Что делать? (1 Viewer)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
айпи сравнивать бестолку, я тебе так же магу чара вскрыть, не попалившись по айпи , проксики, 3 джи инет, и много интересных плюшек, хорошего человечка вскрыла какаято больная завистливая голова.....шмот он вернул...доооо ...заточка скилов на х1 стоит 10 таких сетов, пух ив сего остального.....получается можно безнаказано ламать персов, удаляя конкурентов с горизонта, для х1 дороговато , но вот если надумаюсь играть на х15..очееень удобно как я погляжу
 

kooNi

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
0
На днях, 13 февраля, взломали нашего паладина. Сняли всё, вплоть до ментал ножа и токенов, сломали всю заточку скилов. На следующий день пришла посылка с твинка, с частью шмота/бижи. Общение с администрацией все эти дни у нас было монологом, мы им пишем-они нам молчат. Сегодня утром наконец то ответили:

Дата: 2012-02-17 10:33:18

Логин: =ALICE=

Сообщение:

Здравствуйте, Алексей!

Согласно логам, он вам вернул все, что забрал.

На взлом не похоже, скорее месть чья-то.

Заточку скиллов мы не восстанавливаем.

Как быть с заточкой? Почему чья то месть не наказывается? И почему это "на взлом не похоже"?

С уважением
Ахахахаха офигенный ответ))) Заточка этого танка это миллиарды адену на даный момент))) после такого атвета можно чара в топку) я в шоке хз

 
OP
OP
Ч

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо администрации, ответ получен.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Спасибо огромное Цефею , скилы танчику востановят)...хороший человечек не будет обижен...а с**а которая так конкурентов устраняет криво е**о ч** , которое хиро само взять не может
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
TAHuOP Feb 17 2012 11:30AM Dec 21 2012 9:11PM Account Ban Banned Кража с Aleksius

Golfrid Feb 17 2012 11:30AM Dec 21 2012 9:11PM Account Ban Banned

Кража с Aleksius

сами же ч0тко написали что кража...
Скажу так.....любой заход на чара с постороннего айпи является незаконным,если шмот был взят без ведома хозяина,то это в любых правилах любого сервера должно рассматриваться как взлом....хз что с какого "кривого" ракурса администрации это перестало быть похожим на взлом я не знаю....Даже если и шмот потом "частично" вернули...я думаю не стоит гуглить слово "частично" что бы подтвердить,что мы имеем дело со взломом и кражей и должно значит 100% караться....

У нас воруют благодаря администрации чаров с акаунтов,а тут...Сначало сами админы расценили это как взлом,потом посоветовали "корешам,аля нуб" вернуть шмот,что б не создавать проблем и закрыли дело...На мой взгляд,очень на это смахивает....тем более, на этот месяц против алексиуса есть "не доброжелатели",которые очень хотят сместить его с хиро и я очень надеюсь,что это не их рук дело....

P.s только что увидел,ну хорошо,что вернут,иначе бы был грандиозный скандал...

 
Последнее редактирование модератором:

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Спасибо огромное Цефею , скилы танчику востановят)...хороший человечек не будет обижен...а с**а которая так конкурентов устраняет криво е**о ч** , которое хиро само взять не может
дада точно это Остап конкурента устранил!!! :DDD

 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
Сами уже от жира беситесь, что когда скилы ломаете, под взлом ака косите
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
АДМИНЫ А ЧТО НА СЧЁТ БАГНУТОГО ВАЛИКА КОТОРОГО ЗАФАРМИЛМ ЗЕБЕСТНУБ НА ГФ?)
 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
АДМИНЫ А ЧТО НА СЧЁТ БАГНУТОГО ВАЛИКА КОТОРОГО ЗАФАРМИЛМ ЗЕБЕСТНУБ НА ГФ?)
  • Это эпик батле Соник? )
Ок, ок, Тьма априори не может оставаться вне любой эпической битвы,

каким бы бредовым это заявление сейчас не казалось,

но, это - так:

jiZY2UysNRM&feature

 

Фара

New member
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
АДМИНЫ А ЧТО НА СЧЁТ БАГНУТОГО ВАЛИКА КОТОРОГО ЗАФАРМИЛМ ЗЕБЕСТНУБ НА ГФ?)
ваахаххаахх Сонк вкак всегда в своем стиле, тут у них плачут про взлом))) а он про Нуба и баги))))))))))))))))))))))00

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Да админы вообще странные у нас, Смерч и ко зафармили тараса багнутыми лансами... Сейчас бегают у нас в клане разбаненые(
Нуб фармит багом валика, ответ: "Если нет доказательств зачем писать?" - как я могу достать доказательства если мне к валику невозможно пройти во время фарма.... И такими вот корявыми ответами тянули время до ХФ5, а потом темку тупо прикрыли)
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Да админы вообще странные у нас, Смерч и ко зафармили тараса багнутыми лансами... Сейчас бегают у нас в клане разбаненые(Нуб фармит багом валика, ответ: "Если нет доказательств зачем писать?" - как я могу достать доказательства если мне к валику невозможно пройти во время фарма.... И такими вот корявыми ответами тянули время до ХФ5, а потом темку тупо прикрыли)
кто платит, тот заказывает музыку. Что тут непонятного я хз?! -)

 

Users who are viewing this thread

Верх