слышно нового в деле о Кларисе? Есть ли подвижки?
Вопрос был адресован в первую очередь трактирщику, ибо, как известно, трактирщики знают все... Правда, не все говорят....
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Дверь распахнулась и в таверну, припадая на левую ногу вошел маг. Из живого на лице были только глаза, да и там жизнь еле теплилась. Подойдя к стойке, он тяжело оперся о нее и обратился к трактирщику.
"Доброе утро уважаемый, минувшей ночью меня слегка потрепали [виновато улыбнулся] так что щас я немного не в себе. Если есть свободная комната я бы занял ее, жутко хочу спать."
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
- Ничего себе, "немного".
Подумал темный, на всякий случай отодвигаясь в сторону
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Гардения буквално влетела в таверну, будто задалась целью передвигаться и вообще всё делать как можно быстрее. Было заметно, что она остала, но лицо озаряла радостная улыбка - когда есть чем заняться и время летит быстрее и спать хочется меньше. Обращаясь ктрактирщику, она псросила нарочито умоляющим тоном]
- Чайку бы.. а? Только очень быстро, я ненадолго передохнуть. И.. кто-нибудь появился?
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Стремительно развернувшись на месте Гардения наконец увидела Гоша и Фрилансера. Врятли стороннему наблюдателю удалось бы определить по её лицу, кому из этих двоих она обрадовалась больше.]
- Как хорошо, что вы вернулись! Вы ведь мне поможете? Поможете, правда? Дело в том, что.. вот!
[С этими словами Гардения выхватила собственноручно написанную записку из рук трактирщика и протянула магам, на лице отразилась целая гамма чувств - облегчение от того, что теперь-то она не одна, радость от встречи и чуть позже - переживание, потому что Фрилансер выглядел прямо скажем не освсем здоровым]
 
Последнее редактирование модератором:

Medeia

New member
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Солнце клонилось к закату, приближалось загаочное и приятное время сумерек, и Медея вновь вошла в трактир.На лице была задумчивость, граничившая с обеспокоенностью. Искоса взглянув на компанию, собравшуюся у стойки и бросив сочувствующий взгляд на Фрилансера, она тихо подошла к трактирщику.
- Кто-нибудь спрашивал обо мне? - сразу же спросила она.
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг стеклянным взглядом посмотрел сквозь записку, но спустя мгновение взгляд его приобрел некоторую ясность. Прочитав записку он поднял глаза на Гардению.
"Замок стоит на скале, которую видно почти с любой точки в округе. Особенно с пылающих болот...." Сказав это маг прикрыл глаза и привалился к стойке.
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
- Дробрый вечер, Гардения.
Поздоровался темный, любуясь эльфийкой, которая не могла спокойно сидеть на месте от переизбытка внутренней энергии. Она явно что то придумала, и это действовало как какой то магичекий заряд.
- Позвольте поинтересоваться?
Темный протянул руку и взял записку. Прочитал и слегка нахмурился.
- Хм.. Видимо я не очень хорошо сегодня соображаю... Уедененных мест там не так уж много, у самого замка, а если брать радиус определяемый приделом видимости замка, то выйдет довольно много мест. Но поискать можно, хотя я бы, на месте Вальгарота, не показывался в выбраном месте до последнего момента.
Темный посмотрел по сторонам.
- А вы что думаете, друзья?
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- Оппаа.. [Пропустив скептическое замечание мимо длинных ушей, Гардения всучила бумагу Гошу и поддержала Фрилансера.]
- Погоди минутку, я сейчас вернусь... Это кто ж его так? Поймаю - убью. [Немного более здраво оценив свои возможности] Ну или покусаю.
[Гардения перекинула руку мага через своё плечо и обхватила его за талию. Наверное надо было бы спросить свободную комнату, но никого из обслуги как раз в этот момент не было поблизости, да и мысли от неожиданности никак не желали собираться в кучку. Поэтому она просто покрепче обхватила мага и повела (хотя больше подошло бы слово "поволокла") его на второй этаж. В конце концов маг был куда легче того орка, которого она недавно вытасквала с поля боя после сражения. Хотя и лестница была крутой..
Дотащив почти не подающее признаков жизни тело до своей комнаты, он открыла дверь, довела мага до свободной кровати и осторожно уложила. Ах да, карлик! Вот он, уродец.. Нет уж, его воспоминания тебе не получить. Тёмная отвязала карлика и выволокла за верёвку из комнаты. Прикрыв дверь не ударжалась и изо всех сил пнула, отчего карлик истошно завопил.]
- Куда же тебя деть-то.. Эни! Эни, покажи мне кладовку, где можно запереть мелкого засранца, пожалуйста!
[Когда служанка принесла ключ. Гардения отвела карлика в небольшой тёмный чулан, крепко связала и заперла дверь на два оборота ключа и заодно на щеколду. Вниз девушки спустились одновременно.]
 
