Unity | Единство - [x3] Циферки LF таг (1 Viewer)

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Бля, бой нурмагомедова и макгрегора так много и долго не обсуждали как это гвг)))

Вам надо было реванш не в твинкокланах, а в октогоне делать, я хз)
Э йоу Новороссийск ты чего с радаров пропал
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Всегда поражался измерением .!. в игре)))
Победил вне зависимости от буста и пр. - улыбнулся и пошел дальше.
Проиграл - ggwp, встал - пошел дальше.
К чему заниматься поливанием друг друга хз)
Ну а если соперник неадекватен - просто молча не давать ему играть.
Остались такие ребята? )))
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Всегда поражался измерением .!. в игре)))
Победил вне зависимости от буста и пр. - улыбнулся и пошел дальше.
Проиграл - ggwp, встал - пошел дальше.
К чему заниматься поливанием друг друга хз)
Ну а если соперник неадекватен - просто молча не давать ему играть.
Остались такие ребята? )))
а смысл такой игры, где на твою победу\поражение ноль реакции, зачем играть тогда в ММОРПГ, играй тогда в обычные игры, где твой соперник ИИ и никак не реагирует на тебя. Смысл ММОРПГ как раз в том и заключается, что на той стороне сидит такой же человек и вы взаимодействуете в том числе и эмоционально, независимо союзник он твой или враг.
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Эмоции ведь могут быть разными. Разве обязательного лить откровенно говном и не в очень адекватной манере? ))
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Эмоции ведь могут быть разными. Разве обязательного лить откровенно говном и не в очень адекватной манере? ))
Давай представим, что у тебя в пвп счет 50-1 с кем-то, кто заходит три года в твои темки на серверах, на которых не играет, и выискивает любой повод тебе скинуть видос с единственной победкой. Предложи варианты действий.
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Давай представим, что у тебя в пвп счет 50-1 с кем-то, кто заходит три года в твои темки на серверах, на которых не играет, и выискивает любой повод тебе скинуть видос с единственной победкой. Предложи варианты действий.
так сами виноваты, вы, хейоки и прочие хейтерки финта выдрессировали, что как только он создает где то темку, ему туда 2 страницы мувиков выкладывают где его ебут, банан сеты, рофлы и прочее, вот он и поступает так как привык.

В том что финт такой виноваты в том числе и вы, нанесли булингом человеку травмы) "Мы в ответе за тех кого приручили" (с)
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
так сами виноваты, вы, хейоки и прочие хейтерки финта выдрессировали, что как только он создает где то темку, ему туда 2 страницы мувиков выкладывают где его ебут, банан сеты, рофлы и прочее, вот он и поступает так как привык.

В том что финт такой виноваты в том числе и вы, нанесли булингом человеку травмы) "Мы в ответе за тех кого приручили" (с)
Вообще, кстати, нет. У нас к пати в целом нормально относились к псине, даже когда Пастер его пиздил в Д сетах.
Даже была мыслишка предложить на его чарах кого-то отпиздить.
Но он макнулся на кормящую руку, теперь получает сапогом под хвост.
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
эх, надеюсь мультивселенные существует и где то есть вселенная, где остатки пака финта и цифр объединяются в одну, что б воевать с Тамоа и барминваном)))
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
эх, надеюсь мультивселенные существует и где то есть вселенная, где остатки пака финта и цифр объединяются в одну, что б воевать с Тамоа и барминваном)))
У тебя крутая музыкальная студия я даже подписался браток - надеюсь вк добавишь я тоже когда то делал музыку в стиле хип-хап можешь забить в википедия Глум - SLOVO - участвовал в слово и версус батле ну и 14 - 15 -17 независимом и в индобатле
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Вообще, кстати, нет. У нас к пати в целом нормально относились к псине, даже когда Пастер его пиздил в Д сетах.
Даже была мыслишка предложить на его чарах кого-то отпиздить.
Но он макнулся на кормящую руку, теперь получает сапогом под хвост.
Королева Хардкора отпизди меня в дк сете на новом сервере ? латс гоу - буду в С сете
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
эх, надеюсь мультивселенные существует и где то есть вселенная, где остатки пака финта и цифр объединяются в одну, что б воевать с Тамоа и барминваном)))
с Зоо пообщались нашли общий нрав, претензий не имею
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Ну все, после этого созвона, ждите от нас совместный трек
 

LoOny1337

Member
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
8
Реп - разве музыка ?
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
Я думал ты ответишь нам на этот вопрос. Ты ж свс, а свсы разве не реперы? Че-то поют каждые 2 мин, рукой машут))
Братик он мне в соседней теме еще за мамонтенка не ответил - а на будущее свс это: сверх воздушное судно - учитывая тот фактор что он вентилятор - дует не плохо даже охлождает
 

Users who are viewing this thread

Верх