^^ Завуалированный мат (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Эмоции - это одно. Тупой однообразный мат на всё и вся, как у издевки или её форумных прихвостней - это совсем другое.
Это не эмоции, это - комплексы.
Тем, где действительно есть эмоции от выигрышей и проигрышей, хорошие и плохие, на форуме - по пальцам пересчитать. Там если и лёгкий матерок проскочит - не беда, даже я никогда не стану возмущаться этим. Но гораздо больше банальных личных оскорблений, многие из которых вообще даже близко не связаны с игрой. И даже столкнувшись с запретом мата, многие продолжают изощряться и находить новые способы сказать что-то поганое, не попадая под формальные запреты.
Это игра, и даже если ты всадил в неё "капусты" (что само по себе идиотизм, но будем милостивы к идиотам, ибо за их счёт работает сервер), то это всё равно не повод делать из неё тренажёр для упражнений в матерном красноречии.
P.S. Оттуда же и транслит. Желание выпендриться, показаться "крутым", "папкой с оффа" и т.п. Ну и, конечно, желание нагадить тем, кто будет читать посты на транслите - "а что, пусть им будет неприятно".
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да иди ты на**й, я практически не матерюсь на форуме
wink.gif

По-моему, ты ущербен, раз считаешь, что русских людей из других стран, вынужденных писать на транслите, мы должны забанить.
Проверять по IP никто не будет.
P.S. Плюсы от салата под постами лебедуна печалят. Вспоминая, как разок столкнулась на х1к где-то в городе и начиталась их мирных бесед, от которых даже мои ушки глазки завяли.
P.P.S. Ты же читаешь мои посты, я знаю ;]
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Тупой однообразный мат на всё и вся, как у издевки или её форумных прихвостней - это совсем другое.
о-оо, это не видели вы хч на х1к.

Да иди ты на**й, я практически не матерюсь на форуме
А забавно, с новыми поправками к правилам можно совершенно безнаказанно обос***ь оппонента и послать по матери.

По-моему, ты ущербен, раз считаешь, что русских людей из других стран, вынужденных писать на транслите, мы должны забанить.
Я - "русский человек из других стран", но не пишу транслитом. Так что это вообще не проблема; виндовз поддерживает русский язык в любой стране.

При ну очень стесненных обстоятельствах, можно пользоваться декодером онлайн: http://www.translit.ru/

Печалит коверканье ников, это да.

По поводу общения на х1к - оперировать интеллигентной речью в компании гопников так же нелепо, как матюкаться на светском приеме,всему свое место.

И к выражению эмоций большая часть потока мата и оскорблений не имеет ни малейшего отношения - это к Монро.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а если взглянуть со стороны человека, совершенно случайно попавшего на наш форум, вывод можно сделать за пару секунд.
лебедун - 3+к постов более 50% плюсеков (не апает торговые темки за плюсы)
издевка - 4+к постов, 25% плюсиков (часто набивает плюсы за апы торговых постов)
вопщем такая печаль
не выгораживаю лебедуна, от природы я пох**ст, но тут уж вообще простая математика, а с математикой тяжело спорить
 
Последнее редактирование модератором:

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Монро таки прав. Интернет придумывался не только для прона, но и для мата, флуда и транслита.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
о-оо, это не видели вы хч на х1к. А забавно, с новыми поправками к правилам можно совершенно безнаказанно обос***ь оппонента и послать по матери.

Я - "русский человек из других стран", но не пишу транслитом. Так что это вообще не проблема; виндовз поддерживает русский язык в любой стране.

При ну очень стесненных обстоятельствах, можно пользоваться декодером онлайн: http://www.translit.ru/

Печалит коверканье ников, это да.

По поводу общения на х1к - оперировать интеллигентной речью в компании гопников так же нелепо, как матюкаться на светском приеме,всему свое место.