Последнее редактирование модератором:

Medeia

New member
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
- Согласна с вами, мистер Гош, - вставила Медея, - Если ты хочешь стащить кусок торта, глупо постоянно вертеться вокруг него, это вызовет подозрения. Не думаю, что он прячется в кустах вокруг Адена, но даже если так, за сегодня по этим кустам такого шороху навели, что его там уже давно нет. Скажите мне, я правильно понимаю, что Локки - демон из потустороннего мира?
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- А я вовсе и не утверждаю, что он сидит в канаве около Адена. Разве я говорила такое? Нет, я с вами абсолютно согласна, он не будет приближаться, а это увеличивает радиус поиска. Но ведь с другой стороны мы ищем место где можно спрятаться, так? В поле не особо спрячешься. Да и в кустах он прятаться не будет, не верю я в то, что его гордость позволит ему такое. Так что всё не так плохо. И я всё-таки продолжу поиски.
- А вы, если не трудно, посмотрите за Фрилансером, или предупредите кого-нибудь из местных, хорошо?
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг заснул еще до того как его подтащили к лестнице. С безвольно повисшей руки соскользнул перстень и позвякивая покатился по полу. Камень на нем полностью расплавился, видимо приняв страшной силы магический удар, предназначенный хозяину.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
- А вы что думаете, друзья?
Лицо темного эльфа на мгновение исказилось ухмылкой.-Эти молодые темные считают себя продолжателеми традиций своего великого рода. Но насамом деле они лишь присмыкаются перед этими мерзкими людишками. Люди... Не долго вам осталось править этим миром....

Но его шёпот никто не услышал.

Никто и не заметил его ухода, как никто и не замечал его присутствия.

 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Подумал, а не упасть ли тоже лицом в стойку.. Или лучше сразу на пол? Хотя наверное номер не пройдет.
- Насчет мест я думаю только где то в районе кладбищь или у границы огненного болта. Больше я не вижу удобных мест в том районе.
Произнес темный, наблюдая за мрачно продвигающимся к выходу темным эльфом.

\рпг офф
если молча сидеть и не реагировать на события, то ни кто и не заметит
\рпг он
 

Medeia

New member
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
- Не волнуйтесь, Гардения, с Фрилансером все будет хорошо. Сейчас ему нужно отдохнуть как следует.
А что касается Вальгарота...Ну где то он прячется определенно. Вот только методом научного тыка мы на него наткнемся не скоро. Самый действенный способ, на мой взгляд, это организовать побег карлика, предварительно "проболтавшись" при нем о чем то "важном"(естественно липовом), так чтобы он сразу же помчался искать хозяина, чтобы ему рассказать, а мы за ним проследили. Трудновыполнимый план, я понимаю(и рискованный к тому же), но он в самом деле мог бы что-то дать.
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
В трактир, явно следом за Гарденией вошел темный оракул,поискал глазами свою спутницу и обратился к Гошу
- Эй, почтенный маг, не видели куда пошла моя буйная знакомая?
И получив ответ, пошел на второй этаж, по дороге услышал знакомый крик, пошел на него и возле двери комнаты увидел удаляющуюся по коридору спину Гарди, которая тащила карлика. Он хотел пойти следом, но увидел через приоткрытую дверь раненого и решительно войдя в комнату, приступил к долгу лекаря.
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Он наложил на своего случайного пациента, пару исцеляющих заклятий, одно от яда - на всякий случай и усыпляющее заклятье. Он не хотел, чтобы FREELANCER проснулся раньше времени и растревожил свои едва зажившие раны. После чего прилег на соседнюю кровать и неожиданно для себя мирно уснул.
 

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Вы размышляяете как дети...Локи точно не хочет что бы его встревожили в столь важный для него момент!
Я считаю что он должен находится в районе АЛ или Руны..............
Но ведь я всего молодой вспыльчивый темный....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх