Хач (1 Viewer)

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
ему ещё 20 или около. Рано. Когда зоофила в 28 уже бросила жирная жена, этот ещё не нашел свою. Может он думает обмануть судьбу таким образом
nice s delayem viseraew mrazina,a tebe tam ne tvoy otchim-kukold shutochki nadiktovivayet? davay clown ebaniy prodoljay menya veselit

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
с чего бы, я же не говорю, что хач прошел сервер или заовнил пацанов всухую. Просто факт из моей биографии, что я с ним играл и ничего плохого сказать не могу, кроме того, как заебывали его стримы на прайме
Хач-это как Волан-де-Морт. Услышав о том,что кто то связан с ним хоть как то паладины обрушивают свой праведный гнев на цель. Говорят что если создать много тем,где фигурирует Хач,он явиться воплоти и тогда они смогут с ним тут справиться. Но пока он банит их у себя на стримах,и скидывает в недры форума. Но они свято верят,в предсказания о приществии Великого на форум.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Хач-это как Волан-де-Морт. Услышав о том,что кто то связан с ним хоть как то паладины обрушивают свой праведный гнев на цель. Говорят что если создать много тем,где фигурирует Хач,он явиться воплоти и тогда они смогут с ним тут справиться. Но пока он банит их у себя на стримах,и скидывает в недры форума. Но они свято верят,в предсказания о приществии Великого на форум.
ну темы плодят вроде не паладины. А кого он еще банил кроме финта? Так-то не удачный пример, финт исключен из ранга паладина уже давно

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
с чего бы, я же не говорю, что хач прошел сервер или заовнил пацанов всухую. Просто факт из моей биографии, что я с ним играл и ничего плохого сказать не могу, кроме того, как заебывали его стримы на прайме
Дядя сатир расстроил конечно, лоханулся с руной евы.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Вызываю огонь на себя! я не только играл с хачом, ОН У МЕНЯ В ВК В ДРУЗЬЯХ!!!!!
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Вызываю огонь на себя! я не только играл с хачом, ОН У МЕНЯ В ВК В ДРУЗЬЯХ!!!!!
Это так не работает, тебе надо начать писать хуйню и пиздеть,что бы сагрить паладинов,сори(

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вызываю огонь на себя! я не только играл с хачом, ОН У МЕНЯ В ВК В ДРУЗЬЯХ!!!!!
Они затаяться,хитрые суки. Все умнее и умнее становяться. Мне даже пришлось делать разбор копипасты,что бы выманить самого тупого их прислужника.

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Это так не работает, тебе надо начать писать хуйню и пиздеть,что бы сагрить паладинов,сори(
не, слишком сложно для моего тонкого воспитания. Лучше подожду врыва легенды, пока не буду раскрывать карты, но есть инфа, что на осенний сервер вернется одиозная фигура.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
не, слишком сложно для моего тонкого воспитания. Лучше подожду врыва легенды, пока не буду раскрывать карты, но есть инфа, что на осенний сервер вернется одиозная фигура.
Ну следующий рпг будет дикий, кп аквареля, кп бармена и кп финта схлестнутся в бою, я например стартовать не буду, опасно с такими титанами конкурировать, буду наблюдать через стримы и исключительно в солнцезащитных очках...

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ne,ti che-to putaew ,virodok ebany.tvoyemu biologicheskomu bate poveseli pogonyalo 'sinok',kogda ego zajimali v tualete pacani iz 8 klassa i ebali
ктстати, ты же уже как 3-4 года не в школе. Ты в принципе можешь быть собой - тихой овечкой, какого-то особого уважения в том, что ты быкуешь транслитом, ты не заработаешь. Это я тебе как твой биологический отец говорю. Прости что забивал на тебя хуй и не воспитывал, но теперь, когда мы поиграли вместе я понял, что у меня есть сын. Прости меня

 
Последнее редактирование модератором:

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
kogda budew ingame i imet' hotyabi 1 fraps,togda budew otrivat na forume svoy ebalnik v sperme,a poka dlya menya ti solo dolboeb-failerok 3 chasa prime s 3 vihodnimi ot la2
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
kogda budew ingame i imet' hotyabi 1 fraps,togda budew otrivat na forume svoy ebalnik v sperme,a poka dlya menya ti solo dolboeb-failerok 3 chasa prime s 3 vihodnimi ot la2
нельзя так с отцом

есть фрапс твоего зачатия на VHS

сын, я слишком старый сидеть все вечера летом в игре. Мне нужно твою маму в кино водить и на пару коктейлей

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
kogda budew ingame i imet' hotyabi 1 fraps,togda budew otrivat na forume svoy ebalnik v sperme,a poka dlya menya ti solo dolboeb-failerok 3 chasa prime s 3 vihodnimi ot la2
Здесь всё измазано кровью, всё заляпано спермой - так пахнет жизнь… шлюха, сука, стерва.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Здесь всё измазано кровью, всё заляпано спермой - так пахнет жизнь… шлюха, сука, стерва.
помню был младше его на годик, ну почти в его возрасте, у меня была шикарная 30-летняя опытная женщина в самом соку. Сейчас я конечно смотрю на это иначе, немного с укором даже, но тогда забыл про линейж вообще, такие фрапсы могли быть ёмаё) в наши то годы ещё не было браззерс, приходилось всё искать самому, из дому выходить, фу

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
помню был младше его на годик, ну почти в его возрасте, у меня была шикарная 30-летняя опытная женщина в самом соку. Сейчас я конечно смотрю на это иначе, немного с укором даже, но тогда забыл про линейж вообще, такие фрапсы могли быть ёмаё) в наши то годы ещё не было браззерс, приходилось всё искать самому, из дому выходить, фу
"а на районе флибустьеры обучали юнгу, как брать на абордаж зеленоглазый экипаж", Кабан:Да,было время.(х/ф Жмурки)

 

Users who are viewing this thread

Верх