Завод [x1] HF - старт 14 ноября 2022! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
РЕГИСТРАЦИЯ | ФАЙЛЫ

Дорогие друзья!

Старт сервера Завод [x1] на официальной платформе High Five состоится 14 ноября 2022 года в 20:00 /Мск/!
Детальное описание настроек сервера, в том числе конфигурации ПА и вносимых изменений, вскоре будет опубликовано в соответствующем разделе форума.


ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА | КОНКУРС АГИТ ПЛАКАТОВ | ФОТОКОНКУРС | КЛАНОВАЯ/ПАРТИЙНАЯ АКЦИЯ
ОБТ | Магазин ПА Очков | FAQ | "Вопрос-ответ"
РЕФ СИСТЕМА | СТРИМЕРАМ | ВИДЕО КОНКУРС


В разделе Акции вы найдёте традиционные предстартовые конкурсы - спешите принять участие и получить полезные призы на новом сервере, которые помогут вам в развитии персонажа!
А также не забывайте занять свой игровой ник* на сервере до старта!

Правила резерва ников
Правила резерва ников
  • Для резерва ника необходимо не только закрепить его за желаемым аккаунтом, но и получить наибольшее количество подтверждений. Для подтверждения резерва отправьте сгенерированную системой ссылку своим друзьям и знакомым игрокам.
  • При отсутствии подтверждений ник резервируется только в том случае, если нет других заявок на тот же ник.
  • При одинаковом количестве или отсутствии подтверждений ник достаётся тому игроку, кто подал заявку на него ранее.
  • Если персонаж с зарезервированным ником не создается в течение одной недели после старта сервера, резерв передается следующему по кол-ву подтверждений игроку. Такой резерв действует так же одну неделю, после чего переходит к следующему игроку или аннулируется.
  • Дополнительные бонусы за резерв ника выдаются только на персонажа с зарезервированным ником, созданного в течение одной недели с момента старта сервера.
Дополнительные бонусы
  • Все персонажи, чей ник успешно зарезервирован в системе до старта, получат цветной ник и уникальный головной убор при создании на новом сервере.
  • Все персонажи, чей ник успешно зарезервирован в системе до старта с 5 и более подтверждениями, получат цветной ник, уникальный головной убор, рекомендации и ПА очки при создании на новом сервере.
 
Последнее редактирование:

prosta4ok

Members +
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
128
Реакции
14
Баллы
0
То, что мертво, умереть не может
 
Последнее редактирование модератором:

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
снова понедельник
а могли бы 11 на ДР любимого стримера запустить....
 

Цезарь

Members +
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
48
Реакции
29
Баллы
18
Ура
default_clapping.gif
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Еще 1 сервер х1 с онлайном 0 человек? Ура!
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ура таварисчи!! Как говорили коммунисты партия о вас позаботилась))
 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Ура таварисчи!! Как говорили коммунисты партия о вас позаботилась))
Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!

Я знаю - сервер будет, я знаю - каждый в нем умрёт и тут же возродится и песенку споёт
default_smile.png


 

Papados

MemberOk
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Ура. наконец то!!
 

prosta4ok

Members +
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
128
Реакции
14
Баллы
0
Дорогие друзья!
Старт сервера Завод [x1] на официальной платформе High Five состоится 14 ноября 2022 года в 20:00 /Мск/!

Детальное описание настроек сервера, в том числе конфигурации ПА и вносимых изменений, вскоре будет опубликовано в соответствующем разделе форума.


В разделе Акции вы найдёте традиционные предстартовые конкурсы - спешите принять участие и получить полезные призы на новом сервере, которые помогут вам в развитии персонажа!

А также не забывайте занять свой игровой ник*http://www.rpg-club.org/start/zavod/#nickname на сервере до старта!

*Правила резерва ников

  • Для резерва ника необходимо не только закрепить его за желаемым аккаунтом, но и получить наибольшее количество подтверждений. Для подтверждения резерва отправьте сгенерированную системой ссылку своим друзьям и знакомым игрокам.
  • При отсутствии подтверждений ник резервируется только в том случае, если нет других заявок на тот же ник.
  • При одинаковом количестве или отсутствии подтверждений ник достаётся тому игроку, кто подал заявку на него ранее.
  • Если персонаж с зарезервированным ником не создается в течение одной недели после старта сервера, резерв передается следующему по кол-ву подтверждений игроку. Такой резерв действует так же одну неделю, после чего переходит к следующему игроку или аннулируется.
  • Дополнительные бонусы за резерв ника выдаются только на персонажа с зарезервированным ником, созданного в течение одной недели с момента старта сервера.
Дополнительные бонусы
  • Все персонажи, чей ник успешно зарезервирован в системе до старта, получат цветной ник и уникальный головной убор при создании на новом сервере.
  • Все персонажи, чей ник успешно зарезервирован в системе до старта с 5 и более подтверждениями, получат цветной ник, уникальный головной убор, рекомендации и ПА очки при создании на новом сервере.
Администрация не несет ответственности .

к чему ети слова ? ето как понимать? что ето значит ?

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Почілю на х15
 

KurtVonnegut

Members ++
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
264
Реакции
42
Баллы
0
я лично буду ждать бонус старта и ворвусь на варлорде пофармить. так что немного больше будет.потом вступлю к мише в клан

потом скажу миша меня надо залить я герой

потом как зальет сворую у него что нибудь

ох а потом уже пройдет целый год как сервер будет живой махум довольный деньги рекой все пиздец лучший сервант 20 века спасибо папаш.
миша себя уже не в состоянии залить

 

KurtVonnegut

Members ++
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
264
Реакции
42
Баллы
0
Могу тебе нищему 1 пару 16 етерналов продать, и дать 18 мид понюхать
продать....

а как ты нищему продашь....

вот бы сказал подаришь. тогда бы все поняли что ты крутой независимый мужик....а так пока могу толька поплакать вместе с тобой над видосам с Тараса. я от смеха ты с горя

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх