DE & DEII (1 Viewer)

OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Мир ДЕ и ДЕ2 односторонний по отношению к альянсу инсолент. Если вам нужен с нами мир свяжитесь с АЛом - CORMAK

Любопытно
default_smile.png


===

Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, в особенности у тех кто сильнее вас.....сами предложат и сами всё дадут.

6eZOOMue

===

 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
ну это уже вам выбирать так сказать) и то лишь выражение одного из кланов Инсолентов.
подмеченно неплохо но к чему
huh.gif
 
OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
ну это уже вам выбирать так сказать) и то лишь выражение одного из кланов Инсолентов.подмеченно неплохо но к чему
default_huh.png

C нашей стороны вары сняты в осадах оба клана не участвовали

Наблюдается наличие пристутствия пк с обеих сторон, но не массовые

В любом случае больше экспы теряют ДЕ тк на нас продолжают висеть односторонки

Смысл для Инсолент снимать с нас односторонки ?

C чего вдруг предложение обратиться к АЛ ?
default_wink.png


Похоже на предложение принести "оммаж" суверену
default_wink.png


ps вышенаписанное мое имхо.

Как Великий Хурал решит - так все и будет
default_smile.png


 

TARAN

Members +++
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
612
Реакции
54
Баллы
0
Если я в следующий раз не кольну Баюма, я уйду с серва=), вчера слился ппц=) бежал
default_sad.png
на прорыв, но хватило только до 2 половины 1 лестницы))
Ром, ловлю на слове!

Прошу игроков сервера посодействовать уходу этого кхм кхм игрока из нашего игрового мира. Просто не пустите его к Баюмке.

Сделаем этот мир лучше!

имхо: уверен, что не сдержит
default_sad.png


 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
C чего вдруг предложение обратиться к АЛ ?
default_wink.png
А тут все зависит от серьезности намерений. Если будет интерес в долгосрочном нейтралитете, то безусловно какая то связь между лидерами должна поддерживаться: допустим в экономических интересах. Также односторонние вары часто ведут к срывам РБ и прочим неприятным вещам. В свое время Иммортал и Веритас хорошо высказали свои намерения, объявив о союзе и его целях на форумах обоих альянсов, а затем такая же тема была создана о нейтралитете, поскольку это было выгодно и необходимо обеим силам. А сейчас, видимо, время другое? Зашел на форум Раши, написал два слова (причем обычно пишут не АЛы или КЛы, а просто "представители"), и гуляй
default_smile.png


Но, если намерения нейтралитета лишь видимые и краткосрочные, то можно и не договариваться.. Сам когда то был в такой ситуации, но я заранее учитывал, что наш нейтралитет будет очень коротким, поэтому и не шел на контакт с АЛом Иммортал.

 
Последнее редактирование модератором:

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
Просто мне очень интересные идут ПМы от представителей ДЕ, от того и это вам предложение.
 
OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Теперь намного понятнее
smile.gif
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Связь между лидерами еще необходима и для того, чтобы понять намерения друг друга. Я уверен, что большей части альянса Инсолент неизвестно, как будут вести себя ДИ и ДИ2 по отношению к Инсолент завтра? Может быть даже и сами ДИ и ДИ2 не знают этого
smile.gif
Именно поэтому и висит вар, т.к. ДИ сейчас - "темная лошадка"
ТАкже, лидеры могли бы договориться о каких то правилах фарма эпиков и других мелких вещах. Мне кажется, Это было бы более эффективным шагом на пути к нейтралитету, чем случайные ПК и создание темки из 2 предложений на форуме Раши
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Boizik

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
117
Реакции
39
Баллы
0
Зашел на форум Раши, написал два слова (причем обычно пишут не АЛы или КЛы, а просто "представители"), и гуляй
default_smile.png
хе хе, ты вродь тоже не АЛ и не КЛ, зато свои 5копеек вставляешь везде...

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
хе хе, ты вродь тоже не АЛ и не КЛ, зато свои 5копеек вставляешь везде...

