День девятый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Новый день обещал быть как минимум насыщенным. Освежевать вчерашнего медведя, принять готовый камин, подумать еще над несколькими делами. Трактирщик пил чай, привалившись спиной к стойке. Задумчиво рассматривал мягко сияющую карту...
 
Последнее редактирование модератором:

BiPi

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Спешно спускаясь по лестнице гном подбежав к трактирщику сказал "Можно мне кружку горячего какао и чегонибудь пожевать"

***
- "Какао, смотрю, нынче модный напиток? Сейчас сварю, 5 минут." По трактиру начал расплываться щекочущий запах горячего шоколада.
- "Шоколад, тосты" - трактирщик поставил поднос перед гномом. - "Или поплотнее чего?"

 
Последнее редактирование модератором:

Малена

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
-Утро доброе! - послышалось с лестницы и в зал, потягиваясь, спустилась чародейка.
Она улыбалась.
- Можно мне омлет на завтрак? Чашеку кофе и какой-нибудь пирог, - попросила девушка у трактирщика.

***
- "Омлет, кофе и пирог... Пирог... Хм, омлет есть, а вот пирогов пока нет и до завтра вроде бы не планировались - могу вместо него предложить яблоко, печеное с медом."
 
Последнее редактирование модератором:

Falen

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
*В трактир вошел темный, на его голове был капюшон, судя по движению он был очень уставший*
Почуствовав запах шоколада темный оживился
-Любезнейший можно ли заказать у вас чашечку шоколада и что нибудь перекусить?

***
- "Ну а как же - для того и трактир, собсна
wink.gif
Перекусить сейчас будет, присаживайтесь за столик пока с шоколадом"
Через несколько минут служанка принесла омлет Малене и темному эльфу, последнему еще досталось холодное мясо и поджаренный хлеб.
 
Последнее редактирование модератором:

Falen

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Извените а можно ли пообедать в вашей компании?*обратился подходя к Малене темный*
 

Falen

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну нет так нет-сказал эльф и направился к столу который располагался возле окна
Лучи солнца прыгали постолу и настроение темного поднялось...
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Гардения протанцевала вниз по лестнице, напевая под нос какую-то мелодию, и затормозила только у стойки, почти нос к носу с трактирщиком. Улыбнувшись и вдохнув воздух, напоённый ароматом шоколада, тёмная зажмурилась от удовольствия.]
- Гаст, я вас сегодня люблю, вы мне позволите? ) И буду любить ещё сильнее, если вы поделитесь со мной той шоколадной вкуснятиной, которой так обалденно пахнет из вашей кухни. Ведь поделитесь, правда же? )
[Приметив любимый столик у окна, не менее любимый подоконник там же, и дремлющую кошку на любимом подоконнике, Гардения решила, что утро явно удалось, и пошла теребить кошку за уши.]
 

Малена

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Девушка поблагодарила служанку и взялась за уничтожение омлета, словно она была Антарасом, а омлет - наглецом, попытавшимся украсть любимую антаросову игрушку.

Извените а можно ли пообедать в вашей компании?*обратился подходя к Малене темный*
-Да, разумеется, присаживайтесь, - улыбнулась девушка.

 
Последнее редактирование модератором:

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг проснулся далеко за полдень. Быстро приведя себя в порядок он спустился вниз. Вдохнув вкусные запахи тянущиеся из кухни, он решил что лучше чая все равно ничего нет и заказал у проходящей мимо служанки чайник своего любимого чая с травами. Еще раз сощурившись на солнечный лучик пробивавшийся в окно он прошел к столу Гардении.
"Доброе утро, как спалось? Кстати я страшно голоден, а мне помнится обещали завтрак..."[улыбнулся]
 

Малена

New member
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
...Но темный уже не слышад ее ответа и девушка, пожав плечами, вернулась к оставленому завтраку.
 

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Звякнул колокольчик надо дверью и в зале появилась уставшая с дороги орка. Ее одеяния были немного потрепаны и в глазах читалась усталость в перемешку с радостью.
- "Доброе утро, хозяин. Мне 3 порции медвежатинки непрожаренной, как обычно, и кружку кипятка, пжалста. А блинов у вас нет случайно сегодня? Уж большо понравились они мне в прошлый раз."
Орка подошла к ближайшему пустому столику, свалила рядом с ним свои вещи и плюхнулась на стул.
***
- "День уже - мясо как раз в нужном состоянии - уже готовится, но еще не дожарилось
biggrin.gif
Сейчас принесу. А блины... Тесто замесить да пожарить - полчаса времени, пока пообедаете опять же
wink.gif
"
 
Последнее редактирование модератором:

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
***- "День уже - мясо как раз в нужном состоянии - уже готовится, но еще не дожарилось
default_biggrin.png
Сейчас принесу. А блины... Тесто замесить да пожарить - полчаса времени, пока пообедаете опять же
default_wink.png
"
Орка кивнула и добавила:- "Кстати, вы как-то говорили, что у вас есть ко мне приватный разговор. В суете сует у меня совсем вылетело это из головы."

 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- Доброе, доброе! [Гардения счастливо улыбалась Фрилансеру] Конечно, обещала ) Гаст, нам самый лучший завтрак на двоих! А чему ты так светло улыбаешься? Всё время ходил такой хмурый да задумчивый, а тут прямо как лучик проглотил, не налюбуюсь )
 

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Расправившись с обедом, орка осторожно достала свою трубку, забила ее табаком и раскурила. Сладкий запах табака будоражил воображение и заставил рассеяться усталось из молодого и крепкого тела, а отвар из трав обжигал, но придавал сил, растекался по телу приятным теплом и бодрил дух.
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Гардения принюхалась к аромату табачного дыма. Он был приятным, очень мягким и даже хотелось сказать, что вкусным. Гардения решила как-нибудь обязательно выпросить у орки попробовать покурить, или попросить аени научить. У шаманов в сумках так много всего интересного, и большая часть всего этого добра так ароматно сгорает, что тёмная даже не сомневалась - процесс должен ей понравиться.]
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Просто сегодня день такой. Если он начинается с такого замечательного завтрака, да еще в чудесном обществе - он просто должен пройти великолепно. Да и еще есть причина для радости - сегодня должен прибыть астральный вестник из моего родного мира.
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- Если тебя так просто сделать счастливым, то я, пожалуй, буду почаще приглашать тебя на завтраки ) [Гардения звонко грызла большое красное яблоко] А что будет, если позвать тебя прогуляться вечером?
 

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Когда трубка потухла, орка достала новую порцию табака и обновила содержание трубки. Щелчок пальцев, и милостью Паагрио трубка снова задымилась, распространяя табачный аромат. Прикрыв глаза и откинувшись на спинку стула, орка погрузилась в одной ей ведомые раздумья. Отвар почти закончился и остыл. В этот день в зале было тихо и спокойно.
 
Последнее редактирование модератором:

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
[отхлебнул чаю, прикрыл глаза наслаждаясь вкусом и ароматом напитка]
Прогуляться вечером? Заманчиво, тем более вечером можно встретить замечательных людей, да и нелюдей тоже[загадочно улыбнулся]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх