CP GLAD 13 - 04 (1 Viewer)

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
- финт, ты далбаёб.
- у меня есть фрапсы!
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
"покажите мне пару человек, кто скажет что Финт надежный, не пиздабол и рукастый парень.."
только пожалуйста не маму и папу твоих
Я не знаю насчет того что он и кому пиздил но то что он надежный я скажу. Да парень не топ скиловик, но в отличии от большей части любого клана он всегда пойдет на пвп и на деф паков. Видь против нас с цифрами первый с Нелепой прилетел именно он и до конца оставался. 18x18 тоже мы дрались против него и нелепы. Так же на гвг он звал нас сам.

Тут многие раньше гнали на трою а по факту мйаинд оказался норм типом. Который не смотря на отставание по бусту один из первых прилетал на масс пвп

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я не знаю насчет того что он и кому пиздил но то что он надежный я скажу. Да парень не топ скиловик, но в отличии от большей части любого клана он всегда пойдет на пвп и на деф паков. Видь против нас с цифрами первый с Нелепой прилетел именно он и до конца оставался. 18x18 тоже мы дрались против него и нелепы. Так же на гвг он звал нас сам. Тут многие раньше гнали на трою а по факту мйаинд оказался норм типом. Который не смотря на отставание по бусту один из первых прилетал на масс пвп
ваши разборки софтомразей в 2010х мне не интересны.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ваши разборки софтомразей в 2010х мне не интересны.
Каких бля софтомразий, почему у вас везде софт, данат, рисовки, суточный онлайн? Вон у Соника в пати люди принципиально не играют с софтом а на соферке отбахали одной из топ парти. Цифры тоже ебашили на х30 последнем с фрапсами, тоже софт? А насчет софта кстати я знаю людей которые юзали только отключение анимации скилов на масс замесах. Так что успокойся, на норм проектах софт давно не работает а на рпг его уже много лет не юзает каждый второй

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
вы определитесь кому верить, Финту или тебе айДолбоебина.
з.ы. при чем тут последний икс30 и 2010е?) ебать ты реально олух...тут походу лучше верить Финту, чем твоему маразму.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
вы определитесь кому верить, Финту или тебе айДолбоебина.
з.ы. при чем тут последний икс30 и 2010е?) ебать ты реально олух...тут походу лучше верить Финту, чем твоему маразму.
Чел софт уже на многих серверах не работает ну это так для справки, можешь в поддержку того же хелпера спросить работает или нет и тебе ответят, тут он работает даже самый дешёвый т.к тут нет защиты, а на других он мало где работает..

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Хочу банить на софте
sad.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
вы определитесь кому верить, Финту или тебе айДолбоебина.
з.ы. при чем тут последний икс30 и 2010е?) ебать ты реально олух...тут походу лучше верить Финту, чем твоему маразму.
Ало даун колхозный, я тебе говорю про сейчас о каких десятых ты говоришь, что там было у тебя на рвр в десятом то?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ваши разборки софтомразей в 2010х мне не интересны.

Ало даун колхозный, я тебе говорю про сейчас о каких десятых ты говоришь, что там было у тебя на рвр в десятом то?
ало айДолбоеб, вылези из своего кокона...

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
О, айДолбоеб по темкам путешествует. Ну правильно, надо быть в курсе всех событий, а то в игру с 90ых не заходил
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
айОлух просох и вылез на форум
О долбоёбик номер два очнулся. Просыхать скорее надо тебе и твоему дружани который вечно в моче. Раньше говорили что я иду на Еглобал, но в итоге жёлтый лед опять насосался и сам свалил на рвр. Теперь тебе подобные свиньи рассказывают когда я заходил в игру. Учитывая то что ты соло даун)) Так что соси куй сын собаки и пиздуй в ридный атб за похмелкой

 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
заебали. хватит атб приплетать
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
я перед сном, когда спал искал куда пропал мой второй носок но погода была солнечная и макароны вкусные
 

Users who are viewing this thread

Верх