Closed Beta Test Ertheia official platform (1 Viewer)

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
3.Что делать игрокам живому х7
как игрок х7 я буду делать следующее: доиграю тут, пока пообщаться в игре есть с кем, и бб гл линиж2. офф хуже помойки, 2 месячные фрихи спасибо мне хватит

 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Захожу такой сегодня на форум в надежде что збн соизволил завести ребятам новостей по поводу Эртейки И что вы думаете?

Тут как гром среди ясного неба "по многочисленным просьбам игроков" голосовалка за новый ХФ

Ну всего негодования, пожара и т.д. слов описать не хватит

Но, попрошу ответить на парочку вопросов( дабы не писать в сапорт , пишу тут) которые скорее всего интересуют не только меня!

1.Зачем вы запустили голосование с заранее известным ответом?

2.Вы что не понимаете что запуск хф это смерть любому другому серверу если запускать их 2?

3.Что делать игрокам живому х7( хотя анонс голосования уже взорвал многих и они в трейде)?

Выходит картина когда админы при наличии вполне живого сервера ( и это летом, осень частично даст приток школьников) заживо его хоронит. И на его месте открывает точно такой же сервер с теми же игроками(софтомразями) и все пойдет по очередному кругу( только как показала практика, все будет еще более автоматизировано) , скоро уже выйдет скрип спецом под рпг хф под названием пройди игру ( и даже сам раз в год будет стартовать на новом сервере)

4. Так как люди с лишней хромосомой выберут ХФ ( и это 100% так как основное комьюнити рпг это игроки ХФ ) то когда людям которые ждут ГоДа ожидать Эртейку? Тут выходит вопрос номер 2 , скорее всего в таком случае вы запустите 2 сервера , но тут уже есть 3 варианта и не какой из них не устраивает людей что ожидают новый сервер и людей играющих на х7( открою вам тайну их много).

а) запуск двух серверов одновременно - все даже не начав играть в ГоД с криками ГоД это не ла2 ломятся на свой ХФ ( там стандартный круг) в итоге на ГоДе онлайна нету и х7 мертв!

б) запуск сначала ГоДа через месяц ХФ - все зашли посмотрели( не апнули даже 97) получили по щам от тех кто играл в ГоД, улетают на старт своего ХФ с криками ла2 уже не торт, итог мертв и Эртея и х7

в) запуск сначала ХФ потом ГоДа - Все бегут на ХФ играют там часть пачек не вырывается в топ и уходит и сваливает на ГоД ( но опять же это будет шл*хо комьюнити и ботоводы), такой вариант более менее для тех кто ждет ГоД! Итог, мы получаем ГоД сервер хз когда , так как на старт ХФ и фейл там пачек нужно время , + мертвый х7!

Как-то так из всех этой ситуации жаль игроков х7, попахивает отсутствием анализа со стороны администрации((
Что за хрень ты пишешь? Какое отсутствие анализа?) Покупка Руров подупала, все уже скупили себе за руры что хотели. Сервак не приносит прибыли.

Что делаем? Запускаем новый ХФ, руры все скупают, ПРОФИТ!
default_smile.png


Даже по самым моим скромным подсчетам, из того, что я наблюдал на рынке, с учетом круговорота руров за 3 месяца пока я играл(период с января по апрель) было вкинуто ~400к руров. А сколько было в итоге, знают только админы)

Но я не думаю, что этот проект принес меньше 1кк рублей

 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
Что за хрень ты пишешь? Какое отсутствие анализа?) Покупка Руров подупала, все уже скупили себе за руры что хотели. Сервак не приносит прибыли.
Что делаем? Запускаем новый ХФ, руры все скупают, ПРОФИТ!
default_smile.png


Даже по самым моим скромным подсчетам, из того, что я наблюдал на рынке, с учетом круговорота руров за 3 месяца пока я играл(период с января по апрель) было вкинуто ~400к руров. А сколько было в итоге, знают только админы)

Но я не думаю, что этот проект принес меньше 1кк рублей
ну подупала так запусти гф/эртею при том что там можно срубить не меньше, а мб и больше руров и будет тебе праздник

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
ждем эртею в сентябре
 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
Вот и прошел месяц с момента старта набора на ЗБТ , а нам так ник-то и не отвечает
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
там в теме про нью сервир админ ток тснул
ты думаеш вам тут чтото скажут?))
ближе к октябрю ждите =)
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
как только так сразу (с)
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Сделали бы они ОБТ Эртеи, как когда-то ОБТ ГФ.
 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
затишье перед бурей?
biggrin.gif
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
не будет эртеи
расхоитесь
вас обманули
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
не будет эртеирасхоитесь

вас обманули
Думаю после как аутисты получат свой хыйфуй, причем реально аутисты и бо только они ходят по одной дорожке и делают одно и тоже годами, а так думаю будет эртейка месяца так через 2... после старта сервера для аутистов.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх