Motherland | Родина - [x3] Знакомьтесь - СЕМ Тор PvPшник РОДИНЫ (1 Viewer)

Butterfly

New member
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
52
Реакции
86
Баллы
0
Всем привет!
Начну с того, что взять интервью у этого человека я хотела уже давно, практически с первых дней работы «Родины».
Просматривая статистику на сайте, я заметила, что все меняется: кланы то взлетают, то падают в рейтинге, так же как и топ игроки,
и лишь 2 человека неизменно держат свои позиции в ТОПах – это PК и PvP.
Идею взять интервью у топ ПКашника отмела сразу.
Ну о чем можно говорить с человеком безжалостно убившим сотни человек?
Испытывали ли вы угрызения совести?
У вас просили пощады?
Вам бросали в спину кучи кала?
Брррр…Выбирать не пришлось. Сервер ещё настолько молод, что светящихся человечков мы сможем увидеть лишь в новом году.
Я пару дней обдумывала, как же завести разговор с нашим героем, а не пошлет ли он меня эм… ну куда–нибудь.
Но больше всего пугала мысль о том, что он может оказаться «неRUSем».
К счастью мои опасения не оправдались и я получила согласие на интервью.


Butterfly: Давай знакомиться! Меня зовут Анна.
СЕМ: Я Максим

Butterfly: Максим, расскажи немного о себе. Где живешь, учишься или работаешь?
СЕМ: Мне 22 года. Живу в Москве. Учусь в универе, ну а свободное от учебы время играю в Л2.
А у студентов очень много свободного времени=).

Butterfly: Как давно ты играешь в LineageII ?
СЕМ: Играть я начал ещё на С1 фришках, а потом перебрался на «РУОФФ» ,где и сидел до хроник «GOD»,
потом немного на «Артебальде» играл и вот теперь пришел на РПГ.


Butterfly: А всегда ли ты играл за этот класс или были какие-то другие «профы»?
СЕМ: По началу, ещё на фришках, конечно всеми пробовал, но на «ОФе» сел за овера и прижился.
Butterfly: Какие из хроник ты считаешь наиболее интересными в LineageII?
СЕМ: HF конечно, самые сбалансированные, на мой взгляд. Есть где подраться и пофармить.


Вutterfly: А как давно ты играешь с клане LurS?
СЕМ: Этот клан мы с друзьями создали на этом сервере, а раньше использовали это название для клана своих твинов, на других РПГ проектах.
Butterfly: Ну тогда вас есть с чем поздравить, вполне удачный старт, клан в ТОПе.
СЕМ: Спасибо=)

Butterfly: Ну раз уж речь зашла о ТОПах, ты не одну неделю занимаешь первую строчку в топ PvP, что весьма не просто с твоей профой,
что это залив на «твинах» или же виртуозная игра овера?

СЕМ: Да с друганом вдвоем бегаем, веселимся. Он кстате после меня в топе, коник «Реди».
Butterfly: Привет топ коню! Так держать!
Что для тебя и твоих друзей, твоей кп, самое интересное/важное в LineageII
? К чему вы стремитесь?
СЕМ: Ну лично мне эта игра нравиться своей атмосферой. Здесь весело и интересно, всегда есть чем заняться.
Больше всего люблю PvP ,особенно массовые. Игра хоть и не новая, но система PvP тут самая лучшая.
Играть можно как соло, так и компанией или целым кланом.

Butterfly: Есть ли у тебя какие-то пожелания игрокам «Родины»?
СЕМ: Всем желаю интересной игры и побольше фана.

Butterfly: Спасибо тебе огромное за то, что уделил мне время. Успехов тебе в игре и в жизни!
СЕМ: Да не за что!

 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
топ овер?
unsure.gif
 

iExclusive

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
31
Реакции
25
Баллы
0
Top over ?
biggrin.gif

Poydu poem..
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
В глазах аж зарябило от разноцветности. Отставить столько контрастов =\
Прочиталось быстро, не запомнилось. Вопросы основные, но видимо дело в неразговорчивости оппонента =) Исходя из этого. Коротко, ясно.
 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
тут таких топовых в каждом клане по 3 штуки. (dunno)
 
OP
OP
B

Butterfly

New member
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
52
Реакции
86
Баллы
0
Уважаемые читатели, не нужно упрекать меня в том, что я назвала его топ овером в пм. Это всего навсего способ расположить человека к себе и немного потешить его тщеславие. Прошу заметить, что более нигде я не говорю о том ,что он ТОП овер. Ну а с тем что он ТОПпвп вы не можете спорить, статистику не я пишу. Другое дело то как он стал этим "топом", и я со своей стороны задала этот вопрос. Убедил ли меня его ответ? Скорее нет, чем да. А вы для себя сами выводы сделаете.
 

Reqiem

Members +
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
126
Реакции
29
Баллы
0
лучше уж ни как вместо как нибудь
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да вроде нормально отвечает человек, не коротко. Вопросы просто скучноваты - предполагают либо 1 из двух вариантов ответа, либо короткий ответ.
Чтобы репортажи были интересными, на мой взгляд нужно больше вопросов задавать, которые предполагают ответом высказывание развернутого мнения на какую-либо тему.
 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
пойти что ли твинков посливать и залесть в топ...
 

Blues

New member
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Уважаемые читатели, не нужно упрекать меня в том, что я назвала его топ овером в пм. Это всего навсего способ расположить человека к себе и немного потешить его тщеславие. Прошу заметить, что более нигде я не говорю о том ,что он ТОП овер. Ну а с тем что он ТОПпвп вы не можете спорить, статистику не я пишу. Другое дело то как он стал этим "топом", и я со своей стороны задала этот вопрос. Убедил ли меня его ответ? Скорее нет, чем да. А вы для себя сами выводы сделаете.
хитра;D

 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
По мне так, ПКшники вполне веселые люди. У многих даже своя идеология, кодексы и т.д.
В Л2 очень богатая ПК история, очень насыщенная, веселая, противоречивая.
Порой, эти люди куда более адекватнее, разговорчивее и интереснее, чем "топовая" быдлота =)
 

listat

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
50
Реакции
75
Баллы
0
А парнишка и сейчас первый. Вполне актуально.
 

Users who are viewing this thread

Верх