«Захват Cave of Trials» + Послесловие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Снова тревожный голос Летописца разносился по всем городам и деревням мира Russia. И откуда он всегда успевает узнать о готовящемся нападении? Неужели эта пустоголовая крыса Shiflen опять всех сдала...Ладно, с ним будем разбираться позже.
Армада Мертвых вкупе с силами Демонов была разбита в пух и прах. Как такое могло произойти? Казалось, все было идеально продумано. Все было рассчитано до мельчайших подробностей...Но эти Избранные снова заставили меня изменить свой план. После создания Алтарей у меня не было больше сил - я могла лишь молча наблюдать за происходящим. Я видела, как войско...МОЕ ВОЙСКО было уничтожено горсткой ничтожных смертных!
Они появились из ниоткуда - просто материализовались из воздуха перед Cave of Trials. Их не смутили десятки ходячих трупов, багровые от запекшейся крови клинки Темных Рыцарей, даже восставшие из могил скелеты не смогли сломить их дух! Они были напористы, сильны и беспощадны. Метр за метром я теряла свое преимущество...

Избранные умирали и возрождались вновь, словно в насмешку над моей беспомощностью отправляя в Небытие все больше и больше моих слуг. Даже големы, подчиненные моей воле смогли лишь ненадолго задержать их.

Они были так сильны...
И вот настал момент - они добрались до Алтарей.

Удар за ударом крошили они камень, уничтожая мои труды и надежды, пока не осталось в пещере ничего, кроме черепков, да и те обратились в пыль.
Я собрала волю в кулак, из последних сил призвав на помощь двух, последних Големов...тщетно.

Моих возможностей просто не хватало. Я должна стать сильнее...
С ненавистью в сердце я отправилась во тьму своего убежища. Локки предстояло услышать неприятные новости...
 
Последнее редактирование модератором:

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
не нада было меня игнорировать,я бы тебе помог)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх