А1 TeaM (1 Viewer)

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет, спешу сообщить о сборе арчер пака на х1к. Многие будут говорить что луки не тащат, но если рассуди реалии и недавние правки сервера то луки вполне играбельный класс который больно бьет но и отлично получает в ответ.
Нужны опытные люди которые умеют играть за свой класс, игроки которые решили попробовать не подходят так как даже из лука нужно уметь стрелять. (Дело было не в бабине (с.))
Состав пати:
1. ФР
2. Арба
3. Арба
4. СБ - Рапира, стил.
5. БП
6. БП
7. Лук
8. Лук
9. СвС
Цели пака фан, фан и еще раз фан, луками фармить это в цирк не ходить. Новичкам помогу освоится и одеться. Писать в лс на форуме или почтой в игре на ник GoldenCrown.
 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Это уже диагноз)
 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
В чем проблемы? Человек пытается сделать хоть что-то для оживления серва... А вы что делаете? Только ноете на форуме, что все плохо?
 
OP
OP
ActiveBaby

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Актуально
 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
В чем проблемы? Человек пытается сделать хоть что-то для оживления серва... А вы что делаете? Только ноете на форуме, что все плохо?
Главное в оживлении сервера это конкуренция и не тебе как человеку вернувшемся в панды говорить о таком. Зачем одобрять заранее провальную мысль о луко-паке на этом сервере

 
OP
OP
ActiveBaby

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Главное в оживлении сервера это конкуренция и не тебе как человеку вернувшемся в панды говорить о таком. Зачем одобрять заранее провальную мысль о луко-паке на этом сервере
Провальную мысль? Просто боитесь что вас будут обижать
default_censored2.gif
Даже замок от меня одного в 10 рыл дефили который на твинках, лишь бы я не играл да?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Главное в оживлении сервера это конкуренция и не тебе как человеку вернувшемся в панды говорить о таком. Зачем одобрять заранее провальную мысль о луко-паке на этом сервере
А кто ты такой чтобы мне говорить "вернувшемся в панды"???

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Провальную мысль? Просто боитесь что вас будут обижать
default_censored2.gif
Даже замок от меня одного в 10 рыл дефили который на твинках, лишь бы я не играл да?
Ты своим лучником никогда не был серьезным противником что бы даже думать как тебя победить. Я видел только кучу обещаний от тебя и массу фейлов

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Главное в оживлении сервера это конкуренция и не тебе как человеку вернувшемся в панды говорить о таком. Зачем одобрять заранее провальную мысль о луко-паке на этом сервере
Почему вернувшийся, куда он уходил?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
он был в босяках, после того как панды пустили по бороде его хиро гнома и после кучи унижений вернулся обратно
Опять балабол! Ты знаешь почему я ушел? И почему вернулся? Клоун, только языком работать можешь!

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
Опять балабол! Ты знаешь почему я ушел? И почему вернулся? Клоун, только языком работать можешь!
Ты даже не представляешь на сколько мне пох на нубо гнома, говорю то, что знаю и видел. А вдаваться в подробности и выяснять, больно большого мнения ты о себе

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ты даже не представляешь на сколько мне пох на нубо гнома, говорю то, что знаю и видел. А вдаваться в подробности и выяснять, больно большого мнения ты о себе
Ну да, лишь бы спи*дануть что-нибудь... Прямо как Салат
default_biggrin.png


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Опять балабол! Ты знаешь почему я ушел? И почему вернулся? Клоун, только языком работать можешь!
Как раз баблоблка тут ты, как и во всех своих постах, они пусты и не значительны ибо ты просто затычка в каждой теме. Ты сбежал в панды после первого же фэйла босяка и как только тебе не залили хиро на нубогнома.

Чирикай дальше, канарейка.

Пусть ред собирает пак дальше - уже ти месяца весь серв улыбается читая чатик в хв. Вперед Ред, мы щас уже тебя боимся, до короля всея серва тебе осталось совсем чуть чуть! Но сначала загляни к психиатру.
default_smile.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Как раз баблоблка тут ты, как и во всех своих постах, они пусты и не значительны ибо ты просто затычка в каждой теме. Ты сбежал в панды после первого же фэйла босяка и как только тебе не залили хиро на нубогнома.
Раз не знаешь - то молчи, балаболка
default_biggrin.png


Пусть ред собирает пак дальше - уже ти месяца весь серв улыбается читая чатик в хв. Вперед Ред, мы щас уже тебя боимся, до короля всея серва тебе осталось совсем чуть чуть! Но сначала загляни к психиатру.
default_smile.png
это тебе туда надо, а то пукан рвет неподетски
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх