Зверинец Герцога Диона+послесловие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Утреннее солнце ласкало своими еще робкими и неторопливыми лучами, замковый двор Диона. Заведующий зверинцем медленной, подходящей скорей дворянину, нежели обычному слуге, походкой направлялся к любимому зоопарку своего Герцога. Пока с животными содержащимися там было все в порядке, Заведующий мог позволить себе и не такую походку. Он мог приказывать любому стражнику, другому слуге, мог и не упускал возможности это сделать. Вот и сейчас, он прикрикнул на зазевавшегося стражника, испугал пробегающего мимо пажа... Герцог очень любил свой зверинец, по этому прощал Ватерсу почти все.
Юноша открыл тяжелую дверь и вошел в зверинец. Множество зверей тут же встретило его дружным рычание, зверинец Герцога был далеко не безопасен, ведь повелитель любил только тех тварей которые могут причинить вред, которые могут сражаться. Но процесс созерцания, так любимых Герцогом бестий, был прерван, во дворе замка послышался шум: со скрипом открывались ворота. Юноша тут же выскочил из своего зверинца, естественно забыв, что только туда вошел и животные еще некормленые- любопытство взяло верх.
Во двор замка въезжали тяжело груженые повозки, причем не с провиантом или новым оружием для стражи, а с клетками. Лицо юноши искривилось, новые клетки- новые твари, а значит новая работа. А работать Ватерс не любил, тем более с тварями Герцога. Стоило Заведующему вспомнить про своего господина, как тот появился во дворе. Он о чем-то переговаривался с воином в полном доспехе и парными клинками притороченными к поясу, через минуту тот отсалютировал Герцогу и удалился. Ватерс тут же направился к своему господину,
с желанием осыпать его вопросами.
Герцог Диона:
0024.jpg

- О, это ты Ватерс! Здравствуй, готовся сегодня вечером принимать пополнение к моему зверинцу.
Склонившись чуть ли не в земном поклоне юноша ответил.
Ватерс:
petmengr4.jpg

- Приветствую вас, мой Лорд. Я с радостью выполню свои обязанности, но позвольте поинтересоваться, откуда вы возьмете новых животных? Все твари со славных земель Диона собраны у вас.
Герцог Диона:
0024.jpg

- Да, из моих владений я всех уже собрал... Но вот в Герцогстве Иннадрил, есть пара интересных экземпляров.
Ватерс:
petmengr4.jpg

- Но Герцог! Если вы со своими воинами вторгнитесь на территорию Иннадрила, пусть даже ради охоты, это может закончится войной!
Герцог Диона:
0024.jpg

- Не смей так со мной разговаривать, Ватерс! Помни, перед тобой Герцог, а не паж! Я все прекрасно знаю и понимаю, по этому и обратился к наемникам. За сделанное их руками я ответственности не несу.
Ватерс:
petmengr4.jpg

- Но, Герцог...
Герцог Диона:
0024.jpg

- Никаких "но" Ватерс! Даже если выяснится, что я их нанял, то у нас будет "формальная" причина. Как ты знаешь не так давно, мой город был атакован полчищами муравьев, так вот нескольким удалось уйти. Перед моими стражниками появилась Elf Renoa, отогнала воинов заклятьем и испарилось вместе с насекомыми. Позже разведка доложила, что видела ее где-то на острове Разговора, который как ты знаешь принадлежит к Герцогству Иннадрила. Вот мы и пойдем, добивать тех, кто посмел напасть на жителей Диона. Так, что к вечеру жди новых подопечных Ватерс, насколько мне известно у этой эльфки висьма интересная свита...
Ватерс:
petmengr4.jpg

- Будет сделано, Герцог.
С этими словами юноша отправился кормить своих питомцев и следить за разгрузкой и установкой новых клеток.
**********
Тем временем на площади Диона Тсукаса уже расплачивался с глашатаями, которым предстояло облететь весь свет, чтобы объявить о том, что 5 октября в 21:00 он будет ждать молодых наемников(1-19) в деревне людей на острове Разговора. Именно, Тсукаса был выбрал Герцогом Диона, как лидер войска наемников, и молодой воин был готов к бремю ответсвености рухнушиму на его плечи... Впрочем, будут люди которые ему помогут... Их имена он объявит на острове Разговора. Сам же он отправился в Трактир
ОБСУЖДЕНИЕ
shot00082fr0.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Тсукаса