я и не претендую
default_tongue.png


просто пытаюсь разобраться в ситуации, как и большинство моих соалли.. форум иногда помогает
default_wink.png


 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
А сейчас, видимо, время другое? Зашел на форум Раши, написал два слова (причем обычно пишут не АЛы или КЛы, а просто "представители"), и гуляй
default_smile.png
Не мог ослушаться приказа АЛа, потому и создал тему о нейтралитете. Более того, я предлагал АЛу более радикальные меры, но единоначалие у нас в алли пока еще никто не отменял.

Нэш, расскажи, что ты хотел показать, взяв в кавычки слово представители?

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Ром, ловлю на слове! Прошу игроков сервера посодействовать уходу этого кхм кхм игрока из нашего игрового мира. Просто не пустите его к Баюмке.

Сделаем этот мир лучше!

имхо: уверен, что не сдержит
default_sad.png
Видно с чувством юмора у тебя плохо=(, кстати ты когда мне мой фп сет отдашь?

Обидно когда доверяешь чел-ку, а он поворачивается к тебе задним местом!

 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Прошу игроков сервера посодействовать уходу этого кхм кхм игрока из нашего игрового мира. Просто не пустите его к Баюмке. Сделаем этот мир лучше!
Таран, куда ты катишься?

 

TARAN

Members +++
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
612
Реакции
54
Баллы
0
Видно с чувством юмора у тебя плохо=(, кстати ты когда мне мой фп сет отдашь?Обидно когда доверяешь чел-ку, а он поворачивается к тебе задним местом!
Рома, о своём отношении к твоей персоне я довольно ясно заявил в ТС, в который ты зашел без приглашения.

Касаемо ненужного мне барахла, как тебе многократно повторяли, говори с Mureno. Шмот клану верни.

Лично мне хотелось бы поскорее освободить 2 слота от этого хлама. К сожалению вынужден держать согласно распоряжений руководства. Лично мне неведомо, являются ли фп тушка и шлем твоим личным имуществом или собственностью клана.

p.s. некрасиво заходить клановыми персонажами, читать клан чат и флагаться о бывших варов. Клан подставляешь.

Перечитай первую строчку, авось дойдёт.

 
Последнее редактирование модератором:

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
ыы))а еще на меня гонят какой я плохой))) Романыч вали уже нах, всех видимо достал уже^^..а это..если ты не сдержишь слово, тогда ты кто получишься?
smile.gif

МороЗ.
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Ген мне лично всё равно, кем ты меня считаешь, твое мнение мне не интересно, я уважал тебя, как чел-ка, но после сказанных тобою слов в ТСе, я изменил свое мнение, так как ты наговорил лишнего, и запомни я вышел из-за необдуманности мемберов, и то что ВЫ кинули Иммортал. я дальше с такими людьми играть не особо захотел, по-этому и вышел, а по поводу шмота: эпики я уже отдал, остальное чуть позже, с мурено я это решил еще на той неделе, так что подумай над сказанными тобой словами, ТЫ НЕ ПРАВ и сам это прекрасно знаешь, и плиз покажи мне скрин, где я флагаюсь тем чаром, о котором ты говоришь о бывших варов
wink.gif

P.S Мороз, я промолчу....
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Он только вас и достал видимо,что Паша конкуренция это не для тебя?
А мне Ромка нравиться, приятно иметь в клане биша который ради % тебя никогда не бросит и в самой сложной ситуации прикроет мою попку и умрет последним......тебе Паша до этого расти...расти...расти...далее следует бесконечность......
 
OP
OP
Astennus

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Рома
Твой клан принял решение выйти
Такова была необходимость и он вышел по серьезным причинам. Не по желанию или капризам КЛов
Рядовой Романыч. Вы оставили строй и расположение части. Дезертирство. Трибунал
За вопросы или комменты - чистить картошку 10 дней подряд
 

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
конкуренция?)) мне нет конкурентов))) а по % вы заморачиваетесь по-моему гораздо больше)))
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
заморачиваемся - это напоминаем тебе о твоей неоднократной трусости?
 

Users who are viewing this thread

Верх