И к выражению эмоций большая часть потока мата и оскорблений не имеет ни малейшего отношения - это к Монро.
А я считаю, что уважающий себя человек не будет опускаться до уровня гопников, сорри.Лично ты самоуважением не обладаешь. Поэтому писать мне какие-то нравоучительные посты не вижу смысла. Если я и применяю мат, то вполне в тему и красиво. А не потоками говна, как ты.

Насчет коверканья ников - как только будут 100% баны за коверканье моего, я отвечу взаимностью и уважением.

а если взглянуть со стороны человека, совершенно случайно попавшего на наш форум, вывод можно сделать за пару секунд.лебедун - 3+к постов более 50% плюсеков (не апает торговые темки за плюсы)

издевка - 4+к постов, 25% плюсиков (часто набивает плюсы за апы торговых постов)

вопщем такая печаль

не выгораживаю лебедуна, от природы я пох**ст, но тут уж вообще простая математика, а с математикой тяжело спорить
"О сэр, вам так идет эта прическа"

----

Спасибо сказали: dissappear

facepalm.gif
default_biggrin.png


бтв, довольно много плюсиков я заработала на стебе над такими, как ты ;]

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Монро таки прав. Интернет придумывался не только для прона, но и для мата, флуда и транслита.
Знаешь, если газеткой можно подтереться, совершенно не значит, что книгопечатание изобреталось и для этого.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А я считаю, что уважающий себя человек не будет опускаться до уровня гопников, сорри.Лично ты самоуважением не обладаешь. Поэтому писать мне какие-то нравоучительные посты не вижу смысла. Если я и применяю мат, то вполне в тему и красиво. А не потоками говна, как ты.

Насчет коверканья ников - как только будут 100% баны за коверканье моего, я отвечу взаимностью и уважением.
Если кто-то где-то коверкает твой ник, совершенно не значит, что тебе надо опускаться до их уровня, ты же только что продекларировала свой принцип и тут же ему противоречишь, как же так?

Пытаться делать различие между "красивым" и "некрасивым" употреблением мата, все равно что г*но дегустировать. В любом виде, качестве и консистенции оно останется г*ном.

Лично я придерживаюсь "как аукнется, так и откликнется" - мне то легко "опуститься до уровня гопников" и говорить с ними на их языке, так же легко перейти на любой другой стиль и уровень общения.

Вот им - сложнее )) Если вообще возможно.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если кто-то где-то коверкает твой ник, совершенно не значит, что тебе надо опускаться до их уровня, ты же только что продекларировала свой принцип и тут же ему противоречишь, как же так?
Пытаться делать различие между "красивым" и "некрасивым" употреблением мата, все равно что г*но дегустировать. В любом виде, качестве и консистенции оно останется г*ном.

Лично я придерживаюсь "как аукнется, так и откликнется" - мне то легко "опуститься до уровня гопников" и говорить с ними на их языке, так же легко перейти на любой другой стиль и уровень общения.

Вот им - сложнее )) Если вообще возможно.
Я где-то говорила, что коверканье ника считаю опусканием? Я лишь сказала, что как только, так сразу, раз именно ТЕБЕ это неприятно.

Метафору про дегустацию говна считаю неуместной, ибо красивое и уместное использование мата имеет место быть.

Ты выделил себя среди тех, кому выдал определение "гопников". То есть тебе приятно быть королем навозной кучи.