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Легкий морской бриз проносился через деревню на острове Разговора. Вот, уже много поколений он имел такую незатейливую привычку, влетать в город и играть волосами случайных прохожих. И вот, уже много лет, бризу не доводилось видеть в полюбившейся ему деревеньке, столько людей, гномов, орков и эльфов всех мастей. Все они носили очень простые мантии или доспехи, это явно были не богачи. У каждого из странных пришельцев в руках было оружие, так же совсем простое, не боевое даже, а скорей охотничье. Все собравшиеся в деревне были наемниками, вернее даже сказать, они только собирались ими стать, ибо для большинства, это было первым заданием. Среди толпы новобранцев, выделялись шестеро: среднего роста маг в робе знания и с чем-то напоминающим дубинку в руках; высокий темный эльф в прекрасном белом доспехе, со щитом и мечом, на который, к слову, все воины смотрели с вполне ощутимой завистью; его собрат по расе, в полупластинчатом доспехе и с тяжелым топором в руке; два человека в мифрильной броне (один еще юный, сжимающий в руках по узкому длинному клинку. Второй постарше, со щитом и мечом руках). Шестой же была девушка - темная эльфийка в легком доспехе из кожи мантикоры, с луком в руках и колчаном стрел за спиной. В этих шестерых без помех узнавались опытные воины. Собравшиеся в деревне чего-то, вернее кого-то, ждали. И вот, когда солнце вошло в зенит, в городе появились двое молодых людей. Один из них был высоким, его тело было защищено полным доспехом, а на поясе крепились парные мечи. Второй напротив был низкий, слегка сгорбленный, в его взгляде и походке читалось высокомерие. Одет он был просто, оружия не носил. Его защитником явно работала собака, постоянно крутящаяся около него. Как выяснилось позже, низким оказался Ватерс - заведующий зверинцем Герцога Диона, а высоким в доспехе - лидер наемников Тсукаса, шестеро других как раз командирами небольших отрядов. Человек в доспехе заговорил:
Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- Приветствую вас храбрые ВОИНЫ и МАГИ. Я представитель Гильдии наемников "Сумеречные клинки", мое имя Тсукаса. Сегодня наша Гильдия подрядилась выполнять задание Герцога Диона. Интересы Герцога представляет этот молодой человек, познакомьтесь: ЗАВЕДУЮЩИЙ ЗВЕРИНЦЕМ Герцога Диона... Ватерс! Прошу любить и жаловать. Для начала, все прибывшие наемники должны разбиться по отрядам. После того как отряды будут сформированы - мы приступим к выполнению задания.
Люди вокруг засуетились, начали готовить оружие и быстро разбиваться по отрядам.
Тсукаса:
56606295ba7.jpg


Четкие ответы осыпались на юношу словно дождь. Их суть сводилась к одному - отряды готовы. Поняв это, Тсу довольно ухмыльнулся и продолжил:
Тсукаса:
56606295ba7.jpg


Ватерс:
petmengr4.jpg


Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- - Что ж... Наемники, вы поняли нашу задачу? Тогда вперед! Всем следовать за мной!
После этих слов отряды выдвинулись... Их путь пролегал по пыльным дорогам острова Разговора, мимо обелиска победы. Проходя мимо последнего, Тсукаса с грустью взглянул на громаду и ускорил темп, что творилось в его голове знали лишь Боги. На подходах к эльфийским руинам отряды столкнулись со стаями диких зверей. Они без помех побеждали их, выполняя приказ Ватерса. Когда казалось, что все животные пойманы, из руин раздался громкий голос:
ELF RENOA:
elfrenoayl7.jpg

-Создания леса! Взываю к вам! Остановите мерзких пришельцев!
Со всех сторон, вновь ринулись волки и медведи, появились напавшие на Дион муравьи. Впрочем, все это заняло воинов лишь на короткие минуты, и вот, они уже устремились в глубину руин, по дороге разбрасывая жидкое сопротивление. В зале, когда-то бывшим библиотекой, они застали ELF RENOA - призрак эльфа, управляющий животными. Воины из "Сумеречных клинков" бросились в атаку. И вот, когда казалось уже, что победа за ними, призрак воскликнул:
ELF RENOA:
elfrenoayl7.jpg

Будьте вы прокляты! Локки! НЕВЕДОМЫЙ ДЕМОН! Забери мою душу но останови этих выскочек О ТЕМНЫЕ РЫЦАРИ НАКАЖИТЕ ЭТИХ НЕГОДЯЕВ!
И действительно, в ту же секунду зал заполнили Темные Рыцари. Их было очень и очень много. Наемники заливая кровью камни древних руин, были вынуждены отступить...
shot00106xq4.png

Собравшись у входа, они перегруппировались и пошли в контратаку. На этот раз, на древние камни падали тела Темных Рыцарей, а позже был сражен и сам ELF RENOA.
shot00111tu6.jpg

Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- Поздравляю, НАЕМНИКИ! Мы выполнили свою миссию. Думаю, Герцог Диона будет доволен.
Ватерс:
petmengr4.jpg

- Да, еще как! Мы смогли захватить множество прекрасных животных для зверинца его Величества.
Шпион Иннадриала:
20275075ml7.png

- Герцог Иннадрила, тоже, когда узнает, что происходит в его землях.
Тсукаса:
56606295ba7.jpg

- Это уже не наша работа, мы простые наемники. Возвращаемся, задание выполнено!
НАЕМНИКИ, ВЫПОЛНИВШИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА получают ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50000 каждый:
1 отряд- Tsukasa: Kunosaura, ARIADNA, MORFO, Silverian, Lifterus, Ashka, Ladydarkness, Sylvester
2 тряд- Shainara: Bzika, Britanezz. Vedmed, KPbICKA, RaySaint, VipeRionysh, Clod
3 отряд - DrugOn: steinum xapon maksimbi4 profi smilekxpp quantar dots
4 отряд- Renowа: Grix, xxMACTEPxx, SEzNOMAK, XO, Retif, LLIAITAN, Bepec
5 отряд- Metamorphosis: MEXANIK, AngelokSaint, FierceDemon, Veliar, MrDrago, Garibasus, Leonar, Kartman
6 отряд - Complex: SilverGothic, Miriya, wispok, Anaconda, m095, voji4ica
7 отряд- Lokky: Bumbalalaxa, nammen, Simbioz, XiSh, LoMak, JIOPD, Alar
КОМАНДИРЫ ОТРЯДА ПОЛУЧАТ ПО 200000 каждый
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ РАЗДАЕТ КОМАНДИР ПАРТИИ НА ГОВОРЯЩЕМ ОСТРОВЕ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх