ЗДАРОВА ФСЕМ СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПА СЕРВИРУ! (1 Viewer)

ФИКСИТЬ ИЛИ НЕТ

  • ДА, ПАТАМУШТА Я НЕ УСПИВАЮ ЗА ДРУГИМИ

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА, ПАТАМУШТА Я НЫТИК И ФСЕ ЧТО Я НЕ МАГУ ДЕЛАТЬ НАДА ЗАПРИТИТЬ!

    Голосов: 0 0,0%
  • НАДА ДЕЛАТЬ ЭРУ КАЧА ПА 10 ЛЭВЭЛАВ ЗА ПОЛ ГОДА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПАЙДУ НА КЛАСИК НАДЖИБАТЬ!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Здравствуйте.
Все в ожидании нового серва HF, даже многие те кто щас играет на GF, но разговор не об этом.

Щас поговорим о HF хрониках, на которых как и на других хрониках нагибают те, кто больше всех сидит анлайн! Можно фармить аденку и лэвэл или вещи классные, и по факту у кого больше анлайн тот и нагибает.

Так вот я и предлагаю, если не убрать таких игракоф, то хотя бы пофиксить им время, каторае ани могут нахадица анлайн! Тоись там например 3 часа в сутки, а то терпилы и лайферы не смогут их дагнать и сервир умрет! Патамушта все знают, что чем дольше ты качаишся тем дольши жЫвет сервир, тоисть фсем будет интересна играть гадАми на нем и никаму ненадаест эта игра и нинада будит делать новый сервир.

Предлагаю голосавалку по поводу фикса времени анлайна,а там пусть решают админы!
lol, чувак в любой онлайн игре решает кто больше сидит или кто больше донатит, да и почему если мне хочеться провести выходной игре, нужно мучаться, из-за того что какому-то школьнику мама не разрешает сидеть за компом больше 3ех часов?

 
Последнее редактирование модератором:

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Автор кран малолетний , некоторые люди что бы удачно стартонуть берут отпуск , жен отправляют в санаторий , бросают любовниц ну и так далее. А неудачный контингент быдло школы которое фармит кошелек мамы и папы только глотает пыль и слюну , и мечтают о том как они вырастут и станут такие точно....
Как по мне Пост чувака 10 лет который не сможет играть 30+ часа без сна...
 
OP
OP
gromozeka

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Автор кран малолетний , некоторые люди что бы удачно стартонуть берут отпуск , жен отправляют в санаторий , бросают любовниц ну и так далее. А неудачный контингент быдло школы которое фармит кошелек мамы и папы только глотает пыль и слюну , и мечтают о том как они вырастут и станут такие точно....Как по мне Пост чувака 10 лет который не сможет играть 30+ часа без сна...
Давай чувак, расскажи мне как быть успешным в жизни
default_biggrin.png
Мне так нравятся имбецилы, которые даже не знают, что это за человек, чем он занимается, сколько зарабывает, раз уж ты на эту темы перекинулся.

И пишут мол "ТЫБАНАШКОЛЬНИК, ЖИВЕШЬ ЗА МАМКИНЫ ДЕНЬГИ, А Я УСПЕШНЫЙ ЧУВАК!"

Я тебе даже говорить не буду, кто я и чем занимаюсь, люди которые со мной знакомы и так знают.

Ну а если ты из тех чуваков, которые жену в санаторий отправляют и любовниц бросают, чтоб стартануть на ЛА2 сервере... чтож чувак, у меня для тебя плохие новости
default_biggrin.png


З.Ы. Полный фейспалм... никогда бы не подумал что бОльшее количество людей воспримут тему как настойщий вайн, ну чтож, такова силяви!

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
З.Ы. Полный фейспалм... никогда бы не подумал что бОльшее количество людей воспримут тему как настойщий вайн, ну чтож, такова силяви!
тут уже не поймешь, кто шутит, а кто серьезно. ну и "такова" тут лишнее - "чтож, такова такова жизнь")
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
видимо люди не поняли, что данная тема стеб.
видимо люди не поняли, что данная тема стеб.
видимо люди не поняли, что данная тема стеб.
я просто оставлю это здесь

 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
автор решил запилить шутку года, а в итоге съел тонну говна
biggrin.gif
 

Mаri

New member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
С началом нового учебного года и анонсом двух серверов от рпг, концентрация даунов и шизофреников резко возросла.
Очень порадовало, что этому посту плюсанул Эгоист. Если вы понимаете, о чем я.
 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Автор кран малолетний , некоторые люди что бы удачно стартонуть берут отпуск , жен отправляют в санаторий , бросают любовниц ну и так далее. А неудачный контингент быдло школы которое фармит кошелек мамы и папы только глотает пыль и слюну , и мечтают о том как они вырастут и станут такие точно....Как по мне Пост чувака 10 лет который не сможет играть 30+ часа без сна...
я тебя огорчу, но кран малолетний это ты, потому что не в состоянии отличить серьезно пишет человек или стебется.

 

Users who are viewing this thread

Верх