А вот рядом с такими, как я, ты будешь теряться и проигрывать - ибо то, что я не опускаюсь до твоих потоков говна (ну за редкими исключениями полного беспредела в жизни офк - никто не идеален) будет всегда ставить меня по сравнению с тобой на одну ступень выше.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
По поводу транслита - прожил 5 лет во Франции, транслитом не писал практически никогда. Даже в компьютерных классах университета под линуксом наличие умения пользоваться гуглом позволило легко настроить русскую раскладку (при этом уровень моих познаний собственно о линуксе мало отличался от нуля). А на совсем крайний случай, как было правильно замечено, существуют онлайн-перекодировщики на любой вкус (есть даже такие, где имитируется работа русской клавиатуры, если кто-то привык печатать по-русски исключительно вслепую - ему будет в самый раз).
Плюсики и посты считать глупо, по-моему. Я своих тоже много "нафармил" в эпоху С4, когда писал обзоры игровой механики для нубов в раздел "база знаний".
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Именно мне? Т.е. тебе- приятно?
Не бывает "красивого" использования мата ни в каком случае. Бывает уместное. Красивого - никогда.
Сплошное недоразумение в рассуждениях и выводах))
Не будет. Поскольку с теми, кто способен общаться нормально, адекватно, интеллигентно, разумно и красиво я буду общаться соответственно.
Не вижу никакой ступени выше в твоем общении - троллинг, агр, обзывания и откровенные посылы на три буквы - на фоне этого форума, где каждый третий старается показать зубы и гавкнуть это, может, и нормально. Но где же "ступень выше" ?))
Пока что очевидно, что ты как раз, следуешь моей модели - "какое общество, такое ему и общение".
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
знаю парня, живет в англии, пишет по-русски, исключительно на английской клаве.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
P.S. Выше кем-то сравнивались хирочаты серверов. А что, есть какая-то разница ? Среди хиро на любом сервере огромен процент неадекватных школьников-задротов (понятно, что у человека с онлайном 10+ часов в сутки шансов хиро стать намного больше). Что могут сказать такие "homo недоsapiens" в общеуслышанье, получив эту возможность ? Известно, что. Два существительных, один глагол, и несколько междометий, а также их вариации.
Лично я даже хирочат х1 в своё время после появления первых героев довольно быстро отключил навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
у меня начальник ходит пару раз в день на* и в*... трэша на работе достаточно))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Именно мне? Т.е. тебе- приятно?
Мне без разницы, когда-то было неприятно. Сейчас это уже вроде бренда.
Не бывает "красивого" использования мата ни в каком случае. Бывает уместное. Красивого - никогда.
Тут наши мнения отличаются, ибо примеры мне известны.
Сплошное недоразумение в рассуждениях и выводах))Не будет. Поскольку с теми, кто способен общаться нормально, адекватно, интеллигентно, разумно и красиво я буду общаться соответственно.
Недоразумение в выводах у тебя. Ибо с чего ты решил, что если ты сейчас общаешься со мной интеллигентно, то про себя я не думаю, что ты батхертящий грубый ущерб, который вполне заработал свою репутацию любителя посрать ртом?Репуцию свою ты никуда не денешь, как и я, например. Пытаться отрицать, что прошлое влияет на настоящее - глупо.

Не вижу никакой ступени выше в твоем общении - троллинг, агр, обзывания и откровенные посылы на три буквы - на фоне этого форума, где каждый третий старается показать зубы и гавкнуть это, может, и нормально. Но где же "ступень выше" ?))Пока что очевидно, что ты как раз, следуешь моей модели - "какое общество, такое ему и общение".
Я принесла в это общество то общение, которое я сочла нужным. В отличие от тебя, мне не приходится менять уровни общения для какой-то виртуальной победы. Ибо с выбранного мною я могу оказаться сильнее и "гопников" и "педантов"(ввожу новое определение).К тому же в данный момент не вижу в своих рассуждениях троллинга - вполне аргументированно пишу свою точку зрения.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
С чего ты решила, что меня как-то беспокоит то, что обо мне думаешь ты или - что я как-то забочусь о своей "репутации" в этом, богом забытом, месте или - что меня не устраивает существующая "репутация"? о_О
Нет. Судя по всему, ты принесла только то общение, на которое способна.
Ибо не вижу разнообразия.
В твоих постах куда больше агрессии, чем аргументированности.
Это ведь у тебя через слово "ущерб", "самтакой" и "пшелнах" и прямо, и завуалированно.
А еще - черезчур много яканья, за которым ты совершенно не видишь аргументов собеседника. Да и самого собеседника)) Сплошное самовыражение с самолюбованием.
Думаю, на этом закончу здесь, так как от темы мата на форуме разговор ушел глубоко в сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
С чего ты решила, что меня как-то беспокоит то, что обо мне думаешь ты или - что я как-то забочусь о своей "репутации" в этом, богом забытом, месте или - что меня не устраивает существующая "репутация"? о_О
Нет. Судя по всему, ты принесла только то общение, на которое способна.

Ибо не вижу разнообразия.

В твоих постах куда больше агрессии, чем аргументированности.

Это ведь у тебя через слово "ущерб", "самтакой" и "пшелнах" и прямо, и завуалированно.

А еще - черезчур много яканья, за которым ты совершенно не видишь аргументов собеседника. Да и самого собеседника)) Сплошное самовыражение с самолюбованием.

Думаю, на этом закончу здесь, так как от темы мата на форуме разговор ушел глубоко в сторону.
Верное решение с твоей стороны.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Это игра, и даже если ты всадил в неё "капусты" (что само по себе героизм, но будем милостивы к героям, ибо за их счёт работает сервер и такие как я грубо говоря играют за их счет, поэтому большое им спасибо что они есть, иначе играли бы мы в тетрис он-лайн), то это всё равно не повод делать из неё тренажёр для упражнений в матерном красноречии.
Немного подправил, ничего личного, но просто я из разряда тех кто предпочитает оплатить нежели задротить 24/7 и мне немного обидно.

ПС. По поводу транслита: Вот к примеру я живу в другой стране и будучи экс-росиянином знающим прекрасно русский но привыкший писать на ...латинице при том, что мне так уже удобнее на форуме кароче пишу латиницей, ну или клава без русской раскладки. Вот скажите мне с какого перепугу я должен пойти купить себе клаву на русском или просто переключится ради общения на виртуальном форуме с людьми которых я не знаю? Вот Сальтулетто к примеру глубоко накакать на меня, на мнение собеседника постом выше, на свою репутацию в этом богом забытом месте и т.д., так скажи мне почему я должен писать так как ему будет удобнее читать??? Почему мне не должно быть на него похер?

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
99% транслитчиков пишут на транслите не потому, что они пишут из-за границы, а потому, что хотят сделать гадость.
Как раз те, кто сидит за границей, обычно пользуются транслитераторами - потому что в среднем больше привыкли уважать своих собеседников, чем наше быдло. А уважение на русскоязычном форуме заключатеся в том числе и в использовании кириллицы.
Насчёт донаторов спорить смысла не вижу. "Спасибо" донатору я никогда не скажу, но, памятуя о том, что содержание сервера стоит денег, охаивать почём зря не стану. Тем более, что, опять-таки, 99% донаторов донатят не потому, что заботятся о сервере, а потому, что хотят побыстрее да попроще "нагибать". Если нужный им товар будет дешевле на чёрном рынке, они купят его там.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Как раз те, кто сидит за границей, обычно пользуются транслитераторами - потому что в среднем больше привыкли уважать своих собеседников, чем наше быдло. А уважение на русскоязычном форуме заключатеся в том числе и в использовании кириллицы.
Ни вопрос, но почему я должен уважать человека которого не видел и которому на меня наплевать впрочем как и на всех остальных?

Насчёт донаторов спорить смысла не вижу. "Спасибо" донатору я никогда не скажу, но, памятуя о том, что содержание сервера стоит денег, охаивать почём зря не стану. Тем более, что, опять-таки, 99% донаторов донатят не потому, что заботятся о сервере, а потому, что хотят побыстрее да попроще "нагибать". Если нужный им товар будет дешевле на чёрном рынке, они купят его там.
Опять меня обидел, но фиг с ним.

 

Users who are viewing this thread

Верх